Карусель😉

По моему мнению. Самое лучшее "оружие "между отношениями с людми и для собственного удовлетворения это Равнодушие! Зачем кого то, куда то посылать, ругать, обвинять, просто игнорировать тихо. Ой как действует!!!(это тест опрос )

Ответы · страница 2
Михаил Андриянов

Нас и погубит не астероид и не потоп, а равнодушие!

Денис Лущик

в обоих направлениях.. лучше относится философски

Алекс Венцель

Вы правы, а главное свои нервы в порядке...)))))))))))

Виктор Майков

А слово бывает бьет еще сильнее чем равнодушие

Карусель😉

Да проверяла, особенно ещё когда без мата а красиво сказать

Виктор Майков

Согласен, а самое главное сказать правду!

Андрей Толстый

несомненно, спойствие очень сильно действует.

Николай Починчик

Не лучше отпиз- ть. А потом проигнорировать

Людмила Козина ( Агеева )

Ах,как Вы правы! только не с близкими!👌

Карусель😉

Да ну? И с близкими бывает

Людмила Козина ( Агеева )

С моей стороны нет,а с другой ,,так себе,,!🤔

Карусель😉

Вот пример. У меня есть взрослая дочь, у неё своя семья и дети, она ждет меня, чтоб я приехала, но у меня тоже своя жизнь и есть собака. Я ей сказала, что собаку надо взять с собой это такой же член семьи, дочь стала оспаривать свою точку зрения не подходящую мне, получается "свое моё и чуждое тоже её"?имела ввиду согласится с ней, значит ущемить свои личные интересы, и суть как это мне всё было сказано. Я спорить не стала, просто завершила диалог и пусть останется при своих интересах

Людмила Козина ( Агеева )

Я вместе с сыном и снохой!я часто болею,живу с телевизором,вот ,, Обсуждайка,,появилась,им вдвоем весело,зашли бы ко мне поболтали,нет ,,доброе утро,добрый вечер,идут в магазин ,что надо?.А вы правильно сделали,сама пусть едет,разве собаку оставишь!у нас кот,тоже самое!

Иван Суханов

Это всеволиш мнение,в реали как то не так

Карусель😉

Ну а криком чего добьётесь и докажите сами себе испортите настроение да ёще и заберут энергию

Иван Суханов

Да пусть идёт как идёт,любит паймёт

Лариса Савченко

Если сможешь быть равнодушным .

Карусель😉

По крайней мере некоторым гавнюкам в обществе можно и не призвать внимания

Геннадий Зернов

Но всегда плохо заканчивается.

S.m. Dr. Pelisie

Не. Ты либо дура либо еврейка

Карусель😉

И то и другое, а как ты догадался, что я еврейка?

S.m. Dr. Pelisie

Да потому что нормальный человек такую хуйню написать не смог бы. Либо выродок либо евреи что по сути одно и то же

Карусель😉

Ну спасибо за комплимент милейший

S.m. Dr. Pelisie

Да незачто. Бывает. Родителей благодари

Карусель😉

Не у нас и православные есть в родне

Карусель😉

И вообще почему мы все должны быть "как нам это навязывают " я живу в Греции в православной стане, когда меня спрашивают от куда родом отвечаю, что из России и мне отвечают "А значит ты "наша "" как это ваша? Так как в России большинство православные, и я им отвечаю никакая я не ваша. Придумали себе стереотипы.

Соболев Валерий

а спросить то вы что хотели?

Соболев Валерий

вы мнение высказали не задав сам вопрос.

Карусель😉

Я имела ввиду согласны с моим мнением или нет!

Соболев Валерий

а как об этом без слов узнать?

Ко
Константин

Это действует очень жёстко

Ко
Константин

Да именно по целевому

Шагарьян Хайретдинов

а жить тогда зачем?

Ка-Валерчик Гузенко

Категорически ЗА !

Баба Яга

Я в курсе:))))

Котэда

Как хороша свобода слова
Поговорили - разошлись

Баба Яга

Как хороши....как свежи были розы!!!!

Котэда

Цветок уже увял, а шип стоит на страже

Ма
Майра

Да убойно

Вл
Владимир.

БОЙКОТ.

Татьяна

да

Valeriy Sonin

равнодушие страшная и опасная сила....