Ав
Автор

Давеча смотрел ролик, где в дупу пьяный чувак (видимо в Питере) качался на тротуаре, что -то невнятно орал и махал шашкой вполне себе с виду настоящей. А вокруг народ по своим делам идет вереницей величавой, в айфоны глаза сложив и такое ощущение, что всем просто пофигу на то, что голова твоя счас может отлететь или кашей серой вывалит мозги на брусчатку...Что ж такое -то? Неужели настолько ополоумели? Ну ладно этот с саблей с ума сошел от выпитого, ну а остальные-то о чем думают? Или полагают, что лишившись головы, нажмут кнопку на айфоне....упс! новая жизнь! Или просто пофиг?

Ответы
~Juli~ Ya

В Питере на каждом шагу такие. И непонятно помогать им или бежать от них.

Бабайкин Юрий

Сейчас всем до фонаря...🤪

Ав
Автор

странно