Na
Namik

Как думаете, кто раньше выйдет из тюрьмы - Саакашвили или Навальный?

Ответы · страница 2
|=
|=|@©Tя

А не пофиг ли. Все равно сами там все решат

Иван Дьяков

Саакашвили конечно. Этот постановочно.

Na
Namik

Его дело было правое и он надеялся, что запад его прикроет, а те дали задний ход.

Иван Дьяков

Считаете прав, обстреливая свою территорию, своих людей?

Na
Namik

С сепаратизмом надо бороться, а если сепаратисты взяли в руки оружие, то это уже вооруженный мятеж, который необходимо подавлять с помощью оружия. Вспомните хотя бы Чечню.

Иван Дьяков

Чечне помогли извне. Как и сейчас везде делают. В Чечне теперь Кадыров руководит и очень хорошо руководит. А посмотри на Хохлов. Пока будут лизать жопу амерам, порядка не будет. Согласен?

Na
Namik

Любой сепаратизм поддерживается из вне... А что Украина? Если они не лижут русским, то придется лизать американцам. Тут главное, кто больше заплатит.

Бо
Бока

за Намиком уже идут, машина внизу 🔫 😨

Бо
Бока

Вино я выпил своё. Ещё из терна поставил, бродит

Na
Namik

Между прочим, из терна получается лучший закусон для водки, если его замариновать.

Бо
Бока

Понял, Намик

Бо
Бока

Мариновал вишню в том году

Na
Namik

Не пробовал такую, но терн это нечто!

Вера Соломенникова

похоже грузин,он прытче бегает

Na
Namik

Да, там не русские застенки))

Александр Мамедов

Навальный большой преступник.

Na
Namik

Уверяю тебя, что сейчас идет большой экономический рост

Александр Мамедов

Не за счет среднего класса

Александр Мамедов

Очень важно! ваш воз и ныне там.30 лет не с места.Научились воровать

Александр Мамедов

"Газпрому" достаточно исполнять директивы Евросоюза, который привязал контракты Европы к споту по требованию Стокгольмского арбитража.
- "Газпром" рассчитывал в 2021 получать максимум 190 долларов за тысячу кубов газа, сейчас эта цифра достигла 330 долларов, а к концу года станет еще больше, — подсчитал Землянский.
Уже сегодня российская компания не только "отбила" потерянные по польским и украинским искам средства, но и окупила затраты на строительство газопровода "Северный поток-2". А ведь изначально предполагалось, что инвестиции окупятся не ранее, чем через 15 лет, отметил эксперт в интервью YouTube-канале "Перший Козацький"..
- Можете даже не запускать "Северный поток-2", "Газпром" уже вернул все вложения и даже заработал, чего сам не ожидал, — резюмировал Землянский.

Na
Namik

У нас нефтегазовая компания принадлежит государству.

Николай Скороходов

..галстукоед под шизика ладит..

Qqqq Qqqqq

а в каком году выборы в Грузии

Na
Namik

Они только недавно прошли.

Qqqq Qqqqq

тогда странно что он так рано в Грузию поехал

Na
Namik

Он и поехал в канун выборов, но его партия проиграла.

Влад Исаков

Кого быстрее сломать смогут

Na
Namik

Им обоим сейчас не сладко.

Na
Namik

Саакашвили уже присмерти, а Навальному устраивают козни. Подсаживают зеков, которые отравляют ему жизнь. Я вчера прочитал интервью одного из тех, кто с ним сидел.

Влад Исаков

Да вроде летом все было хорошо у него

Na
Namik

Вышел на свободу мужик, что сидел с Навальным.

Наталия Куликова

сперва сдохнет ишак пусть..

Na
Namik

Чувствуется ваша неприязнь к этим людям))

ИринаВасильевна Отставнова

Оба хороши, думаю никогда

ИринаВасильевна Отставнова

Мне незасем голову дуритьь

Na
Namik

А вы сами посудите. Я же постарался вам объяснить

ИринаВасильевна Отставнова

Я живу лучше, чем жила в прошлом, и позапрошлом году и т д

Na
Namik

Я рад за вас. Видимо вы живете в каком то замкнутом пространстве, раз не замечаете, что жизнь изо дня в день становится всё хуже.

Na
Namik

Очень хорошо)) тогда у вас есть все основания ненавидеть Навального ))

Олег Кочетков

У навального срок меньше

Олег Кочетков

Тогда надо смирится и ждать медленного улучшения, как в европе

Na
Namik

Мне кажется, что наше поколение далеко не первое, которое живет одними надеждами.

Олег Кочетков

Не надо верить обещаниям надо жить сегодня для себя и не ждать улучшения в будущем

Na
Namik

Да, такое впечатление, что они живут в своем мире, а народ в своем и смотрят друг на друга через экран тв.

Олег Кочетков

Надо жить сегодня и для себя

Прохор П

Путин уйдёт и оба выйдут.

Жа
Жанна

Страны разные и порядки,

Na
Namik

Но есть много общего в обоих этих политиках.

Жа
Жанна

Саакашвили сделал для страны своей хоть что то, а Навальный ноль

Na
Namik

Саакашвили сделал то, что не смг сделать никто на постсоветском пространстве. Он великий реформатор.

Жа
Жанна

☺️

Вольный Ветер

а чем хрен редьки слаще?

Na
Namik

Отечество не любит своих героев)))

Вольный Ветер

да предателей не любят это факт

Вольный Ветер

Когда догадаетесь напишите, а пока Пока! С наступающим🎄

Елена

смотря кому скока дали

Елена

глупости какие.от того завели на него уголовные дела грузины.пожиратель галстуков в свое время сбежал в украину и оттуда департировали.Он малость с придурью.психическая лабильность у господина

Na
Namik

Нет, с вашей точкой зрения я категорически не согласен. Саакашвили великий реформатор современности и то, что ему удалось сделать в Грузии, пока не удалось ни одному правителю на постсоветском пространстве.

Елена

от чего же теперь его обвинили в преступлениях?

Na
Namik

А вы в курсе в чем его обвиняют?

Елена

меня мишико не особо интересует

Люблю Linux

пущай посидят лет по 100

Люблю Linux

ладно, по 90. я сегодня добрый.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Навальный.🖼

Андрій. Ми З України!

Дай Бог!)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно Господь Бог поможет!Андрей,сейчас правда за вами.

Нурия Шагабиева

Саакашвили наверное

Na
Namik

Смешним его стараются показать российские СМИ

Нурия Шагабиева

Кто знает , но галстук он все таки жевал же

Na
Namik

Другой бы на его месте и не такое стал жевать.

Валентина Пакшина

а какая разница-то...

Валентина Пакшина

а как Вы оцениваете господ Ходорковского и Галицкого сегодня?

Na
Namik

Ходорковский давно битая карта и в его политический успех я не верю.

Граф Пупыркин

А может ОЗЯБНИТ?

Граф Пупыркин

Помогут подвальному с его бандой соболь-секель срока за экстремизм светят а это не шуточные статьи не бунт на корабле а я его пидора предупреждал на кануне приезда и впервые часы прилета Шо он прилетел на свою погибель

Na
Namik

А мне кажется, что все обвинения против него высосаны из пальца.

Граф Пупыркин

Ну как и его дерьмовые компьютерные фильмы притом не им смонтированные тоже голословны и тупы полтара бредятины для дураков

Na
Namik

Не знаю. Я не проверял и ничего утверждать не намерен.