Feliks Grabovskiy

Уже подряд несколько аватар то животные, то разного вида игрушки, птицы,эмблемы и т.д. ..Неужели разговаривать с ними приятнее, чем с человеческим красивым, мужественным личиком.?

Ответы
Соколова🇷🇺

я этого тоже не понимаю. если прячутся, значит, чего-то или кого-то боятся... а еще дружбу предлагают, как я могу принять дружбу, если даже не знаю, кто это, мужчина или женщина, с кем общаться то ? с безликим и бесполым существом ?

Котэда

у вас нет воображения. Я вот смотрю на вас и ваш автобус и думаю, что это вы на космолете

Feliks Grabovskiy

Как вы можете смотреть на автобус,когда кулачки в глазках.

Котэда

это от радости, что вы на космолете

Feliks Grabovskiy

Вот уж не думал,что могу взлететь на автобусе. Действительно слабое воображение. Эх ! Прокочу! Не желаешь?

Котэда

с удовольствием!!

Лидия Белокопытова

я тоже не понимаю что в этом интересного конечно с человеком приятнее по общаться

Лидия Белокопытова

спасибо вам всего хорошего

Леонид Шестаков

вообще, у общества, в котором нет цветной дифференциации штанов, нет будущего...

Татьяна Тренина

Ну красивых наверное не так много встречается,а приятных довольно много..

Feliks Grabovskiy

Дело не в красоте. Просто хочется видеть перед собой человека, а не символ.

Татьяна Тренина

А разве это что то меняет?Могут и не свое фото выставить.Сейчас очень много изобретательных людей..

Feliks Grabovskiy

Это уже их проблемы.

Елена

Мужественное личико?это вы про что?женщина рэмбо или сладкий мальчик?)

Feliks Grabovskiy

Понимайте по своему разумению.

Елена

У мужчин просто лицо,у женщин не мужественное личико.Понимаю,так как написали

Feliks Grabovskiy

Но , вы можете отличить лицо Геракла, или лица Атлантов от Мона Лизы, Джаконды, "Девочки с персиком" и т. д. У каждого свое лицо. Есть,конечно, и женщины с лошадиным лицом и мужики с лицом Белоснежки.

Елена

Да уж как то отличаю.Не совсем еще потеряна.Женское личико не могу назвать мужественным.Вы, вероятно, так давно уехали из России,что с эпитетами уже совсем не дружите,забыли

Feliks Grabovskiy

Ошибаетесь,это чтоб для вас было доходчивее.

Елена

М да

Екатерина

вот и я о том же. а меня одернули .сказали что это не сайт знакомств

Feliks Grabovskiy

Да, не сайт знакомств,а обсуждений. Но с кем обсуждать?

Екатерина

я их пропускаю.

Feliks Grabovskiy

Я делаю то же самое.

Ирина Кон

Видимо у некоторых есть причина скрывать свое истинное лицо!

Наталья Полозюкова

Думаю, что общаться в кругу друзей намного приятней.

Людмила Крю4Енкова

Ну прямо таки и красив-сам себя не похвалишь-............

Feliks Grabovskiy

Могу и другой аватар поместить,какая разница, но не шишку еловую.

Людмила Крю4Енкова

А так интереснее, все думают, что там за лицо-не кривая, ни косая, ни лягушка-царевна. Короче загадка. И сколько же ей лет, есть ли замок-или шалаш

Feliks Grabovskiy

Я очень,конечно извиняюсь, но не про свой ли аватар вы говорите?

Людмила Крю4Енкова

Свой конечноhttps://otkritkiok.ru/pojelanie/chtob-jilosi-legko-i-sladko/?utm=oto

Зинаида Кузнецова

С этим согласна, это скрываются от своих половинок

Feliks Grabovskiy

Но зачем? в чем здесь криминал.

Зинаида Кузнецова

Не в криминале дело. А чтоб не ревновали семейные пары

Дмитрий Григорьев

Согласен, но мне лично, приятнее с женским, веселым

Feliks Grabovskiy

Кому что нравится. Кто на что падок.

Ольга Лазовская

Да нет, просто как в той рекламе прыщики скрывают.

Feliks Grabovskiy

Нет! Просто это скромные люди!

Елена

"мужественным"???? Намек на смелость хозяина фото?

Feliks Grabovskiy

Хозяин фото не в счет.

Елена

тогда почему "личико" мужественное?

Feliks Grabovskiy

И как вы разглядели.

Елена

привыкла как-то внимательно читать

Feliks Grabovskiy

Ну, прямо Шерлок!

Ритория Рогозина

а ежли -личико -страшко ? Или надо шифроваться ?

Бабка Ёжка

А с обладательницей женского лица неприятно?

Feliks Grabovskiy

Ну, почему же с женщинами очень даже приятно.

Бабка Ёжка

Успокоили)

Feliks Grabovskiy

Ну вас то я вижу.

Бабка Ёжка

И на этом спасибо)

Feliks Grabovskiy

А чем вы не довольны? С вами так хорошо вести диалог.

Бабка Ёжка

Я не выражала недовольства) Наоборот)

Руфина

они спрятались.. мне важно вопросы ответы..

Feliks Grabovskiy

Да, я понимаю,лицо это мелочь, самое главное по гутарить.

Руфина

слова...они всегда выдают человека..

Елена

Да никак не могу поставить фотку свою

Feliks Grabovskiy

Не велика беда. Было бы желание.

Елена

Я тоже так думаю-наверстаю

Валентина Табакова

да прячут свои лица трусы и трусихи

Света Дмитренко

так и у вас автобус только видать

Feliks Grabovskiy

Это кто на что смотрит.