Ви
Виктория

Кто из кремлевских имеет дома в Европе и США? А кто из жителей Европы и США имеет недвижимость в России? 🖼

Ответы
Vova Zau

Не следвет верить всему, что пишут анонимы. На заборах тоже ведь пишут, но мы этим надписам не следуем)) Первая фраза ложна. Россия - самая богатая недрами страна мира, а самая процветающая - Эмираты. Если "каждый госдеятель" имеет недвижимость, то фамилии в студию, плииз...обсудим. Если бы это было так, то их уже давно бы "раскулачили"...Вот такие мысли...не судите строго. Спасибо)

Ви
Виктория

хорошо. Например знаете Абрамовича?

Vova Zau

И какой же он "гослеятель"??. Он обычный вор)

Ви
Виктория

а Путина знаете?

Vova Zau

Даже знаю про "дворец путина")))

Ви
Виктория

так вот дочь Путина живет с Игорем Зеленским, балеруном, в Женеве. А в Женеве у этого Зеленского есть недвижимость. Игорь Зеленский – гражданский муж дочери президента Владимира Путина Катерины Тихоновой – владеет двумя квартирами и двумя парковочными местами в Мюнхене, выяснили "Важные истории" из данных кадастрового реестра Баварии. https://www.currenttime.tv/a/zyat-putina-putina-vladeet-dvumya-kvartirami-v-myunhene/32133760.html

Vova Zau

Минуточку, Виктория, причем здусь "госдеятель"?? Дочь ВВП - это гос. должность??...по большому счёту мне всё равно, кто с кем спит. Только уверен, что, если бы были РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ против, например, ВВП, уж Запад бы обязательно их предъявил, а не сочинял их в фотошопе)))

Ви
Виктория

вы все идиоты в рашке или прикидываетесь

... Рус

70% ТЭС в РФ принадлежит корпорациям США,остальные европейским. Доход от полезных ископаемых РФ имеют 98% европейских компаний и США. 40% мировых запасов пр. ископаемых добывается на территории РФ. Санкции, только в телевизоре и для быдла Рашки. В 2023 году РФ закупила ценных бумаг в США, на несколько миллиардов долларов, поддерживая этим экономику "врага"... 🤣

Ви
Виктория

ушли от вас все европейцы. что осталось - национализировали. О чем вы

... Рус

🤣🤣🤣 Продукты питания ушли, технологии. Ресурсы,как продавались,так и продаются. Даже наращиваются темпы продаж... К примеру: бензин -не нефть и санкций на него нет.Как путин и его банда набивала карманы,так и набивает...

Ви
Виктория

ну нищими кремлевские никогда не будут. При бюджетных то ресурсах

... Рус

Я писал не про бюджет. Вы наверное представляете, что от продажи полезных ископаемых, нефти и газа много идёт в бюджет?Так в нормальных странах!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 В РФ - Не более 10-15%...И это не считая грабежа россиянского быдла...в смысле налогов.

Ви
Виктория

да. В Саудовской Аравии от продажи полезных ископаемых людям государство устроило хорошую жизнь. И медицина. и учеба и просто при рождении хорошее подспорье

Ss
S sarman

Вы наверное удивитесь, но Россия заняла 2 место по миграции. Российские паспорта есть у многих звёзд Голливуда: Жерар Депардье, Стивен сигал, Кэри-Хироюки Тагава; боксёр - профи Рой Джонс-младший, пианист и дирижёр Фабио Мастранджело, музыкант и дирижёр Теодор Курентзис. Ну и хватит пока. Интересно будет - Google в помощь.

Ви
Виктория

ваши все живы и здоровы? Фашисты

Ss
S sarman

Фашисты вы. А русских никто так не называет. Хотя бы памятник в Трепетов парке об этом говорит.
https://www.yandex.ru/search/?lr=194&offline_search=1&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%BD%D0%B0+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5

Ви
Виктория

я яндекс не смотрю. Это фашистское фуфло у нас блокировано

Ss
S sarman

Твой скудный ум даже не в состоянии понять, что Яндекс - это просто поисковик. Но, твоего скудного умишки не хватило даже на то, чтобы использовать другой поисковик.

Ви
Виктория

да поисковик. но выскакивает даже без поиска внизу фальшивое фуфло

Юл
Юля

Любое действие с недвижимостью за границей .даже унитаз поменять или окно.надо писать заяву и прозрачно.те все видно и любого найти в реестре можно.все сволочи .что наворовали у народов обязательно вкладывают в недвижимость за рубежом.Абсолютно.Нет ни одного.нищего у власти.

Юл
Юля

нарушают конституцию

Ви
Виктория

Конституцией РФ запрещены частные военные организации. А ЧВК Вагнер существует

Юл
Юля

у каждого частная есть .сегодня о них услышала.

Ви
Виктория

это против Конституции

Na
Natalia

У Шойгу будет своя ЧВК. Что-то в рашке будет гореть.

Виталий

Зеленский..он имеет в Лондоне дворец за 150 миллионов фунтов...и в Израиле за 10о милллионов баксов... Вопрос- Откуда деньги?😁 Неужели из 95 квартала? Он наживается на крови ваших сограждан...Не додавая оружия своим соотечественникам

Виталий

Да клоун.. И что?

Ви
Виктория

и ниче. Не завидуйте чужому состоянию

Виталий

Вика, если бы это были честно заработанные деньги...Откуда у него дврец в Лондоне за 150миллионов фунтов? а дом в Израиле для родителей? за 100 миллионов баксов? Он вас дурит как слепых котят...Делает деньги на крови ваших ребят...

Ви
Виктория

а откуда у тебя жилье?

Виталий

Верблюд подогнал...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вилла сенатора США на Волге или квартира на Кутузовском это анекдот.🖼

Ви
Виктория

у меня подруга пол года жила в Америке. Там действительно есть и бесплатные операции. и по страховке. Она рассказывала что в соседнем жоме ребята мыли машины. а деньги собирали ребенку на операцию. И к ним приезжали специально чтобы у них машину помыть. Наверное операция была не страховой случай

Ви
Виктория

но вот сестре моей знакомой 72 года. Она с марта как беженка в Германии. Ей бесплатно сделали операцию по замене сустава и реабилитацию. И все медикаменты за счет государства

Ви
Виктория

да и Клинтон не может например купить дом на Волге. против нее РФ ввела санкции🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она с досады чуть не удавилась.Но самым большим ударом было запрещение Макрону покупать виллу на берегу Печёры.

Ви
Виктория

да-да

Иван Никифоров

У всех дома в Америке. Даже у супер патриота скакуна особняк в Америке....

Ви
Виктория

там каждый год надо платить налог на такой особняк. Это очень большие деньги

Иван Никифоров

Вот они и стараются сильнее" Сильнее любить Россию"

Ви
Виктория

да

ვასო წილოსანი

Радители же имеют😂🤣- лавров, медведев, песков, газманов и так далше)))

Ви
Виктория

и все топ менеджеры и бизнесмены

ვასო წილოსანი

И отци "великого страни"😂

Владимир Литяйкин N

Как долго я тебя ждал- а я мамульку сегодня похоронил 92 годика

Владимир Литяйкин N

Кстати Депардье имеет прописку в Саранске

Ви
Виктория

он убегал от нвлогов во Франции

Владимир Литяйкин N

А я то думал, что он долго выбирал- посмотрел Кыев, подумал, да на ... мне Кыевляне, пойду ка я в Мордовию

Ви
Виктория

а какая разница. Он не собирался нигде жить кроме Франции. ему нужно было любое другое гражданство

Владимир Литяйкин N

Это даже француской козе понятно, она же "жу леман си жур"

Николай

зато скоро Украины не будет там поселятся афро американцы ...

Николай

вы сдаете украину янки и западу...

Ви
Виктория

а как надо? Путлеру сдаться?

Николай

да а потом вместе с украинским народом убрать его...и поставить лукашенко..

Ви
Виктория

нафиг нам надо ваши проблемы

Николай

вы мелко плаваете.....

Владимир Новиков

У Королевы английской остается недвижимость в Москве....

Ви
Виктория

так по всему миру. Даже российские консульства имеют недвижимость почти во всех странах. Там живут и работают консулы. их семьи. завхозы и т.д.

Еп
Епифания

Да все американские сенаторы имеют дома в Малаховке

Ви
Виктория

я так и подумала

Петр Петров

Наглое вранье. У Путина нет западной недвиги.

Петр Петров

Что за ересь ?

Ви
Виктория

вы что нихрена не знаете? Вот справа от путина блондин🖼

Ви
Виктория

"Важные истории": зять Путина Игорь Зеленский владеет двумя квартирами в Мюнхене
16 ноября 2022 года 18:32 мск
Игорь Зеленский – гражданский муж предполагаемой дочери президента Владимира Путина Катерины Тихоновой – владеет двумя квартирами и двумя парковочными местами в Мюнхене, выяснили "Важные истории" из данных кадастрового реестра Баварии.
Квартиры находятся в доме на пересечении улиц Арнульфштрассе, Франциска-Шмитц-Штрассе и Георг-Линдау-Штрассе. Этой недвижимостью вместе с ним владеет его бывшая супруга Яна Серебрякова, у них есть общие дети.

Петр Петров

Ключевые слова-преполагаемой. Второе-Путину тоже в любовницы Кабаеву все шьют, а доказухи нет.

Ви
Виктория

значит у него проблемы с сексом раз сам живет?

Община Владивост Ссср

Правильно кучка жирует а народ в нищете

Ви
Виктория

сволочи

Община Владивост Ссср

вот именно сволота

Алексей Головин

Зеленский , со своей Еленой в Лондане

Алексей Головин

Путин говорил -- финансы и недвижимость не держите заграницей

Ви
Виктория

кому говорил? Например Соловьеву, у которого 4 виллы в Италии, или Абрамовичу, у которого в Англии особняк и был в собственности футбольный клуб Челси?

Алексей Головин

Всем говорил с экрана ТВ

Ви
Виктория

говорили балакали

Алексей Головин

Вам виднее

Андрей

у зеленского квартира в 🤣крыму!

Ви
Виктория

так Крым Украина. Не в Москве же

Андрей

что было то сплыло!!!!! КРЫМ РОССИЯ!

Ви
Виктория

ненадолго

Андрей

навечно!!!!!!хрущёв по пьянке отдал- трезвый путин вернул

Ви
Виктория

Буча и Лиман тоже Хрущев отдал?

Сергей

Истинные поЦриоты из Рабссии...)

Владимир

Бывают и такие но крайне редко.

Газу Бензин

Госпыдяяя,ну кому надо в Расию

Михаил Брежнев

Жэрар Депардье. В Саранске!👍

Ви
Виктория

и сколько лет он там жил

Михаил Брежнев

До сих пор в России .

Ви
Виктория

смешно Известный французский актер покинул Францию, чтобы не платить налог на богатство, и сейчас живёт в Бельгии. В январе 2013 года Депардье получил российское гражданство. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Михаил Брежнев

А в Крыму ему в Качинской долине принадлежат несколько соток плантаций винограда.

Ви
Виктория

Если в россии есть строительные супермаркеты Леруа Марле. так это только французский бизнес

Михаил Брежнев

Есть!

Ви
Виктория

иметь собственность в рф. не значит там жить