Наталья Федченко

Кто нибудь задумывается об остаточном доходе?

Ответы
Татьяна Иоановна

остаточный доход – это денежные потоки, которые продолжают поступать к нам в течение долгого промежутка времени за работу, которую мы сделала когда-то. поэтому и дружу с калькулятором ну а юмор тоже нужен когда деньги есть.

Наталья Федченко

Татьяна, может в "личке" поговорим?

Татьяна Иоановна

заходи не стесняйся я старший ревизор сбербанка россии может чем и сгожусь

Наталья Федченко

уже зашла. 😃

Виктор Майоров

главное у меня дочь есть, физически моя копия. еще бы и понятия, я думаю она сама все поймет.

Наталья Федченко

Это хорошо...:)))

Assylbek Iskakov

Финансовая пирамида.остаточный доход.только единицы могут плавать в роскоши

Игорь Фока

ОСТАТОЧНЫЙ ДОХОД ТОЛЬКО У МИТИ МЕДВЕДЕВА. ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.

Юрий Юров

Нет, чаще приходится задумываться о непредвиденных расходах.

тт
татаева татаева

о чем вы говорите....еше хуже не было бы...

Антон Антонов

Я задумываюсь о достаточном доходе.

Pavel Dudin

у меня нет дохода только пенсия 8т

Наталья Федченко

Еще не поздно!

Pavel Dudin

что вы предлагаете

Артём Колокольцев

Кто бы его оставил мне.............

Наталья Федченко

....заработай.

Артём Колокольцев

На ком ?

Борис Харченко

Каждого 1 числа нового месяца

Алексей Смирнов

что такое остаточный доход?

Алексей Смирнов

Нет, не только это могу.
А вот сетевуха, действительно, только пальцы может гнуть. У нас в городе нет ни одной сетевой организации, которая бы успешно существовала хоть сколь-нибудь разумный срок. И денег там нет: никакого остаточного дохода. И статистика сетевух давно известна. Так что не надо ля-ля. Еще и тут совести хватает искать агентуру. Не морочьте людям мозг! И не делайте мне нервы.

Наталья Федченко

Нервным не надо здесь сидеть. Вы знаете о сетевом больше меня не занимаясь этим? Ха-ха!

Алексей Смирнов

А я не нервный. Печатному тексту именно Вы задаете интонации.
Да, полагаю, знаю больше Вас. Скажем так, я знаю немного иную сторону, т.к. изучал ее. Это психология и чуть-чуть маркетинга.
Так что истинные цели и задачи сетевого бизнеса, мне хорошо известны.

Наталья Федченко

Я Вас поздравляю, Алексей. Давайте каждый при своем останемся, каждый выбирает то, что ему по душе. Я выбрала, и мне приятно получать благодарности от людей, которым я сохранила здоровье. Это очень приятно!

Алексей Смирнов

Ничего похожего! Вы считайте, что будете так вот запросто обманывать людей, завлекая в свою сетевуху, а буду просто молчать?
Удалите свой вопрос, иначе администрация Вас заблокирует, уж я этому поспособствую.
Я выведу Вас на чистую воду!

Ирина Черепанова

Это на черный день? Шутка)

Наталья Федченко

Это на безбедную старость!

Виктор Якименко

Кто нибудь задумывается.

Виктор Якименко

Я в морзе далекий.

Юрий Чичканов

Лучше думать об активах

Наталья Федченко

Так нужно что бы активы сами потом работали......

Юрий Чичканов

Само понятие остаточного дохода наводит на печальные мысли, а активы они и так работают на подъем доходов.

Наталья Федченко

Ну....извините, раз Вы все знаете......Удачи!

Юрий Чичканов

У какой дачи, их много?

Юрий Чичканов

Делить надо без остатка все, т.е - пополам. Активный образ жизни интереtе, чем остаточное здоровье.

Игорь Темноходенко

Я только о достаточном

Наталья Федченко

Зачем тогда писать....отвечайте на другие вопросы.

Ирина Смолякова

Не все знают что это)

Наталья Федченко

А Вы лично? Думаю знаете...:))

Азамат Салимов

чтоооо ето такое

Наталья Федченко

Посмотри в инете!

Азамат Салимов

мои доходы всегда ниже моих расходов парадоксы и только как и вся страна рождаемости -нет. смертность -растет. квартиры растут как грибы но спрос и цены не падают

Наталья Федченко

Напиши в личку, поговорим.

Азамат Салимов

куда в личку

Наталья Федченко

Нажмите на мое имя и там будут личные сообщения....:))

Undefined -

лучше об офшорах

Михаил Андриади

Накопительстве?

Наталья Федченко

Копить можно-откладывая, а тут нужно потрудиться, что бы поток бумажек не закончился ни когда.

Михаил Андриади

Пассивный доход - это правильно. Трудитесь.

Наталья Федченко

Не стоит отвечать, если нечего. Хорошо?

Михаил Андриади

Вопрос у вас слишком риторический и не конкретный. Вы хотите узнать способы приумножения - откройте гугл. Здесь вам вряд ли кто будет делиться конкретными секретами.

Николай Шабанов

о каком? это что?

Наталья Федченко

заходите в МОЙ МИР.