Cергей

165/60 Я в АКТИВНОМ ПОИСКЕ Мозг не выношу и в постели гиперактив Все остальное присутствует.....

Ответы
Любовь

Где найти хорошую жену? В себе самом, нужно стать хорошим мужем и создать образ хорошей жены, который неминуемо и неотвратимо, воплотится в реальности. Ты хочешь настоящую семью и прекрасных детей? Посвяти свою жизнь любви, терпению, прощению и жертвенности. Чтобы любовь возрастала, нужно её отдавать.

Сергей Кащик

Вот со всего остального и нужно начинать общение, Серёга..... А про постельные вопросы вообще лучше бы не упоминать - а то далеко не одну единственную найдёте.....

Наталья Дзагоева

мне как-то другая фраз понравилась....за мат извиняюсь....но в нём и прелесть выражения....в активном пох......е))))

Cергей

Наталья Каждый думает в меру своего воспитания и окружения. Возможно и вызывающе прямо но зато честно... А то что в поиске значит пока так. Думаю не надолго...

Наталья Дзагоева

а зачем вы здесь этот призыв написали....) это же спрашивалка...а у вас-реклама)

Cергей

Просто скучно вот и написал. Посмотреть что из этого получится. Чем бог не шутит...

Наталья Дзагоева

понял)))

Cергей

Ну немного понял просто удалять не хочу иногда интересно почитать что люди об этом думают...

Наталья Дзагоева

щас я тож посмотрю...чего вам пишут)))

Cергей

Ну посмотрите

Lupus Est

Кому это сейчас интересно? Ты про деньги им лучше напиши- очередь на километр выстроится.

Наталья Дзагоева

нормально отвечают...даже не ожидала....рада,что на позитиве все в основном...здорово!))))

Cергей

Это точно

Светлана Б.

заманчиво.а мне похоже уже не вориант когото искать.у меня2 детей и я беременна.

Cергей

Дело не в детях Я лично взял в жены девушку с двумя детьми Но развелся год назад.Прожили 12 лет дети выросли так они меня со своей мамашей и отправили к такойто матери... Лучше бы они жили в дерьме какими я их встретил.. а выросли добра не помнят

Светлана Б.

всему свое время

Натка М_Мак

Только из-за одного из ваших вопросов тут, я бы уже не стала с вами встречаться

Cергей

Какого вопроса

Особенная Особа

а намъ нада з чуствам з толкамъ с разтановкай..а нигипирактивназдь..вооо

Особенная Особа

чирис манитор?=)..праблиматична тожы

Cергей

Прыходы ко мнэ я чтоныбудь прыдамую

Особенная Особа

нинада

Cергей

А чого строшна пыски чоловеческий и мувыцских палок выдыть

Анюта

)))))):)):

Юля Павёлкина

мама троих детей,имеется огород в 32 сотки и хозяйство....

Ир
Ирина

Дом на Маями? Личный самолет? И остров? Остроов естьь?

Cергей

Все есть а вам что только это надо? Идите к Путину тогда...

Ир
Ирина

Ого!))) сами же сказали все присутствует! А ваас что то другое должно было интересовать? Об остальном написано

Cергей

Я и сказал что все есть а если вас только это интересует
Дом на Маями? Личный самолет? И остров? То от меня активности не увидите есть девочки по вызову

Ир
Ирина

Я и не жду

Евгений Лантинг

вау, какая самареклама, и как успехи, каковы критерии

Анна Павлова

Такой практически идеал, а почему в активном поиске?

Елена Шаманова

да, все мужчины так о себе думают...но только думают.

Cергей

хотите подтверждения моих слов

Cергей

Я например о себе так не думаю - это факт

Елена Шаманова

боже, боже, как смешно все это слушать

Cергей

И как насмеялись

Anna Dmitrenko

интересное описание себя как устоявшейся личности

Cергей

Даже очень интересное

..

Поздравляю! Вы претендент в книгу рекордов гиннеса

Ирина Малышева

до того до активничал что и до сюда дошел? удачи)))

Cергей

Сюда проездом

Леонид Шестаков

сколько лет гарантия...интересуются перехожие....

Rano (Hoxha)

Если вы в активном потске, что вы делаете тут?!

Cергей

активируюсь

Rano (Hoxha)

))) что то слабовато.

Cергей

ха-ха-ха

Сергей Федотов

Список огласите ,пожалуйста, присутствующего

Татьяна Чубарова

Вот незадача и гиперактивность не помогает.

Cергей

Помогает просто мало а хочется ту которой хочется по нескольку раз в день....

Татьяна Чубарова

А как же работа, дети, друзья ну и другие дела. Просто времени на них нет

Cергей

/А причем здесь друзья

Татьяна Чубарова

Друзья, жена, дети, работа требуют времени, а у вас в голове только хотелка.

Cергей

Да тяжелый случай.