На
Натали

Какая ваша любимая цитата из фильма?

Ответы · страница 2
Cергей Парижеский

Не читайте советских газет перед обедом.Так других и нет.Таки и никаких не читайте.

Шагарьян Хайретдинов

никогда не просите ничего у сильных мира сего! Придут сами и попросят, чтобы взяли!

Андрей С.

мне кажется, где я, там жизнь проходит...
мне кажется, где нет меня, там жизнь идет...

Те
Терпите?Терпите!

Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

Suria Oko Varuni

Привычка не показывать своих чувств въелась настолько, что стала инстинктом.

Aramayis Karapetyan

Иногда вы должны заглянуть в чужой мир, чтобы узнать, чего не хватает в своём.

Александр Харитонов

И когда ты Борщов только успеваешь и в фонтаны нырять и на танцах драться😉

Svetlana Harison

может быть это не из фильма..
но люблю повторять: Всё познаётся в сравнении!

Ергалиев Жомарт

Кто весел тот смеётся, Кто хочет, тот добьется,Кто ищет, тот всегда найдет..

Нуршат Ахметгалиев

Пусть враги богатеют, друзья не беднеют- потом посмотрим кто кого одалеет

Константин Котиков

- Почему вы всё время упорствуете?! - Потому... что это мой выбор... ( Матрица)

...abuzer ...

Клянусь только зашёл ничего не трогал из фильма Кавказская пленница

Abaddon😈

"Людк,а,Людк!","Гляньте на него...")))) (цитата из фильма "Любовь и голуби")

Бабайкин Юрий

Я не Спиноза какой нибудь чтобы ногами выделывать разные кренделя...

Николай Филинов

МОЯ любимая цитата из ЖИЗНИ.Ни суй свой куда СОБАКА свой не совала ...

Дмитрий Сомик

лед тронулся господа присяжные заседатели заседание продолжается

L….

Все глупые вещи делаются с серьезными лицами! Улыбайтесь господа!

Котэда

так у нас правительство всегда серъезное

Бабайкин Юрий

Лучше помереть спокойно чем жить и волноваться...Марльборо ковбой

Алексей Горенков

"Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами."

Ал
Александр

как говорил дольф лунгрем: "мать вашу, выход только через крышу!"