Крошка Енот

А помните как старуха Шапокляк говорила своей крысе:" Лариска,след!". Какая всё-таки молодец Шапокляк,как она насобачила свою Лариску, да и Лариска тоже оказалась талантливой, как собака. Правда? Классная ведь крыса, согласитесь?

Ответы
Сергей Ермаков

А крысы очень умные животные, в чём я убеждался не раз, имея дома белую лабораторную крыску! Наиприятнейшее животное, скажу я Вам, очень преданное и ласковое!

Крошка Енот

вот белые они приятные и симпатичные...но серые почему-то противные

Сергей Ермаков

Скорее всего, это просто ассоциация с подвальными. У знакомых были тоже лабораторные, но серые. Прелесть!

На
Наталья

Да и шапокляк ничего,, вредная но симпотишная старушка 😁

Eugene Polli

Да, сосед приручил печеньем одну, так повадились..

Крошка Енот

ну и как потом..отвадил

Eugene Polli

Братва возразила.

Лариса Соколенко

Сам такой! Я не крыса! И не Лариса! Я - Ларочка!

Анна Хорошко

Крысы вообще классные, но Енотик лучше.

Анна Хорошко

Вперед, Крошка Енотик!

Людмила Ваулина

Да! Мне очень нравится этот мультик

П)
Петровна )))

Не люблю эту мерзость 😬

Любовь

Скорее Шапокляк молодчина !

Sweta Ушакова

ВЕСЬ МУЛЬТИК КЛАССНЫЙ

:F
:Fish:

Соглашусь)

Людмила Бушуева

Классная

Ракиб Расулов

привет

Ирина Яковлева

👍

Владимир Гаранин

да

Любовь Городникова(Усачева)

Да