Кы
Кызыма)

🖼Что для Вас непереступаемая грань?)

Ответы
Елена Ковалева

убить а с недавнего времени думаю и почему тут столько убиц и во власти им ведь ничего и еше деньги гребут лопатой вот и думаю и нахрен заповеди не убий не укради

Борис Кучеренко

у каждой программе, которую ставят в нас есть свое предназначение, если то, что мы делаем то все это по прописанному сценарию не зависимо от нас

Ве
Вероника

Грань — это еле уловимая черта между верой и фанатизмом, любовью и ненавистью, уважением и унижением, скромностью и наглостью

Кы
Кызыма)

Но, не смотря на её неуловимость, мы все её прекрасно чувствуем, хотя, не всегда отчётливо осознаём.)

Ве
Вероника

Ключевое слово- НЕ Всегда.😉😁🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

Чувствуем.) Для меня это ключевое слово.)

Ве
Вероника

Взаимно !!)😉

Валерий Жуков

Вот реальный ответ!!! Вероника!!!)))

Ве
Вероника

Устроил ?))😉😁

Вера Сергеевна

Ложь по большому счету ...(маленькая случалась чисто профессиональная во имя спокойствия своих подопечных)

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) Спасибо за ответ.)

Вера Сергеевна

Здравствуйте ,Алсу .поймете ли пояснение к ответу... Хотелось бы чтобы было понятно ,иначе -будет просто больно .

Кы
Кызыма)

Больно не будет.) Более, чем просто понятно.)

Вера Сергеевна

Спасибо большое!Порой переживаю за свою открытость ,а поступать по другому не могу!

Кы
Кызыма)

И Вы не представляете, насколько это замечательно и важно для меня.)

Вера Сергеевна

Да уже сижу и "сжалась " ... ,притихла от воспоминаний .... Еще раз спасибо .

Никого Не Ищу!

...для меня черта, за которую нельзя переступать, чтобы не причинить никому вред...

Марат

Отец как то сказал мне: Поступай и говори так, чтоб перед мамой было не стыдно.

Кы
Кызыма)

Для тех, у кого мать - святое.

Марат

У кого не так, это нелюди.

Foxy Beige

Я никогда не буду наркоманкой и убийцей. Это для меня неприемлемо!

Константин

Можно нечайно. Например подскользнуться и на кого то упасть. А тот головой об бордюр...

Foxy Beige

Это если гулять часто. А я редко гуляю и людей обхожу. Да и обувь удобная у меня. Под ноги я тоже смотрю себе.

Константин

Жизнь непредсказуема.... Даже если размеренная...

Foxy Beige

У меня роста не хватит свалить кого-либо.

Константин

И хорошо что этого не случится

Foxy Beige

Да, хорошо.

L….

Чужой тонкий мир.... боюсь навредить... иногда характер стихийный

Эл
Элина

Честность в отношениях, степень доверия и определяют эту грань

Елена Поддубная

Какой прелестный снимок! Наверное, перечень смертных грехов

Юл
Юлия

Друзей и родных не бросать,, упавших врагов не пинать,

Гармония Россия

Равнодушие и предательство. Это мной непреступаемая.

Марго Беккер

трудно таак быстро ответить...подумать надо...

Nitupsar Grig

не буду о ней говорить, чтобы не нарушилась...

Че
Человек

Не могу позволить себе - выглядеть глупо!!!

Кы
Кызыма)

Таки, Вы уверены?)

Че
Человек

Таки есть призрачное видение в уверенности чего-либо!!!

Кы
Кызыма)

)

~E
~ Eva Lansca ~

По ситуации. Очень от этого зависит .

Сергей Терпугов

Нельзя, например, в женский туалет.

Станислав

Оговор, подлость и предательство.

Владимир Забродин

Это когда; ..и хочется и колется!😂

Наталья

То что за пределами разумного!)

Кы
Кызыма)

Но ведь пределы разума у всех разные.) Что для одного сумасшествие, для другого, вполне, разумно.)

Наталья

Да, это верно! В пределах разумного для меня!

Мудрый Князь

Представьте на минутку что все люди совершенные, и греха нету, как бы мы жили???

Кы
Кызыма)

Примерно, также. Совершенство было бы нормой.