Ольга

Учитесь любить друг друга, не снимая одежды... Остальное мы всё умеем.))))))

Ответы
Галина Бровко

Хочу я целовать твои глаза и губы ,говорить тебе все нежные слова . У господа я счастье попросила , и вот из всех , он выделил тебя . И ты вошел в мою судьбу как песня , как ангел прилетел из далека . И в унисон стучат два сердца вместе , покорённые любовью на века . Мой милый друг , нам от судьбы не скрыться , не убежать , не улететь и не уплыть . Если сердце радостное бьётся , хочется ещё сто лет прожить . Хочу любить и быть тобой любима , встречать с тобой рассвет и провожать закат .

Вячеслав Козловских

У русского человека часто узкое понимание слова любовь, в греческом языке есть 5 значений слова любовь Агапе - любовь Бога к людям (наивысшая степень любви это когда просто любишь из-за того что не можешь не любить; сторге - это любовь между родителями и детьми, братьями и сестрами; филио - дружба любовь между друзьями; эрос - любовь между мужем и женой и секс - наинисшая степень любви.

Silaev Nikolai

Да как же в одежде то !? Любить не удобно и под одеждой мокро будет. А в остальном умения не надо, нужно будет только фантазия ума и тела.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Мы что мусульмане, это у них обнажать тело, а тем более генеталии считается большим грехом

Геннадий Костарев

Вы правы. Но люди слишком часто смешивают два совершенно разных понятия: секс и Любовь.

Александр Путин

Да как бы время ушло и возраст стал по выше спина пониже, а зрение вообще сума сходит.

Виктор Азаров

к сожалению даже для такой любви придумали название и назвали её петтингом :-))

Ольга

я конечно дико извиняюсь ... но петтинг это совсем другое , а то что вы имели ввиду называется фроттеризм ))) но речь в моём комменте совсем не об этом )))

Lao Dao

да я мастер класс дам..в одежде..у меня роман был в химзащите понимаешь(

Ильдар Хисматов

Срасть и любовь рядом идут,и не плохо если второе вытекает из первого.

Евгений Орлов

Вы правы, недопустимо расстегивать все "пуговицы" и снимать доспехи

Серов

"Учимся работать, учимся любить, Учимся на белом свете жить!"

Владимир Забродин

Оригинально! Но есть люди для которых это всё в первый раз.

Рудольф Рудольф Http://classik-S.jimdo.com/

Увы об этом вы не в такт, в наш век все ценное забыли

Олег Якименко

Раньше мы все это умели...Сейчас одна физиология...

Анатолий Кошик

любимая ты так пахнеш как будто неделю не мылась

??
?????? ?????

Одежду можно и не снимать, но без одежды лучше!

И♫
Игорь ♫***

это первое............что надо.............научиться.......

Особенная Особа

ничё се...и дажы пад фудболку лесть нильзя?=(((

Меруерт Мунсызова

в интимные подробности не люблю вдаваться

Ольга

а где вы тут интим то увидели ???

Меруерт Мунсызова

в слове любить все и заключается, барышня

Ольга

😊 я немного о другом )))

Меруерт Мунсызова

нууу, кто о чем, но суть одна

Soso Motsonelidze

no sniatie odegdi eto kulminacia lubvi...bez etogo uvi lubov nepolnocehha