Юл
Юлиана

Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2018! Просим пассажиров занять места в вагонах и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2017. Прочие воспоминания можно оставить в отделе "Потерянные вещи". Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2019. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 365 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех!!!!

Ответы
Яковлев Сергей

ну там остановок будет дохренища, вы нам зубы то не заговаривайте. И не многие доедут до 2019

Денис

Благодарю✋ 🙂 💐 😊 ✌️ 😘

Марат

Остановка по требованию предусмотрена?

Юл
Юлиана

А как же

Марат

Уважаю сервис.

Александр Максимов

Да, коротенькое путешествие

Насима Костикова

👍 👍 👍 🤗

Се
Серега

С Новой поездкой!)))

Ольга Усольцева

👍👍👍

Артур Будаев

Спасибо!

Nikola Mahkov

😱

Он-Это Я

Нет