Бе
Бездельница

А почему к женщинам,вырастившим ребенка в одиночку, столько претензий на счет бабьего воспитания? Она же не сдала его в интернат, не тратилась на себя. В отличие от того ублюдка, от которого залетела. Почему такое пренебрежение от мужчин,которых мать вырастила точно так же?

Ответы
Masha D

Они умницы и это мягко сказано,моя мама воспитала нас с сестрой в одиночку,видела я те,ужасы через которые нам пришлось пройти,не чего,выжили...спасибо маме! Живу с таким...и тоже понять этого не могу,сейчас терпение закончилось и я ухожу...может женщины мужчину не могут воспитать? От свекрови услышала только,жили в 90х не очень но сын не видел этого,всегда старалась и мясо что бы было,плохо,что не видел...теперь эгоизм так и прет..

Masha D

Цены на жилье и зп,не совпадают к сожалению...и то и ту зп пытаются с каждым повышением сократить...я уже смерилась что зп голый мрот и премий нет,но бояться каждый раз когда зп поднимают тоже устала,но и работу пока сменить не могу,ребенка с сада забирать не кому...

Бе
Бездельница

это подвиг-одной тащить

Masha D

Это да,самое страшное когда с тобой такое живет и толку ноль,а куда деться не знаешь...справлюсь,мама же моя справилась и я смогу...

Бе
Бездельница

время быстро летит

Masha D

К сожалению...

Моя Прелесть

Осознание мужчиной того, что где-то женщина в одиночку воспитывает его ребенка, формирует у него в подсознании чувство собственной ничтожности. Отсюда злость на женщин, не сделавших аборт

Бе
Бездельница

хм, интересная версия

Виктор Николаев

Сучка не захочет, кобель не вскочит. Не разбрасывайся куда попало своей писькой. Будет и уважение от мужчин. А если мужчина не уверен, что он отец, то и отношение соответствующее.

Борис Кадников

вообще человека воспитывает семья и улица ...одинокая женщина у неё проблемы с сексом .а он требует эмоциональных трат времени и средств для ухода за собой .а дальше по книге

Бе
Бездельница

проблемы с сексом у всех-тока разные

Борис Кадников

по размеру и

Бе
Бездельница

я же сказала-разные

Борис Кадников

мне можно ошибаться

Елена Белая

У нас биологический папаша перед смертью долго на коленях ползал у дочери прощения просил. Только через 25 лет на хрен он был не нужен.

Бе
Бездельница

действительно, зачем

Елена Белая

Самое смешное, что дочка его простила.

Сергей Евдокимов

Смешно!...😆 Нет, никаких "претензий" нет, но... вот ЭТО: "...от того ублюдка, от которого залетела..." - просто смешно!😅

Мария Я

Детей всех воспитывают женщины, начиная роддомом, потом дет. сад, школа, вуз, поликлиника везде женщины.

Бе
Бездельница

а мужики на войне ж

Мария Я

По большей части, рядом женщины. Мужчины на работе. Или у вас в школе учителя мужчины?

Бе
Бездельница

не ведаю, этот кошмар давно закончился)

Мария Я

Понятно

Влади Мир

Многие мужчины не хотят детей. А проблема в воспитании в том что не было отца как личного примера.

Бе
Бездельница

плохой папаша-тоже пример))

Загадка

Осуждения всегда были и будут. А кто больше говорит, у того рыльце в пушку)

Герой-Любо V Ник Z

а зачем на ублюдков внимание обращать?

Загадка

А ни кто и не обращает. Сейчас мы просто ситуацию обсуждаем)) Для этого мы здесь и собрались😄

Бе
Бездельница

вот-вот, мамка же упрется,но воспитает гения))

Загадка

😆

Александр Чайка

потому что он думает что в жизни его так же нянчить будут

Соколова🇷🇺

Согласна с вами. Эти женщины просто умницы.

Елена Чистякова

Детей воспитывают не родители,а общество. Раньше улица воспитывала.Компания в которой подросток растет. Детский сад,школа,институт,работа. - везде разные коллективы. Жизни часть учит сама жизнь,лучший учитель ! А претензии к маме одиночке могут предъявлять только не доразвитые люди,не воспитанные.

Соколова🇷🇺

Согласна, Лена. 👍

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

потомушто нуно думать головой а не песдой!

Дедушка Старенький

Не знаю. Нет опыта. И претензий нет.

Гр
Григорий

Потому что "залетела от ублюдка"

Константин Лисицын

Не тот вопрос прилетел....

Qqqq Qqqqq

странное слово залет

Са
Саша

Залетела..это мудро...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Бе
Бездельница

здоровьяика ВВ крепкага

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю взаимно нежно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос серьезный

Света Дмитренко

без отца выросли