Т@
Т@Ня

Я только что хладнокровно и безжалостно раздавила жука. Кто я после этого?

Ответы
Михаил Андриянов

ты наступила на будущее, никто уже не поймает этого жука как твой сын,Тогда не будет и сына а значит и внука и так далее никого не будет прочитай Рэя Брэдбори

Т@
Т@Ня

Читала.

Ира

Ой, ужас! Я только комара могу раздавить. А мух и тому подобное --- фууу. От них уж очень много бяки ихней мокрой

Gerrderoff Gerrder

Самодостаточно-уверенная в своих поступках жукодавка🧐

Т@
Т@Ня

песня дурацкая ))

Gerrderoff Gerrder

Да уж, сути в ей, видать немного.

Т@
Т@Ня

сути всегда не так много. ))

Gerrderoff Gerrder

Смотря в чём или в ком😉

Т@
Т@Ня

конечно. )

Владимир Харченко

ГЕРОЙ РОССИИ -БЕЗЖАЛОСТНЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ ЖУКОВ !!!😜

Т@
Т@Ня

А Вы уничтожаете насекомых?

Владимир Харченко

НУ РАЗВЕ ЧТО КОМАРОВ И МУХ

Т@
Т@Ня

А жуков принципиально оставляете в живых, тараканов, например? )))

Владимир Харченко

ДА НА ЖУКОВ КАК ТОНЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ А ТАРАКАНОВ Я И НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА

Т@
Т@Ня

Тараканов теперь никто, пожалуй, не видит. Они исчезли. Говорят, от мобильников и микроволновок.

Владимир Харченко

МОЖЕТ И ТАКОЕ БЫТЬ -НО Я И РАНЬШЕ ПРО НИХ ТОЛЬКО СЛЫШАЛ

Саша Сокол

полагаю, хладнокровнобезжалостнораздавитель жука...

Т@
Т@Ня

Жуть. ))

Саша Сокол

а чо, действительно хладнокровно и безжалостно?

Т@
Т@Ня

Значит, не безжалостно, раз обсуждаю это.

Саша Сокол

ну, да...

Dimon Dimon

Если жук, сиротой был, то ничего страшного))

Т@
Т@Ня

Значит, сироту убивать можно?! ))

Dimon Dimon

По любому, зачем ему такая жизнь))

Пётр Ермаков

Жук первый напал, а Вы защищались...

Т@
Т@Ня

Нет. Он залетел в комнату .

Пётр Ермаков

Это была его комната?

Т@
Т@Ня

Моя, конечно. )))

Пётр Ермаков

Тогда Вы защищали своё жилище от несанкционированного проникновения в Ваше жилище....

Т@
Т@Ня

Конечно. )))

Kamil Aydamirov

Терминатор ликвидатор 😂😂😂

Олег Соколов

Танюха. Вот кто ты. capo di tutti capi

Олег Соколов

Сомнения его. Метания. Выбор же очевиден. Только накручивает себя. Тут дело не совестливости. И не в душевных муках. Это слабость характера. Что-то, я действительно по-другому стал на этот роман смотреть.

Т@
Т@Ня

Если бы было время, я обязательно перечитывала бы фундаментальные произведения. Проверить , насколько я изменилась и мое сознание. Я Вас понимаю.

Олег Соколов

Танюх....Если ещё раз оскорбишь меня на "вы", я реально обижусь.

Т@
Т@Ня

Ладно, не буду. )))

Телефонист Вася.а

Извращенка.Давить жуков?

Mарго Беккер

Моть,он ей-соперницу или бывшего-напомнил!😝

Т@
Т@Ня

))))

Телефонист Вася.а

Тогда давить беспощадно.

Т@
Т@Ня

Так соперницу или бывшего? Может , кого-нибудь оставить? )))

Телефонист Вася.а

Лучше всех.Лучше перебдеть чем недобдеть.

Т@
Т@Ня

И почему это я должна думать больше о ком-то ,чем о себе?! )))

Телефонист Вася.а

Для собственного удовлетворения.

Сам Андерс'н

А жука,показалось мужика

Т@
Т@Ня

)))

Ромашка Blooming

Жукодав😂😂😂👍

Алексей О.

Человек давящий, не !?

Т@
Т@Ня

Офигеть!

Алексей О.

Как у Булгакова, когда убийца внезпано выскакивает с ножом
Как у меня, когда заметил взгляд и... БАЦ !!! ...пуля в лоб мозги на вылет...
Человек никогда не жалеет о сделанном спонтанно, но всегда жалеет о выверенном и обдуманном

Т@
Т@Ня

Дааа. Я никогда об этом не думала. Я, кстати, очень много думаю. Возможно, это мешает быть мне спонтанной.

Алексей О.

Аналогично : )
Когда самурай только начинает изучать Кэндо, искусство боя на мечах, он ЗАУЧИВАЕТ все движения, все хваты меча, все стойки, но потом, когда он уже всё заучил, Мастер говорит, а теперь ЗАБУДЬ, всё чему научился ибо только тогда ридёт спонтанность !

Т@
Т@Ня

Вы - точно подарок судьбы. ) Спонтанный. )) Благодарю Вас.

Сергей Ермаков

Зачем или почему?

Т@
Т@Ня

Большой жук напугал мою дочь. Я ее защитила. Вероятно , не совсем правильно. Могла жука не убивать, а выпустить. Но уже поздно об этом думать.

Сергей Ермаков

Осознание неправомерности совершённого поступка уже покаяние.

Т@
Т@Ня

Это утешает.

Т@
Т@Ня

Благодарю. )

Максим Ванцев

Слоновая потам))

Виктор Шумилов

Теперь неуснешь

Галина Д

Просто человек

Т@
Т@Ня

Да нет, я это сделала при помощи десницы. )

Фердинанд Франц Иосифовович

Как прямо той, что я вам при встрече целовал?!

Т@
Т@Ня

Нет. Та, что для поцелуев - совершенно невинна. ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Слава Богу!!!)))

Т@
Т@Ня

😊

Янг Николсон

люди в чёрном

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не го дяй...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Не забывай...И жук здесь ЖИВЁТ...как и ты...!!!

Т@
Т@Ня

Я помню о том, что жизнь что жука, что человека ...конечна. Я решила, что жуку больше не жить. Кто-то (Творец, Бог или Природа) когда-то решит , что и мне достаточно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....само собой....и - раздавит...!!!!

Т@
Т@Ня

Да.

ست
ستانيسلاوس

Жукодав)

Т@
Т@Ня

))))

Максим Яновский

Подрочу на женские ножки!!

Максим Яновский

Также могу выслать фото ЧЛЕНА!!!!!!;

Максим Яновский

Я- ОЛИГОФРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!