Михаил **

Ногти на ногах понятно зачем обрабатывать 😁😁😁 чтобы обувь налезла и колготки не рвались, а на руках тогда зачем? Предчувствую варианты😁😁😁

–5
Ответы
Foxy Beige

А на руках - для красоты и на случай, если на лице макияжа нет (смылся дома). )) А блестящие ногти вообще могут быть как объект, с помощью которого гипнотизируют людей.))

Foxy Beige

От маятника тоже можно отвести взгляд, но...

Михаил **

Во всех случаях есть исключения

Foxy Beige

Или люди гипноустойчивые.

Михаил **

Точно

Foxy Beige

🙂

Masha D

Хахаха) вообще с длинными ногтями неочень удобно,особенно брать сдачу в магазине мелочью...кому то по профессии положено ногти короткие иметь..

Михаил **

Жаль, хотел посмотреть

Masha D

Зачем?)

Михаил **

Понимаю, что хороший человек, для меня важно знать, как он выглядит

Masha D

Ну это в личке если только..

Михаил **

Я не против

Михаил Гехт

клавиатуру и документы не портить. В отличие от ног, можно посмотреть, что бывает с теми дамами, у кого чувство меры подвело

Михаил **

Ну да, всё портят ногтями, спины в том числе😁😁😁

Михаил Гехт

Не сваливай на даму свои ошибки: если у неё неудачная комплектация с этой стороны, разверни так, чтобы ничего не поцарапала. Как маленький!

Михаил **

Я не сваливаю, она сама упала

Михаил Гехт

так перекантуй в правильное положение, не ленись. «Правила техники безопасности написаны кровью»

Михаил **

Ха ха

Вася Васильков

Я вот например у руля оплётку рву,если не стригу.Собаку почесать не могу скулит лоб расцарапываю..да много где конфуз😁

Михаил **

Ну да, невероятно😁😁😁

Майя Зырянова

Ногти могут ломаться. По этому и обрабатывают все, что б были одной длины и формы. Так же красивее и ухоженнее выглядят

Михаил **

Согласен 😁

Валерий Егов

Женские руки мы целуем, женские руки простыни расстилают и котлету в тарелку нашу кладут. Царапаются иной раз...

Михаил **

Хорошо же

Валерий Егов

А другой раз гладят, закрывают глаза, застёгивают пуговицу на рубахе...

Михаил **

Тоже прекрасно

Alexandr S.....e

Вот в гололёд то лучше на ногах их не стричь, хоть за лёд чем вцепляться будет..А иначе-переломы, ушибы...

Михаил **

Так ведь и на шипах в гололед скользят

Alexandr S.....e

Я-про ногти, шипы не вкогтяются , а именно скользят...

Михаил **

Замёрзнут ноги 😁😁😁

Alexandr S.....e

Когти-должны торчать с сапог, ботинок...

Михаил **

Жесть

Неукротимая Королева

Что бы не было чем царапать тебе спину и потом спрашивать, а кто это тебе сволочи спину расцарапал.

Михаил **

А кто спрашивал? И кто кого куда волок?

Михаил **

Не вижу смысла слушать подобное

Алёна Клочкова

Девочки любят,чтобы было красиво.А я ничего нигде не обрабатываю-обрежу и ладно.

Михаил **

Ну обрезка тоже входит в обработку😋😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Зато на некоторых мужчин посмотришь... очень хочется им посоветовать укоротить.

Михаил **

Вопрос без пола😋😋😋

~ Мне Тебя Обещали ~

Про колготки - это без пола?

Михаил **

Так про обувь, про носки не хотелось уточнять

Валерий Семенов

а как ковыряться в носу и других дырках длинными ногтями? ведь поранить можно.

La Testa

Только один вопрос: как девушки с такими длинными ногтями надевают колготки??

Михаил **

Как в фильме мимино в перчатках 😁😁😁

La Testa

Возможно

нш
николай шляхов

Чтобы не поцарапать жопу в туалете после того, когда справишь большую нужду.

Михаил Киранов

Мне начинает трудно печатать, если ногти выступают за подушечки пальцев.

Михаил **

В музыке

Михаил Киранов

Я это и имел ввиду.

Михаил **

Хорошо

Aлександр Кузьмин

на ногах рвутся носки и когти загибаются вниз . Я за всю жисть стриг ногти на ногах 1-2 в году . Остальное просто рвал .

Михаил **

Кому как удобно

Сестрица Алёнушка

Чтобы колготки не рвать во время надевания и перчатки в размер покупать.

Михаил **

От колготок? Но ведь в последних женщины много краше

Сестрица Алёнушка

А как же ногти?

Михаил **

Ногти в дополнение😘😋

Сестрица Алёнушка

Уговорили)

Михаил **

Хорошо же 😘😋😋😋

Николай Бунаков

Клацают... это про ноги, руки это вообще многим для дела, но лучше стричь.

Михаил **

Хорошо

Нерасторопная Женщина

Ой, а вариантов очень много... и желательно, чтобы ногти подлиннее...

Михаил **

Хорошо, интересно

Ирина Карташова

Одна из причин- те же колготки, чтобы не рвались пока надевают...😂

Михаил **

Колготки это корень зла😁😁😁😁

Ев
Ева

Чисто гигиенически, чтоб ногти были подстрижены на руках и ногах

Ев
Ева

)))

Ев
Ева

О кей)))

Ир
Иринтер

Вариантов много: от красивой ухоженности до рыхления грядок 🤣

Михаил **

Ну да, вместо кетменя😁😁😁

Геннадий Агеев

а голова нужна для того чтобы ей есть.

Михаил **

Неужели?

Ир
Иринтер

У каждого свой опыт)

Михаил **

Ну в этом смысле😁👍