Нерасторопная Женщина

Если вы нашли часы apple watch, отдали бы за вознаграждение или просто так?

Ответы
На
Наталия

Просто так и отдала бы владельцу, а он если захочет, то отблагодарит, а если нет - значит нет. Главное сделать приятное человеку, отдать то, что мне не принадлежит.

Гарри Трубников

Если не отблагодарит, своей кармой поделится.

На
Наталия

Для меня главное МОЯ чистая совесть.

Гарри Трубников

Ага, карма.

В⚡
Виталий ⚡️

Судя по ответам ….. насколько-же гнилой у нас народ🤦🏻‍♂️. Ещё поискать такое быдло нужно - на планете.

Нерасторопная Женщина

Если им не надо, отдадут.

В⚡
Виталий ⚡️

В том-то и есть …. Смысл гнилья! Если не надо. А если нужно? Ведь смысл в другом! Чужая вещь! И Вы подтвердили , какой гнилой у нас народ.

Прохор П

Если эти часы стоили бы миллионы долларов, нет , конечно, новые купит. Деньги всё равно ворованные.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше отдать…. они ж на определенный телефон настроены, да и чужое брать как- то не комильфо

–1
Ваняя Иванов

вещи приходят к тому ,кто больше других в них нуждается и уходят от тех кто пресытился.

Ду
Душа-/-Ввысь

Или за вознаграждение, или продала бы за хорошую сумму. Не люблю яблочную продукцию

The Мишка На Юге

Я все отдаю что нахожу если най владельца) плохая примета брать чужое

Ира Бутенко

Отдала бы. А вознаграждение - это желание потерявшего

Ильдар Z

Просто так. На чужом несчастье счастья не наживёшь.

Дима Бойко

Отдал и просто я так моб отдавал планшет год назад

Alex Sher

Просто так, у меня есть Ролекс, привык к классике

Аг
Агатушка

Браво Алекс)))

Вечность

Зачем чужое брать себе один вред на свою карму

Максим Jw

Отдал бы, но от благодарности не отказался бы.

Владимир Петров

Отдал бы просто так. У меня и свои неплохие...)))

Бабайкин Юрий

Так отдаю и документы и телефоны если нахожу

Никифоров Валерий

Отдал бы , за просто так , мне они не нужны.

Al
Ali

за вознаграждение…а Тане бы бесплатно

No Image

хм. не взял бы их пусть так и лежали бы

Elvis Costello

отдал бы...не люблю часы с зарядкой

Qqqq Qqqqq

а зачем они мне, конечно отдал бы