Константин

🤔👉👉👉 Почему раньше у людей голова была круглая как шар. А сейчас у многих людей голова вытянутая как в фильме Чужой?

Ответы
Гудвин

Склоняюсь к мысли о том,что дистрофичное строение скелета многих мам,не позволяет раздвигать в нужном размере тазовые кости при рождении ребенка.

Олег Исаенко

это зависит от ухода за ребенком,что бы голова была круглая нужно методично переворачивать ребенка пока не зарастет темя

Константин

Наверное. У всех чеченцев я заметил затылки вдавленные.

Са
Саша

Это не раньше и не сейчас.Это у людей восточной Европы головы чаще круглые чем западнее тем головы больше вытянуты

Константин

А почему такое происходит?

Са
Саша

Не могу сказать,лично заметил

Константин

Я тоже в кино на это обратил внимание.

Nikolai Glonin

ученые спрогнозировали голову через энное лет развития человечества - там тааааааакая черепная коробка огромная

Nikolai Garskov

Акушер при рохдении двумя руками формирует голову новорожденного. Но вот вложить в нее что то извне не в силах!)))

Та
Таня

Даже представить не могу круглый аквариум вместо головы. Вытянутая форма более привлекательная..

Александра Иванова

Так Чужие и постарались. Не на пустом же месте фильм был снят. Только это большой секрет.

Любовь Золотарева

В древнем Египте вытянутая голова к затылку, считалась большим достоинством.

Ирина Матвеева

Думают много. Или много лежат на диване. Мозг растекается.

Константин

Мне написали. Что от не правильных принятий родов акушерами.

Ирина Матвеева

Может и так.🤣

Игорь Хрыдаев

потомучто раньше было больше хороших людей

Константин

Типа хороших вкусных съели? :))

Игорь Хрыдаев

типа хорошие стали плохими

Лариса

Вакцинация, видимо, подействовала ...😂

Константин

У американских артистов сильно заметно...

Гас Самурай

чужой переспал с какой то женщиной

~E
~ Eva Lansca ~

Это где вы взяли такую статистику?

Константин

Посмотри американские фильмы. Лица сильно вытянуты в перёд. Если сверху на голову смотреть. То видно не шар а вытянутый овал в перёд. Уши смещены к затылку. А у круглых голов уши в профиль почти по середине.

Евгений Антонюк

акушеры виноваты при родах 🙂

Константин

Во как. Вполне возможно.

Вера Ерошенко

Может думают много... 🤔

Галина Коровина

Мозгам места мало.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Даааа???? 🤔🤔🤔

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А у нас куда они смещены? 🤔

Константин

У круглоголовых, если с боку смотреть на голову. Уши практически по центру находятся.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤔🤔🤔надо же

Константин

Я когда стал обращать внимание на это. Офигел.

Елена

Не замечала

Константин

Обрати внимание на артистов в Амкосовских фильмах С. Ш. А . И уши у них сильно сдвинуты назад.

Елена

Я не смотрю фильмы

Константин

В инете в рекламе увидишь.

Эл
Эльвира

Рептилоиды.

Константин

Одно другого не легче

Эл
Эльвира

А что.

Борис Воробьев

Чужие гены