Надира Мазаева

Ты критикуешь внешность своей второй половинки?

Ответы
Алексей Кузнецов

Хм..у меня нет девушки, и это не мое дело как она выглядит, если и будет девушка, то выберу я ее за ее душу и ее устои, внешность не играет большой роли, мужчина который осудит избранницу за ее внешний вид, подстраивает ее под себя, это значит только одно, это не его вторая половинка, раз он считает ее своим пластилином.

Николай Михеев

Нет и ещё раз нет!!! Я просто ненавязчиво культурно и вежливо делаю тонкий намёк своей половинке о том, что в её облике кое что необходимо изменить, но без всякой критики,чтобы не дай Бог ненароком её не обидеть....вот как-то так, в таком разрезе мой ответ на ваш вопрос.

Макс Претор

Юноша спрашивает мудреца: что такое любовь? Мудрец отвечает: тебе нравится девушки с хорошей фигурой, длинными ногами, большой грудью? Так вот любовь - это когда встречаешь ЕЁ и забываешь какие красивые другие девушки.

Борис Дедух

Тебя бы точно не критиковал. Нет нельзя напрямую критиковать. Можно в мягкой форме донести, что тебе бы хотелось. Да и нужно понимать. что внешность все равно неизбежно изменится. Время неумолимо.

Вячеслав Анищенко

Очень и очень тактично.Подвожу ее к мысли как улучшить свою внешность.Хочется,чтобы моя половинка выглядела на отлично.

Николай Галактионов

Ни в коем случае, если она моя половинка, то я критикую сам себя, таким образом есть опасность стать "Критином"!!!

Андрей Гусельников

Ну если конечно, что то мне не нравится могу сделать замечание или как исправить ошибку.

Сергей Хомяков

В правильной критики нет ничего плохого, надо просто её правильно воспринимать

Bewist Я

Зачем тебе знать ?? А может ты * засланный казачёк * - ШПИЁНКА !!!!😜

Лариса Королёва

Если действительно любишь,то любишь все и нос картошкой и уши лопоухие:crazy_face:

Олег Глухих

Нет я ей восхищаюсь просто хотелось зделать еще лутше как жизнь в Алма Ате

Владимир

Нет смысла ! Можешь сделать лучше - сделай ,не можешь - молчи громче !😁

Matvey Kulikovskih

Нет вторая половинка не может попасть под критику ведь она половинка

Андрей Маркин

если у неё что то не так в причёске или одежде я поправлю, подскажу))

Виталий Пеньков

никогда этого себе не мог позволить я люблю свою красавицуочень!!!!

Натка М_Мак

Иногда подкалываю по-доброму, когда напялит на себя что-то не то))

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! Больная мозоль!

Ergasch Kudratov

Истинно восточный вопрос: нет вкушаю ее прелести данные богом

Андрей Левшов

А Вы красавица! Ни когда не критикуют, могу только совет дать.

Андрей Левшов

Михаил Тымчук

Как можно критиковать свой выбор? Нет конечно! Это мой выбор!