Alex Sher

Раскрепощенных женщин сейчас много… Зрелище, я вам скажу, ужасное... жалкое. Самоуважение их, те капли, которые успевают накопиться от других ресурсов, активно сливаются в черную дыру. Когда они хвастаются самодостаточностью, на ниве своего раскрепощения, стая мужчин и начинает кричать, что они - дуры и уродины. А раскрепощенным женщинам кажется, что их пытаются обратно в крепость загнать, и они доказывают право на свободу.
А вот закрепощенные женщины выглядывают из своей крепости и торгуются, требуя с мужчин за каждый свой выход из крепости побольше материальных и моральных вложений… Но так как раскрепощенных женщин становится все больше, желающих оплачивать закрепощенным женщинам их вылазки все меньше. Приходится и закрепощенным раскрепощаться тоже…

Ответы
Инна Приходько

Закрепощенные живут своей жизнью) и никого не трогают.. и уж точно ничего не требуют.

Игорь Шепотайлов

Замкнутый круг с фатальным концом!☝️

Инна Приходько

В смысле??

Ма
Майра

Распущенность и раскрепощенность разные понятия

Alex Sher

про распущенных я не хочу

Ма
Майра

Раскрепощенность хороша в прочных отношениях там зажатость мешает

Alex Sher

Браво!))

Ма
Майра

Это личный опыт

Александр Демидов

И вот оно - рациональное мужское мышление! ☝️😁

С К.

Спасибо! 😀🌞☕

Анна Сова

Алекс , статья хорошая, но ведь выбор делаете вы, мужчины...все понимаете, а делаете..я из раскрепощенных, и с детства такая была...на свое раскрепощение, я сама, стала независимой от мужского кошелька и мои три мужа были совершенно не бедные, и делали прекрасные подарки моральные и материальные, и когда я ушла от 2го, мы с ним прожили20 лет, к третьему мужу , своей первой любви ..и сказала второму, что может и вернусь, если тот меня бросит, он сказал таких не бросают...и 3й не бросил и еще 25 лет счастья, было..так что выбирайте и потом не огорчайтесь...Сейчас дети, внуки крепко стоят на ногах и правнук уже есть..

Alex Sher

Это напоминает блуждание меж 3 срсен

Alex Sher

Не стоит разоблачаться, я понял вас, спасибо )))

Анна Сова

я уже в таком возрасте, что меня сложно обидеть или напугать...я прошла хорошую школу жизни, и у меня друзья с молоду , я могу позволить себе перестать общаться с кем угодно...кроме семьи...

Natali Ник.

женоненавистничество от лузерства не спасает)))

Alex Sher

вам стоит больше думать, диагноз не говорит о женоненавистничестве, смотрясь в зеркало не плюйтесь на изображение

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️

Ир
Ирина

Всё хорошо вмеру.Крайности всегда неприятны.

S.
S.b.d.

боооже... зачем так усложнять то все.....

Ве
Вера_Вечная...

Как обычно...из крайности в крайность

Марго Беккер

Тебе не угодиить-каприизный!😉

Alex Sher

меня то как раз все устраивает

Марго Беккер

Это то понятно, что на людёв тебе плевать...

Alex Sher

Вы смотрите через кривое зеркало в теодолит, он переворачивает реальность

Марго Беккер

ты ниичего обо мне не знаешь-поэтому не выдумываай🤣

Лена Печатает......

?),Вы курсы преподаете

Лена Печатает......

У меня тоже Уральские имеются..

Alex Sher

пельмени?
Вам больше везет, их невозможно испортить))

Лена Печатает......

Таки,нет воспитывали армяне,посему более навыков в этой кухне

Alex Sher

без комментария)))
Армянам несладко счас

Лена Печатает......

Дай Бог им ...

Леди Мила

бред полнейший.🐐👎

Fenix🇱🇹

И в чем вопрос ?

Alex Sher

с вопросами к матросам

Fenix🇱🇹

Ну это вряд ли

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Alex Sher

Раскрепощенные женщины часто сравнивают себя с мужчинами. Они говорят "ааа, мужикам можно, а нам нет", как маленькие дети, которые завидуют тому, что взрослым можно не спать всю ночь и пить водку. Взрослым это тоже нежелательно, но их организм справится, а детский нет. Детский организм более уязвим для алкоголя.

Эл
Эльвира

🤔