Артемий Воинов

Вoт нe пoйму я жeнщин, вoзмущaющихся, мoл: "всeм мужикaм oт них oднo и тo жe нaдo..." Вaм мужики нужны, кoтoрым "этoгo" oт вaс нe нaдo?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужикам, и это одно, в общем-то, не очень нужно. - Все мужики хотят от нас только одного. - А что у вас есть что-то другое?

Вера Соломенникова

кому такие нужны пусть умирают девами старыми -вот потому и жениться парни перестали,девки хотят только продавать себя за деньги и богатство,живут со старыми лысыми кошельками

Ирина К.

я вот удивляюсь тем мужикам, которые вроде сами и вопросы задают, и тут же тебя оскорблять начинают ! поругаться что ли было не скем, на сайт для этого заходят...странно...

Ал
Аленка

Ну если это сочетается с серьёзностью отношений,то конечно надо,а вот быть любовницей или чисто для утех,то конечно же нет,ну по крайней мере мне.

Андрей Борисович

вот! я на вопрос "почему все мужчины сексуально озабоченные?" отвечаю - были б не озабоченные детей бы не было - многие соглашаются!)))))))))))))

Не
Незнакомка

Просто женщины хотят замуж, чтобы иметь защиту и опору, а мужчины хотят просто поматросить и бросить, поэтому и появилось это выражение.

Европа Плюс

Так вот как реагировать ? не успела зайти на сайт , а он просит обменяться фотками в стиле ню . И что мне сейчас фоткаться идти ?

Артемий Воинов

ну если у вас такие обоюдные желания)))

Европа Плюс

Да я бы может и не против , но он вроде малолетка . А с такими я не хочу .

Артемий Воинов

бывает

Европа Плюс

Ладно , попробуем .

Лариса

Мужчины однозадачны. Женщинам этот примитив скучен до одури. А мужчины почему-то считают, что мозг не нужен, если есть член.

Фёдор Сорокин

Да, действительно! Сложно представить их реакцию, когда за ними начнут ухаживать мужчины, которым "этого" не надо)))))))))))))))

ИринаВасильевна Отставнова

Такие, как ты нужны только проституткам и хабалкам. Ни одна нормальная женшина на тебя не обратит внимание

Артемий Воинов

ах мой удел тебя задел ))) слушай своего доктура может чего и отложится.

Артемий Воинов

Не жалею не зову , лишь трачу . Всё пройдет

ИринаВасильевна Отставнова

У тебя не пройдет. Несчастья впереди у тебя

Артемий Воинов

а у тебя ковид

Борис Воробьев

Всем нужно одно и то же, но если бы было не так, человечество уже давно бы вымерло! Надо молиться на это!!!!))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так и мужики "не отстают", говорят, что и нам от них одного и того же надо. Денег, почему то)

Артемий Воинов

ну отмазу ищут))

Ча
Чака

сначала подарки должен дарить и на руках носить... а сразу этого никому не надо

вч
валентин чехов

Действительно,какие праведницы,хоть сразу в монастырь,Так и там нагрешат.

Та
Татка

Где хоть один мужик,которому"это надо" реально и он сможет?)))😂😂😂

Артемий Воинов

бздиловатые)?

Та
Татка

Немощные(((

Артемий Воинов

жизнь не щадит

Та
Татка

Се ля ви)))

Фёдор Максимов

Все это , это все твердят. Нам нужно это , а вам тем более нужно.

~E
~ Eva Lansca ~

Женщина хочет , чтобы мужчина ещё и её душой интересовался .

Эл
Эльвира

Вам надо одно, а нам нужно, чтобы ещё и духовно любили.

Артемий Воинов

в уши что ли)?

Эл
Эльвира

И в них тоже. И лет на двадцать, как минимум.

Александр

Женский спецназ ищет таких и подвергает вивисекции!

Alisa Warshavsky

Это они не пожили без этого, годков пять....