Дядя Миша

А любовь как сон, стороной прошла.......
Сегодня ночью через Киров ехала на поезде девушка с этого сайта. Я хотел встретиться, но она не правильно указала время прибытия поезда. Разминулись.....
Верите?

Ответы
Ольга Усольцева

Верю..а в прошлом году в январе я летала в Питер и встретилась с человеком,с этого сайта..мы попили кофе...поговорили...обменялись подарками... сейчас общаемся по ватсапу

Любовь

Ненавижу обман. Неужели нельзя по - честному ? Представляю, что было у тебя в душе. Искренне сочувствую.

Anatoliy Pershin

Я тоже представляю...................

Любовь

Интересно, а был уже её обратный путь ?

Дядя Миша

Вроде говорила, что 10 обратно, но не знаю из Великого Устюга или уже по Кирову. Но сообщения не было, хотя я ей давал №телефона и просил сообщить.
Просто мне всегда и со всеми хочется встретиться в реале. Вроде бы нет криминала и интима не получилось бы. Чего бояться?

Любовь

Непорядочно это...пообещать и....мимо.

Дядя Миша

Не смертельно....

Любовь

У меня бы остался плохой осадок на душе.

Наталия Астраханка

Не было бы проблем, если бы вы сами в интернете узнали время прибывания её поезда в Киров!

Дядя Миша

Просто 10 км не хотелось преодолевать среди ночи....

Наталия Астраханка

Этим всё сказано!

Дядя Миша

103 ответа и тебе первой признался в чём причина.

Наталия Астраханка

Ладно, не сдам тебя!!!

Юж
Южанка

И это вы зимой, ночью, на вокзал. А она такая едет проездом в поезде и не спит... Не верю.)))

Дядя Миша

Нет возможности....

Юж
Южанка

Да и я не настаиваю. Это не ко мне.))) Просто отдохнуть, в море покупаться. От обыденности оторваться.

Дядя Миша

Я понял, но могу и к тебе "Просто отдохнуть, в море покупаться. От обыденности оторваться".

Юж
Южанка

Не дразнись...

Людмила Ваулина

Приветик Миша! С Рождеством вас! Счастья, здоровья и всех благ вам в Новом году! Нет!

Дядя Миша

Привет. А я правду написал....
* 🖼

Людмила Ваулина

Оооооооооо! Это что то новое Миша!

Дядя Миша

Вот теперь буду ждать, когда обратно поедет....

Людмила Ваулина

Жди, Миша, своё счастье!

Виталина

есть жена. зачем вам девушка из сайта. видимо сказала не то время чтоб отцепились

Дядя Миша

Жена должна быть ЖЕНОЙ, а не шарахаться от меня.

Та
Татьяна

Мне искренне жаль. Иногда хочется человека просто увидеть. Было бы приятно.

Дядя Миша

Благодарю за понимание. + 🖼

Алексей Тарасов

нет, если указан номер поезда, то нетрудно узнать время его прибытия

Дядя Миша

Проехала.... обратно уже.

Алексей Тарасов

хорошее слово, проехали, оно улаживает проблемы

Леонид Шестаков

не поздновато ли за девушками бегать...хотел стретиться для чего?...

Леонид Шестаков

конечно, вам, кировчанам, виднее, но на всех выдающихся людей старых городов не хватит...а Вятка, Тверь, Самара, Царское Село, как Петербург, Екатеринбург, возможно и Сталинград, сами по себе матери-истории ценны...без переименований...

Дядя Миша

Но Вятку переименовали в 1934 году.... в Киров. Но если копать глубже, то это Хлынов.... мать-история или как?

Леонид Шестаков

Феодосия тоже Кафой была, её даже называли Малым Стамбулом, по-турецки Кучук-Стамбул....
хотя ваш случай, скорее, напоминает Калининград....переименовывать себе дороже...в Крыму кому то не понравилось название города Инкерман, переименовали в Белокаменск...слава богу, ненадолго...
у меня на слуху - вятичи...а Кировых и Кировских, по-моему, предостаточно...

Дядя Миша

Но дело в том, что это родина Кострикова....

Леонид Шестаков

Чехов родился в городе Чехове, Калинин в городе Калинине, Пушкин учился в городе Пушкине, на улице Комсомольской....смешно...я же говорю, что городов не хватит...

Валентина Марадудина

Верю !А мы встретились как ни странно живем рядом между нами 60 км

Луиза Широкова

Не верю. Время прибытия поезда в Киров следовало вам уточнить.

Дядя Миша

Она написала, но прибытие указала на станции выхода, а не прибытия в Киров.

Луиза Широкова

Естественно, сами могли догадаться и уточнить по названию или номеру поезда.

Дядя Миша

Я догадался, я всё знал.... 😢 😞

Луиза Широкова

Значит, сон рассказываете.....

Дядя Миша

Она наверно не захотела, что бы я беспокоился среди ночи..... говорит не ходи, холодно.

Луиза Широкова

Что-то путаетесь вы. ..

Дядя Миша

Да, прямо как Иван Сусанин....

Александр Демидов

🤷‍♂️Не судьба... (А с "девушкой" ты, всё-таки, переборщил.)😉

Дядя Миша

на обратном пути встречу.... обещала сообщить точное время прибытия.

Александр Демидов

Помни: "Обещать - не значит жениться".😁

Ол
Ольга

С наступающим добрым светлым Рождеством, 🎄🙂

Дядя Миша

Будет добрым... верю.

Нина Кузнецова

старость,не радость.Надо с бабушкой было встречаться.

Вера Свежинцева

Мишенька ты как всегда опоздал?НЕ может быть такого!

Вера Свежинцева

Но направление то знал, ох Миша...

Дядя Миша

Не вели казнить!

Вера Свежинцева

Разбирайся, пока не поздно

Дядя Миша

Разберусь! 😂 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Свежинцева

Успехов!

Love Rice

Но есть же телефон,и всё решить....вероятно не судьба!

Love Rice

Странно,что не позвонила,так Вы ей напишите,позвоните,может всё наладится!

Дядя Миша

Обещала сообщить на обратном пути.
Она в гости к деду морозу в Великий Устюг уехала.

Love Rice

Весьма, интересная история!

Дядя Миша

Вот и писала из Устюга - говорит как в сказке....

Love Rice

Вот и душа успокоилась у Вас теперь....

Ирина Славянка

Нет.Если б написали бабушка,то ещё было бы возможно.

Владимир Н

Верю, поскольку НЕПРАВИЛЬНО следует писАть слитно.

Дядя Миша

Но есть слово, которое можно вставить МЕЖДУ этих слов, а если можно вставить слово, то пишем РАЗДЕЛЬНО. Меня так в школе учили.... без ЕГЭ!!!

Владимир Н

Вы плохо учились или Вам плохо преподавали.. НЕ с глаголами пишется раздельно. "Правильно" или "неправильно" это не глаголы, а определения. Это раз. Во-вторых, НЕ раздельно пишется, когда имеется отрицание, противопоставление, а не утверждение. В Вашем случае отрицания нет. Если бы Вы писали : "Это было НЕ правильно, а ложно", тогда другое дело... Если бы Вы писали : "Это было НЕ очень ПРАВИЛЬНО", то слово, ОЧЕНЬ, вставленное между НЕ и ПРАВИЛЬНО, опять-таки не констатировало отрицание правильности, а утверждение её, хотя и не слишком категоричное. У Вас же никакого отрицания правильности нет, а простая констатация её отсутствия. Я Вас не утомил? Русский язык НЕПРОСТОЙ, зато Великий и Могучий. Чуете? Здесь я констатирую сложность языка, а не отрицаю его простоту.

Дядя Миша

Благодарю! Очень приятно познавать наш - великий и могучий!

Владимир Н

Миша! Я давно за Вами наблюдаю. Вы очень позитивно настроенный человек, что мне импонирует. Поэтому я Вам преподал небольшой урок грамматики.

Владимир Н

На нашем сайте таких, как Вы, мало. Очень много неграмотных и ограниченных людей, которые упорствуют в своей безграмотности. Не хотят быть грамотными, пусть будут. Но за русский уникальный язык обидно.

Дядя Миша

Благодарю, что понял меня.
Давай на "Ты"! Мне проще будет. А то я стесняюсь, когда со мной на "Вы".

Любовь Филина

Почему нет?! Всякое может быть! Тут два варианта. ....

Дядя Миша

Я бы мог написать, почему меня тянет к другой женщине и я даже знаю, что она "обманет" или проще не на постоянное время, но это долго писать.

Любовь Филина

Дааа?!! Обычно. ....

Любовь Филина

...........не знают!! Это очень интересно! Здорово было бы,если бы Вы рассказали - всю жизнь мучаюсь этим вопросом!🙆

Дядя Миша

Может быть потом и поделюсь мыслями...... потерпи с ожиданием.

Любовь Филина

Хорошо! Я терпеливая!😊😊 😊

✵К
✵Галина Купина✵

Верю! 🖼