Константин

Хотите себе такого робота купить, картошку копать?

Ответы
Раиса Андреева

Лучше картошку покупать каждый год,чем робота купить,дешевле обойдется!

Константин

Не обязательно свой дом охранять. Например склад на предприятии.

Раиса Андреева

Да хватит уже !Не знаете кому предлагать ,идите в офисы к предпринимателям и продавайте!

Константин

Я ими не торгую.

Раиса Андреева

да отстаньте вы со своим роботом

Леди Мила

Классный!!!!!! Думаешь, это реальная съемка?

Константин

Это реальный робот. Он серийно продаётся. Через пару лет будет стоить как смартфон.

Леди Мила

Ну не знаю... какие то слишком натуральные у него движения.

Константин

Сейчас он стоит 2 миллиона долларов. Компании его покупают. Но скоро в доработанном варианте он будет продаваться массово.

Леди Мила

фантастика

Константин

На ютубе посмотри. Там много подобного видео. Разных компаний

Леди Мила

👍

Наталья Саломатина

нет