Cергей

165/60 Я в АКТИВНОМ ПОИСКЕ Мозг не выношу и в постели гиперактив Все остальное присутствует.....

Ответы · страница 4
Galya Ibragimova

В реале!

Galya Ibragimova

А географию...это обязательно! Сколько здесь...со всех областей и волостей!!!!

Валентина

и дети?

Валентина

да вообще то нормальный...но что то всё равно не то...не пойму правда что...

Cергей

Может фигура не та 🖼

Валентина

а других фото то и нет....)))

Cергей

Ну те которые есть они для другой Могу только одну показать и все 🖼

Валентина

аааа! причёска как то подкачала

L….

И до 20..

L….

Так и я слегка))))...но память девичья. ..

Cергей

Прикольная ты девчонка просто огонь еще и с юмором Мне это нравиться...

Madam Duval.

Огооо

Cергей

Почему не важно даже очень важно

Madam Duval.

Это не меняет моей позиции

Madam Duval.

Так до тя дошло что я не каждого к себе подпущу

Cергей

Да ради бога вы вообще мне не нужны Надо еще постараться чтобы я подошел и тем более желал вас

Madam Duval.

Благодарю ток стоило сток времени крутится

Елена

Мечта

Cергей

давай объединим наши мечты

Cергей

ну тогда я к тебе или ты ко мне

Елена

Дык, а жить то где будешь?

Cергей

Я же спросил к тебе или ко мне

Елена

Что то прям ты такой скорый)где ж ты такую отчаянную найдешь?)

Cергей

жизнь сложная штука и не знаешь что произойдет через пять минут

Лена

Удачи

Дядя Миша

Это что? 165 длина, 60 диаметр?

Cергей

члена а что завидно Михаил?

Дядя Миша

Нет, я всегда в недоумении, что означают эти цифры? Длина человека (рост) в положении "лёжа" и окружность (диаметр) в талии?

;*

😆

Сергей

во рассмешил -подрасти сперва =казанова

Cергей

Вижу мужики я вас не сильно рассмешил а задел за живое. А вы Сергей вначале смотрите на возраст но спасибо кстати у меня брат старше вас на 15 лет. Не завидуйте мужики Спортом занимайтесь Пить курить поменьше с девушками нормально и уважительно и во время секса думайте не о себе а о девушке возможно тогда вас любить будут

Сергей

никогда не верил рекламе-впрочем -она и не для меня =а насчёт возраста -этим в бане по пьяни хвастают или пацаны-малолетки

Мила Мила

удачи

Cергей

🖼

Стас Ильмурзин

Умри

Cергей

Молодой человек Вы давно у психиатра были?

Cергей

Вы после психиатра всем такие вещи пишите по поводу смерти умри и т.д.

Стас Ильмурзин

только когда вижу таких людей как вы

Cергей

А что во мне плохого что вы мне желаете смерти. Думаю этот не нормально Я вам желаю наоборот здоровья и долголетия. Я серьёзно

Cергей

С чего вы это взяли? Мы знакомы?

Cергей

Я вообще-то Мужчина старше тебя на 8 лет. И для начала общайся на вы Я тебе не тыкал. Тебя учили этикету.

Мария Рубинсон

ну и?

Cергей

С детьми не знакомлюсь и ни чем не занимаюсь Есть мозги и дочь....

Cергей

Удачи девочка Найдешь ты своё счастье

Ульяна Коковина

)))

Cергей

Это не реклама это истинная правда.