Любовь Мацарская

Люблю,когда люди улыбаются,хочется им улыбнуться в ответ!А может это проявление глупости?

Ответы
Сергей Ермаков

Люди раскрывайте окна настежь
Дождик прекращай-ка свой мотив
Пожелаем человеку счастья
Пожелаем доброго пути
Может быть мечта его сбывается
Может он любовь свою нашёл
Человек идёт и улыбается
Значит человеку хорошо
Человек идёт и улыбается
Значит человеку хорошо
Хорошо хорошо
Как хорошо хорошо
Хорошо

Любовь Мацарская

Спасибо!Замечательная песня и вы правы!!!😁

Фа
Фаина-Фира

Не стесняйтесь, Любовь, своей нежности,
Доброты не стесняйтесь своей...
Пусть и в сердце у Вас и во внешности
Больше солнечных будет лучей!

Улыбайтесь Любовь друг другу приветливо
Это так украшает Ваш взгляд,
И ответить взаимно вам вежливо
Будет каждый, по-моему, рад!..😍🤭🌷🙏

Ефросинья Бурлакова

"- Я понял, в чем ваша беда – вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
к/ф Тот самый Мюнхгаузен - Олег Янковский

Любовь Мацарская

Замечательно!Благодарю!!!🌺🌺🌺

Надежда Тимофеева-Радаева

Улыбайтесь,это продляет жизнь и цвет лица у таких людей лучше,приглядитесь,ка! У ЗЛЫХ И ЖЕЛЧНЫХ ЛЮДЕЙ ЦВЕТ ЛИЦА ЗЕМЛИСТЫЙ И ГУБЫ ВСЕГДА В ГУЗКУ СОБРАНЫ И В ГЛАЗА ЛЮДЯМ ОНИ НЕ СМОТРЯТ.☺️🥰

Любовь Мацарская

Вы правы,улыбаются только счастливые и добрые люди!!!❤️❤️❤️🌺🌺🌺

Фёдор Сорокин

Да-да!!!!! И при том необходимо помнить, что самые глупые, идиотские и страшные вещи в мире творились с самым серьезным и умным выражением лица. Так что улыбайтесь, люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝☺️

Эва

Люблю людей с улыбками на лицах,
Им улыбнуться хочется в ответ,
- А сколько времени должна улыбка длиться?...
- Да сколь угодно, ей лимита нет.

Валерий Плетнёв

Когда человек улыбается,то продлевает себе жизнь! Я занимаюсь одним делом-приношу людям радость,меня встречают с улыбкой!

Любовь Мацарская

Благодарю за прекрасный ответ!

Анатолий Дрозд

Добрая улыбка -это как бальзам для души....поднимает настроение .....вызывает положительные эмоции.......Это прекрасно !!!

Василий Молчанов

Ну что вы. Это было бы прекрасно.Посмотрите какими хмурыми ходят люди пора меняться. Жизнь прекрасна какая ни есть

Любовь Мацарская

Спасибо,за прекрасный отзыв!!!👍👍👍🤝

О_
Олег _Хроменко

Всё должно быть без фанатизма , и для всего должна быть причина , тогда ни о какой глупости не может быть и речи .

Kamil Aydamirov

Почему. Я наоборот уважаю таких людей. Улыбнулся, или тебе улыбнулись. И ходишь целый день счастливым

Любовь Мацарская

Прекрасно сказано,надо говорить спасибо таким людям,что еще могут дарить всем улыбку,делиться своим счастьем

Na
Natalia

Да что вы? Улыбка - проявление очень классной эмоции!!! Глупость - это бояться улыбнуться!!!😁

Любовь Мацарская

Спасибо!!!☺️

Na
Natalia

🙂

Людмила Труханова

Это проявление добра и позитива. Вы верно все делаете. Улыбайтесь и в ответ получите улыбку.

Viktor Dratch

При улыбке работают 17 мышц лица...если такой штат обслуживания, значить она вещь важная...

Валентина Носкова (Александрова)

Улыбка -это настроение ,это позитив ,солнечные люди всегда улыбаются !Это не глупость !!!

Любовь Мацарская

Верно!Спасибо!🌹🌹🌹

Михаил Мних

да нет ! флюиды хорошего настроения тогда будт быстрее распространяться вокруг !!!!

Аydar (Dobro).

Возлюби ближнего как самого себя!Улыбка как знак доброго расположения к людям

Любовь Мацарская

Прекрасно,только люди стали об этом забывать...

Аydar (Dobro).

Будем напоминать!)

Андрей Борисович

нет это вполне нормально а вот кто не в силах этого понять тот сам ненормален.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Андрей Борисович

от души

Victor Petukhov

История говорит, что нет. Улыбка обезоруживает человека и располагает к себе!

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Крошка Енот

нет... ум и глупость тут не при чём... а улыбка это свойство характера человека.