Карусель😉

По моему мнению. Самое лучшее "оружие "между отношениями с людми и для собственного удовлетворения это Равнодушие! Зачем кого то, куда то посылать, ругать, обвинять, просто игнорировать тихо. Ой как действует!!!(это тест опрос )

Ответы
Людмила Макарова

Не бойся врагов-в крайнем случае они могут убить. Не бойся друзей в крайнем случае они могут предать. Бойся равнодушных с их молчаливого согласия происходят все беды в мире. А.П.Чехов

Людмила Макарова

Но вы написали слово равнодушие.

Карусель😉

В этом слове есть много понятий, например если человек негативно пытается влиять на тебя и бесполезно объяснять что либо и калечить своё здоровье и нервы, то лучше просто проигнорировать

Людмила Макарова

У слова этого 1 понятие. Желаю вам не встречать равнодушных.

Карусель😉

Какой привет, таков ответ

Тт

Да, это разрушающие оружие, потому что с молчаливого согласия равнодушных происходит больше преступоений и бед, чем из-за ненависти, злости, зависти вместе взятых.

Карусель😉

Не обязательно ненавидеть или быть злым, это просто защитный щит, чтоб нам же самим не плюнули другие поглубже

Тт

равнодушее затягивает, не заметите, как станете эгоистом

Карусель😉

Нет пока не действует, мне наоборот говорят "что ты всё о других думаешь а о себе потом. "

Ду
Дульсинея

равновесие души, единственное чему нужно научиться в этой жизни. Это не равнодушие, можно посылать, ругать и пр. главное понимать что равновесие всему голова)))

Yura Smirnov

Самое страшное в жизни это равнодушие, Только с его руки происходят самые страшные преступления в жизни человека: обман, убийства, развал семьи, войны

Карусель😉

Я не имела ввиду это. А то, когда можно просто не подливать масло в огонь и дать сопернику волю а проигнорировать и нервы в порядке

Yura Smirnov

Вы не поняли мыслителей этого изречения. Оно касается всего. Прочитав ваше пояснения хочу изложить свою точку зрения. "Не подливать масла в огонь" это в данном случае выразить свое несогласие с его точкой зрения, не вступая с ним в споры и доказательства. Но это уже не равнодушие. Так как оппонент поймет, что он не интересен, его позиция не соответствует вашей и другим людям. Он поймет, что необходимо искать другое решение, либо он останется в одиночестве. А не отреагировать это и есть равнодушие, развязывает руки оппоненту для дальнейших действий, которые в последствии могут и коснуться Вас

Дмитрий Денисов

А может минусы, негатив (посылать, ругать и т. п. ) поменять на плюсы, сказать что-то хорошее, позитивное, если это вообще дано

Карусель😉

Лучше не подливать масла в огонь, сожгут всё равно

Дмитрий Денисов

это называется - обреченность

Еремей Перепёлкин

сейчас все этим занимаются а правительству это на руку,можно побольше гайки закрутить,всё равно все молчат

Николай

Главное, чтобы ваше равнодушие и игнорирование, оказалось полезным вам.а в последствии и обществу.

Гоша Гоша

Игнорировать тихо это незаметно, а вот игнорировать демонстративно, вот здесь офигенный эффект!

Miha Ermilov

А взаимопонимание уничтожает все оружия, потому что понимают что от тебя хотят и ты выбираешь.

Валерий Семенов

просто потом получишь так, что всю оставшуюся жизнь на аптеку работать придется.

Карусель😉

Почему?

S-335 Shtorm

Некоторых не надо посылать. Самое лучшее это послать так что бы дошло сразу!!!

Дали Далина

Для комфорта психологического лучше послать громко и с настроением.😊

Фарит Рашитович

Говори не о том, отвечай не впопад.
Он беседу с тобой сократить будет рад

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Любить надо,глубоко и чутко!)И никаких проблем никогда не будет.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пока вы живы,вы будите стремиться к Счастью,как цветок к солнцу.

Карусель😉

В подсознании так и есть, в настоящей реальности, просто хочется покоя

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не спорю!)))Вы говорите языком греческих античных философов о конечности всей философии,а именно "душевном равновесии ".Так и есть !Претерпеть.....

Карусель😉

Не знаю как говорили философы, это моё восприятие действительности

Наверно, но иногда призадумываешься правильно ли , я поступил!!!

Константин Лисицын

На возврат,как и везде нарваться можно.Только более жестокий.

ДА
Денис А.

Логично, и нервы крепче, и настроение лучше.☝️🙂

Карусель😉

По крайней мере я это на себе проверила.

ДА
Денис А.

Мудрость приходит с возрастом и опытом.

Карусель😉

К сожаленью

ДА
Денис А.

Да, если бы нам в 20-25 да те мозги что сейчас, сколько шишек бы мы не набили, по скольким граблям не прошлись.

Рэ
Рэйден

Равнодушие часто путают со спокойствием, второе лучше..

Анна

равнодушие= это сродни атомной бомбе. Страшное оружие

Сергей Чертовских

Равнодушный - это потерянный человек для общества.

Сергей Чертовских

Давите меня своим интеллектом, я школу закончил в 20 веке. Скажите просто: таких качеств у женщин нет!

Карусель😉

Ну например держать язык за зубами

Сергей Чертовских

Ну да, вот попробуй выпытать у Вас, на что были потрачены деньги, отложенные на покупку заранее запланированых вещей?

Сергей Чертовских

Спасибо Вам огромное за общение. Получил нескончаемое удовольствие. 🌹🌹🌹