Dаут Б

Я сегодня, за пьянство на работе..работника уволил.... Три года терпел,кормил обещаниями..Ещё шанс...??

Ответы
Татьяна Тышкевич

Нет. Человек все равно не поймет. Можно дать один шанс - вдруг человек ошибся, можно дать второй шанс - вдруг так сложились обстоятельства, но третий и четвертый и т.д. - это уже закономерность.🙂

Dаут Б

Спасибо за понимание....!Сколько я сними воевал,только одному Богу и мне известно..!! Не получилась..

Татьяна Тышкевич

Не переживайте. Помогать нужно там, где есть стремление и старания, но у человека просто не получает.🙂

Dаут Б

👍

Натка М_Мак

Три года и так большой срок, а если с ним пьяным что-то на работе случится или по его вине кто-то пострадает, ты еще и виноватым останегься

Dаут Б

Спасибо Наталья!!

Натка М_Мак

Не вини себя, ты все правильнг сделал

Dаут Б

👍

Серов

Так можно всех работников разогнать. С кем тогда работать станете...Сами, один за всех ?!

Dаут Б

Три года...Газовая служба!!!

Серов

Возьми меня на работу. Я временно безработный, получил рабочую группу инвалида, Поработаем?

Dаут Б

У меня обученный персонал-учатся...

Серов

Я готов к обучению...

Дядя Миша

Чем больше шансов ты даёшь, тем больше от работников наглёж!

Dаут Б

👍👍👍

Чудная.55 )))))

Вам виднее. Бывает от пьяного больше пользы чем от трезвого.

Dаут Б

нет..потом мне медаль..не даст,кроме как небо в клеточки)))

Надежда Осенняя

Нет. Подведет . Предупреждали же предварительно не раз?

Dаут Б

Да очень много..и объяснительные...у него!

Надежда Осенняя

Не будет дела. А простив, расслабите остальной коллектив. Дурной пример как зараза будет распространяться. Есть рамки. Это как "ЗА БУЙКИ НЕ ЗАПЛЫВАТЬ". Иначе испортите весь коллектив.

Dаут Б

👍

Надежда Осенняя

Это был только мой взгляд, исходя из моего опыта

Volga Volga

Нет,если только отведете лечить,иначе бесполезно!

Dаут Б

Бесполезно...!!

Римма Шагиева

Не надо больше давать шанс....А какой он работник?

Dаут Б

Работник не плохой,как от сердце отрываю..но наша работа токая,ошибок не терпит!!! ГАЗ..

Римма Шагиева

Взвесить все плюсы и минусы..

Ирина

Наверно в этом году всех алкоголик уволили.

Dаут Б

да ,это точно...

Ирина

И правильно.жалеть их хуже еще делать.пусть следят за собой.а то как дети малые распускаются и все безнаказанно

Dаут Б

Спасибо! Он работник газовой службы,объект повышенной опасности..!!!!

Татьяна Водолазова

нет, найдите другого, незаменимых нет!!!

Dаут Б

Вот так то!!!

Сёма

А вкакой сфере и ее работал работник?

Dаут Б

Газовая служба..

Сёма

Да это очень ответственная работа...значит ты очень добрый начальник....

Dаут Б

😀

Ирина

Нет, так и будет продолжать!

Dаут Б

Спасибо! Он работник газовой службы,объект повышенной опасности..!!!!

Ирина

Тем более! Жалко, но это его выбор!

Лев Ким

если больше выпить не с кем

Dаут Б

Он работник газовой службы,объект повышенной опасности..!!!!

Лев Ким

может тогда он пьет от страха))))

Dаут Б

От избыточной совести)

Gulnara

Горбатого могила исправит.

Dаут Б

Спасибо! Он работник газовой службы,объект повышенной опасности..!!!!

Gulnara

Тем более...шансов нет!

Руфина

правильно поступили....

Dаут Б

Спасибо,Бог судья!!

Руфина

точно....

Dаут Б

👍

Руфина

доброго дня..

Dаут Б

И вам ..!

Руфина

и Всем..!

Юрий Добронравов

Правильно сделал.

Dаут Б

Спасибо!! В газовой службе...в сменном режиме...нельзя...

Юрий Добронравов

Нигде нельзя. Напоминаю, что за увечье рабочего, даже по пьянке, работодатель тоже несет ответственность.

Dаут Б

Конечно,с летальным исходом..я уже прошел...!!!!!!!

Ирина

нет, горбатого .....

Dаут Б

👍

Ирина Виноградова

думаю да

Dаут Б

Да конечно Когда он на работе..я не отдыхаю...

Ирина Виноградова

это уже наверное карма...придется отработать...так сказать простить и понять

Dаут Б

Спасибо вам,поймите меня только, правильно!!!!

Dаут Б

👍

Марина Шадрина

Зачем???

Dаут Б

Пил..не просыхал...

Марина Шадрина

Зачем ему давать очередной шанс? Должна быть у человека ответственность.

Dаут Б

👍

Анатолий Мюллер

Нет

Dаут Б

Спасибо!

Dаут Б

человек работает..связанной с Газом..(Сменный персонал)..Это чревато...