🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

⚡Россиянка дважды сдала в часть сбежавшего с СВО мобилизованного сына
Спустя 4 месяца службы сержант впервые сбежал домой якобы из-за полученного увольнения. Вскоре мать военнослужащего узнала, что ее сын находится у друга, а командование части разыскивает его, она отвезла его в часть.
Через 9 дней сержант снова вернулся домой, объяснив это увольнением «в связи с днем рождения». Вскоре ситуация повторилась. Его приговорили к семи годам за самовольное оставление части.

Ответы
Лог Дог

Ничего удивительного. На сайте таких мамаш полно. И бесполезно им что то объяснять. 8 лет 8 лет

Алексей

Так у нас нет мобилизации. Похоже на какую то слюнтявку.

Alisa Warshavsky

Значит спас свою жизнь!!! А маму его, лучше бы утопить!!!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Какой-нибудь мальчег из чвк так и сделает🙂

Fenix🇱🇹

Как это мать , по земле только ходит …..

Ро
Роман

😁Мать лучше знает своего оболтуса

Fenix🇱🇹

Да деньги она любит больше чем сына

Alexandr Tokman

настоящая руzzкая мать!

Виталина

ну лучше в тюрьме чем быть убитым

Alexandr Tokman

для россиян лучше быть убитым: ведь гробовые заплатят!

Виталина

не всегда

Зм
Змей

Какая добрая мамаша.

Дедушка Старенький

😱