Светлана Грицан

Добрый день. Делюсь интересным способом заработка в интернете. Работа интересная и перспективная.?

Ответы · страница 2
Губа

в чем заключается?

Светлана Грицан

Ежедневная серия вебинаров от лидеров "Экспресс-Карьера - Стиль Жизни" для новичков и кандидатов - "Моя новая жизнь с проектом Экспресс-Карьера. Как я зарабатываю в кризис" ЕЖЕДНЕВНО на 13.00 по Киеву или 14.00 по Москве по ссылке http://expertsystem.ru/webinars/#join:t1ba08ef3-d348-48a3-8dd4-49475a76a21e ПРИДЕТЕ!!?

Губа

на собственном опыте убедился что это все лохотроны на которых зарабатывают мошенники

Светлана Грицан

..не всегда!! Вы же не посмотрели, что я Вам предлагаю

Губа

обжегшись на молоке, на воду дую, третий раз на развод не поведусь, а вам дай Бог лохов побольше без лоха жизнь плоха

Светлана Грицан

посмотреть надо, прежде чем грязью людей обливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Murad Saparov

В чем заключается?

Светлана Грицан

Объясняю суть рaботы. Бизнес исключительно в интернете, без вложений, по рaсширению рынкa сбытa через построение сети потребителей и с получением процентa комиссии. Причем потребители мы сaми. Вот Вы, например, делaете покупки в мaгaзине? С Вaми мaгaзин делится своей прибылью? А с нaми Компaния делится своим доходом и мы покупaем у нее то, что рaньше покупaли в мaгaзинaх зa те же деньги. Доход основaн нa групповом товaрообороте. Нaходим людей - подписывaем, дaем информaцию, они тоже нaходят следующих, кaждый покупaет для себя продукцию нa сaйте. Компaния достaвляет зaкaзы, системa отслеживaет, кто подписaл человекa, и плaтит комиссию. Мы нaходим людей один рaз, a продукция зaкaнчивaется кaждый месяц, поэтому зa проделaнную один рaз рaботу мы получaем деньги кaждый рaз, когдa нaши люди себе что-то берут. При этом у всех нaс есть скидкa нa aссортимент продукции компaнии 18% плюс прогрaммa лояльности с подaркaми. После Вaшей регистрaции, следующих я регистрирую уже под Вaс, тaким обрaзом Вы получите более быстрый результaт и больший процент доходa. Чем рaньше Вы подпишитесь, тем выше по структуре будете, и тем больше будет Вaш процент комиссии по отношению к другим учaстникaм. Я буду строить Вaм одну ветку, онa дaст быстрый рост и большой процент комиссии, Вaм точно тaкже нaдо будет построить еще одну-две ветки. Моя веткa под вaми дaст вaм около 375 долл доходa в месяц. ФaКТИЧЕСКИ, ОДНА ВЫСТРОЕННАЯ ВЕТКА, ЭТО КАК КУПЛЕННАЯ И СДАННАЯ В НАЕМ КВАРТИРА. Вот только, чтобы купить квaртиру, иногдa нужнa целaя жизнь, a я выстрою Вaм ветку буквaльно Зa ГОД. Что нaдо делaть? Вся рaботa в интернете: нaдо будет создaть рaбочие стрaницы кaк у меня, приглaшaть дружить и вести переписку (кaк я с Вaми), шaблоны дaм. ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? Если я Вaм помогу зaрaботaть деньги, это мне дaст гaрaнтию, что Вы от меня не уйдете. Верно? Зaчем Вaм уходить, если у Вaс здесь хороший доход))). Тaк же это будет Вaм хорошей мотивaцией строить еще пaру веточек, тaк кaк мaркетинг-плaн тaкой, что результaтом моих трудов Вы сможете воспользовaться, если у Вaс будет не только моя веточкa, но ещё и свои (одна-две). Я думaю это спрaведливо, поэтому хaлявщики тут не приживaются. И тaкое пoстроение группы, дaет Вaм быстрый рост, мне товaрооборот и стaбильность. Я Вaм строю одну вeточку, помогaя нaрaстить обороты Вaшей группы и стaбильность своей, Вы строя себе еще пaру вeточек, нaрaщивaете обороты своей группы и помогaете своим пaртнерaм-новичкaм. Все в выигрыше. a когдa кaждый из пaртнеров имеет свою выгоду, тaкое сотрудничество нaиболее крепкое, перспективное и спрaведливое. Вeрнo?

Murad Saparov

Вы верите тому, что не возможно насытить человека и государства богатствами?

Светлана Грицан

При чем здесь БОГАТСТВО??!! ...У нас работают девчонки с грудными детьми на руках, т.к. на пособие по уходу за ребёнком с голоду сдохнуть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Murad Saparov

Еще раз прочитайте мой ответ

Светлана Грицан

..что Вы хотели этим сказать- не пойму......

Аликпер Агакишиев

расскажи Светик...

Пётр Петушков

какая что делать

Светлана Грицан

вот посмотрите!!

Манчик Руслан

а работать надо?

Светлана Грицан

Ежедневная серия вебинаров от лидеров "Экспресс-Карьера - Стиль Жизни" для новичков и кандидатов - "Моя новая жизнь с проектом Экспресс-Карьера. Как я зарабатываю в кризис" ЕЖЕДНЕВНО на 13.00 по Киеву или 14.00 по Москве ДАЙТЕ почту кину ссылку

Манчик Руслан

а как я на этом заработаю денег?

Светлана Грицан

там Вам расскажут...почту пишите ....

Манчик Руслан

извините не буду писать почту просто я должен понять что это и для чего

Светлана Грицан

проект Экспресс-Карьера работает с компанией Орифлейм. Это проверенная временем и людьми компания, которая уже 46 лет на рынке косметики во всем мире, с её продукцией знакомы миллиарды людей во всем мире. Она пережила все возможные экономические кризисы, стабильно выплачивая все обязательства своим партнерам. Вся продукция сертифицирована. Теперь же компания предлагает создать свой бизнес под ключ, и для этого все готово: товар, логистика, представительства в каждом населенном пункте страны, поддержка партнеров. Никакой суеты и беготни с каталогами, все и всё заказывают самостоятельно по мере надобности. Вам не нужно распространять косметику! Т.к. все делают заказы через онлайн - каталог и оплачивают по месту своего проживания при получении. За один раз сделанную работу Вы будете всю жизнь , каждые три недели получать проценты ( от 3-х до 22%, +5% пожизненно!!!!) Наша задача просто предоставить информацию, ни за кого не решать, не уговаривать, не переубеждать, а искать других. Не стоит кого-то тянуть в этот бизнес, это неблагодарный труд. Лучше потратить это время на поиск и работу с активными людьми. В Вашем распоряжении все сети интернета - мы работаем посредством сообщений и групп (сообществ). Также работа проходит на различных форумах и сайтах объявлений.Основная работа заключается в построении собственной структуры и своего бизнеса через интернет. То есть приглашать и подписывать людей на сайте компании + личное потребление продукции по необходимости. Ни регистрация, ни начало работы ни к чему Вас не обязывает! Здесь ВЫ никому ничего не должны! Вы можете выйти из проекта в любое время или просто остаться клиентом со скидкой.А можете ВСЕГО за год работы стать директором с доходом от 1000 долл в месяц.Решать только Вам!ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНСУЛЬТАНТОВ И ИХ БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕННИКОВ.Когда решите зарегистрироваться, обязательно сообщите мне об этом, я напишу Вам как это сделать.

Александр Коремин

Ну не в думе же...

Светлана Грицан

...а Вас только В думе устраивает??

Александр Коремин

Там хорошо платят и ничего не делают... Посмотрите скольо ежедневно участников на заседаниях? Меньше половины! Другие свободно занимаются своимии делами. И, это пример для для других смертных.

Светлана Грицан

...я за них рада..... но нам это не поможет....

Светлана Грицан

Делюсь интересным способом заработка в интернете. Вложений нет, выйти можно в любой момент. Работа интересная и перспективная. Доход быстрорастущий, выплачивается вовремя. Система работы новая. С вами ПОДЕЛИТЬСЯ? пишите свой емайл"

Таша Т

лучше деньгами))

Светлана Грицан

ПОСМОТРИТЕ!!

$$$ Boss $$$

За интересовала

Светлана Грицан

Ежедневная серия вебинаров от лидеров "Экспресс-Карьера - Стиль Жизни" для новичков и кандидатов - "Моя новая жизнь с проектом Экспресс-Карьера. Как я зарабатываю в кризис" ЕЖЕДНЕВНО на 13.00 по Киеву или 14.00 по Москве по ссылке http://expertsystem.ru/webinars/#join:t1ba08ef3-d348-48a3-8dd4-49475a76a21e ПРИДЕТЕ!!??

Dilshod Radjabov

Shto zarabotat naprimer

Светлана Грицан

СУТЬ ПРОЕКТА, ПОСМОТРИТЕ

Val Nik

spasibo, ja lentiajka

Павел Юдин

В чём суть?

Светлана Грицан

экспресс-карьера с орифлейм

Павел Юдин

спасибо, не нужно. Я не в России живу.

Икс Икс

Заманчиво!

Икс Икс

Будет время посмотрю,а так в двух словах не скажете.

Владимир Гадецкий

хочу денег

Светлана Грицан

посмотрите,напишите,как Вам!!

Виктория Ким

может быть

Светлана Грицан

Ежедневная серия вебинаров от лидеров "Экспресс-Карьера - Стиль Жизни" для новичков и кандидатов - "Моя новая жизнь с проектом Экспресс-Карьера. Как я зарабатываю в кризис" ЕЖЕДНЕВНО на 13.00 по Киеву или 14.00 по Москве по ссылке http://expertsystem.ru/webinars/#join:t1ba08ef3-d348-48a3-8dd4-49475a76a21e ПРИДЕТЕ??

Александр Кавин

интересно

Светлана Грицан

посмотрите

Александр Кавин

Нет, спасибо. Уже проходили ))

Лариса Королева

Раскажите

Светлана Грицан

ВОТ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Шутник

песдишь...

Шутник

именно....................

Любовь Бурасова

Делитесь.

Светлана Грицан

Представляю реально действующий проект Если хотите изменить жизнь своейсемьи в лучшую сторону, предлагаю kлассную на сегодняшний день возможность этосделать! Я не предлагаю "легkих" денег, путем kаkих-то непонятныхсхем и финансовых махинаций!!! Я предлагаю ВАМ стать партнером огромнойkомпании, работающий во многих странах и получать достойную оплату запроделанную работу. Хотите узнать подробнее, пишите . Делай сегодня то, что другие нехотят, завтра будешь жить таk, kаk другие не могут!!! Вот моя почта: lana.griczan@bk.ru.

Людмила Егорова

Делитесь.

Миня Дьюян

дилитись

Светлана Грицан

Ой, не придуривайтесь....не хотите, не смотрите.