Леди Кэт

Был у меня один знакомый, который довольно часто мне звонил как по поводу, так и без. Одно время мне это нравилось, а потом стало напрягать. В итоге добавила его в ЧС. А вы любите когда вам часто звонят или есть определённый предел?

Ответы · страница 2
Сергей Дарухин

Когда надоедают люди как "осы",я думаю что у многих срабатывает допустимый предел)))

Игорь Косинский

Мне звонят исключительно по делу. На пустую болтовню просто жаль тратить время.

Sahak Suqiasyan

вобщем-то в жизни к всему есть определённый придел это касается звонкам тоже.

Пётр Дёмин

конечно есть предел, ноя наверное и чувств вы к этому человеку не испытавали

Sahak Suqiasyan

в общем в жизни к всему есть определённый придел это касаеться звонкам тоже

Дмитрий Прянишников

Есть предел. Когда начинают выносить мозг это реально напрягает.

Denis Polot

он просто хотел услышать твой голос...ты лишила его этой радости

Леди Кэт

откуда вам известно что это именно так?

Леди Кэт

если бы вы знали как он меня достал, с ним я чувствовала себя жилеткой

Denis Polot

он хотел твоего к нему участия

Леди Кэт

возможно, что и хотел, но всему есть предел

Denis Polot

можно было прямо об этом ему сказать

Леди Кэт

я ему говорила, чтоб не звонил часто, он же всё равно звонил

Владимир Гунькин

Да, если это приятный собеседник. А Вы с лева или с права на фото?

Тимур Мамедиев

это приятно когда звонят друзья просто узнать как дела твои?

Игорь Фолимонов

Если честно,то я вообще не жалую частые телефонные звонки

Серёга Степанченко

нелюблю и разговоры ниачом----особенно девушки😍 😡

Ро
Ромео..

Чем крепче женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей😂

Димкин

По телефону не люблю разговаривать, только если по делу

Владимир Бусыгин

Предел есть во всем в том числе и в общении с человеком

Сергей Суворов

смотря кто звонит а так я не против что кто то звонит

Jamshid Khakimjonov

Glavnoe on vremya udelyal tratil denki dumal Eto glovnoe.Chasto ili net no on udelyal vremya...

Юра Антонов

сама приручила , потом кинула , нельзя обнадеживать

Не Зли Котика

Потому что нельзя быть на свете красивой такой.))

Инна Олишенко

смотря кто... для некоторых людей есть предел...

Ол
Олег

Если человек который звонит особо не нужен