†р
†ром†

Мужчина он как волк. Или один или с одной волчицей на всю жизнь. А прыгать по овцам это удел баранов!

Ответы
Bo
Boobl

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве, минимальных затратах, дизайне, строительстве своими руками! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

†р
†ром†

Хорошо глянем

А守
Александр 守る

Согласен с тобой!!!! Но бывает и исключение которое не подходит под эту фразу!!! И у тебя оно тоже может случится или уже случилось!!!

†р
†ром†

Здрав будь. Ну договаривай раз начал.

А守
Александр 守る

когда ты свободен ты ищешь ту девушку которая тебе подходит!!!начинаешь перебирать!!! уже не подходит под эту фразу!!!! эта фраза для тех кто живёт семейной жизнью))))

†р
†ром†

😁да ну.. или один или с одной...

А守
Александр 守る

))))))) но фраза мне нравится👍

†р
†ром†

В правила себе...

Пан Стефа́н

Конечно! И не только волк. У тигра одна тигрица, у льва только одна львица, у медведя всего одна медведиха. А мы ... Хуже их всех.

Бо
Бока

если бы так было, люди повымирали бы давно. задача мужчины как можно больше посеять своё семя. так природа распорядилась

†р
†ром†

Это задача животного! Не путай. Мы люди. У нас разум. Задумайся. Закон Рита.

Бо
Бока

до животных людям далеко. животные разумнее. размножаются раз-два в год и не уничтожают миллионами себе подобных

†р
†ром†

Запутались люди... главное деньги... там где деньги там секс (sex-xes-666-число зверя, иврит), власть и прочее дерьмо... 🤔человеческая жизнь ничего не значит... как автомобиль... по запчастям разбирают, (в Японии даже есть ресторан где можно попробовать человетинки - факт)... такое ощущение идет какое то всемирное безумие болезнь... мир похож на америкосовские пятницы распродаж... Даже ты... во ты говоришь миллионы миллионы.. а сам на машине едешь довольный по смарту говоришь... а машина ездит на бензине, бензин из нефти, золото руды все из земли достают... а ты не задумывался чем эти пустоты заполняются? А заполняются они водой... питьевой.... слышал о проблеме нехватки воды питьевой на планете? Вот короче вместо того что бы думать че делают -думают как бы бабла срубить телочку отъебать а то и 2 3 да на тачиле выебнутся ..

Бо
Бока

всё верно, только мы бессильны что-либо изменить. общество потребления, причём потребления безо всякой меры

Светлана Агламазова

Сетевой мужчина он как попугайчик.или один или чиричит с одной попугаичихой всю жизнь..

†р
†ром†

Зверьем живут только невежды😂а тебе по ходу нравится когда тебя толпа мужиков ебет? Пусть даже по очереди и с разным промежутком времени? А в принципе вы все такие отъебанные толпами мужиков ... вот почему бляди на самом деле...

Светлана Агламазова

Если уж мы все такие,значит и мамашу свою к блядям причислил.поздравляю,волк-одиночка.допизделся

†р
†ром†

Ооо начинается... Твоя мамаша тоже... и что? Будем продолжать блядство?

Светлана Агламазова

Конечно,будем продолжать.хорошо,что ты в этом участия принимать не собираешься

†р
†ром†

И слава богам😊🖕

Андрон Шрайбикус

Допрыгается. Что баран, что волк. Мужика на вас, зверье, маловато с дробовиком

†р
†ром†

Нуну

Диана Скобова

Тогда на всю мать Россию у нас несколько волков и не считанное стадо Баранов

†р
†ром†

Жесть😂

Татьяна

но прыгают же что все бараны здесь то же по разному жены то же еще те овцы

Татьяна

это удельный вес всех браков.мое конечно мнение ....наша семья как раз исключение .да может я не права незнаю

†р
†ром†

Я получил нож в спину после 10 лет вместе и остался ни с чем... а она просто разлюбила😂😈как у вашего брата все просто аж грохнуть хочется!😈

Татьяна

понятно обжекшись на молоке дуете на воду....10 лет самый тяжелый период....в 9 и у нас был кризис.а сейчас уже 32 это как лотарея ,от женщины много зависит да и от мужчин то же это и есть любовь всепрощающая или гордыня и одиночество.просто нам с мужем повезло мы нашли друг друга ,думаем и дышим как одно целое это редкость и это самая главная драгоценность в жизни я вам этого желаю пусть Господь вам помогает просто не ошибитесь второй раз

†р
†ром†

Господь? У меня не господина!

Татьяна

жаль

Ро
Ромео..

А почему волк? а может лев? Ведь в львином прайде две и более львиц...🤔

†р
†ром†

Львиц льва ебет другой лев после получения пиздюлятора и тд... Львы отбирают у львиц все потому что львицы по сути шалавы. Волки живут семьей всю жизнь ... одним целым... заботятся... стариков не бросают кормят..

Ро
Ромео..

Неправда, когда в стаю приходит новый важак, старого изгоняют...

†р
†ром†

То вожак! Не путай!

Ро
Ромео..

Но он же тоже ветеран стаи, у нас бывший президент живёт не намного хуже чем при власти..

Ма
Марта

Если женщина-Коза,Овца,Курица? То мужчина-кто?............Правильно мыслите

Наталья Арбузова

Точно, жалко только то, что баранов становится всё больше и больше!!!

†р
†ром†

Инет тв фильмы... любимые молодежные комедии где герои ебутся с первыми встречными толпами ... зомбирование молодежи...

Таша Иванова

просто .так думаю.не сразу волком становится.приходиться попрыгать

Барон Де Гофмансталь

А есть еще львы, которые живут прайдами, и любой лев круче волка)))

†р
†ром†

Пф... лев это тупое животное... самцы львов убивают львят предыдущего самца а самкам похуй на это...

Стас Васильев

это ненормальный, а нормальный как лев и я прав...без коментов.

†р
†ром†

Ага представляю тебя валяющимся на дивпне или тупо качающим свое тело весь день а жена где то секретуткой отсасывает у боса за премию дети хз где... и однажды заваливается к тебе какой нибудь громила или псих с пушкой - чик ты на хуй пошел а он твоих детей или тебе отдаст или в дет дом и твою мразь ебать будет... ну че лев как расклад?

Стас Васильев

так это у слабого льва. Слабый волк даже дрочнуть себе не в состоянии и сдыхает в отчуждении. Как тебе такой расклад?\

†р
†ром†

😂😂😂у волков слабый сразу дохнет... у них нет слабых ибо с детства ими занимаются родители и обучают всей стаей и каждому определяется своя роль ... со временем самцы сами уходят из стаи... стая мама папа дети старики - РОД!

Стас Васильев

приятно было пообщаться и давайте оставаться просто людьми и не равняться по животинам.

†р
†ром†

Никто не ровняется... мы в этом мире не просто так пожить в удовольствие и сдохнуть!

Лада

молодец, правильно понимаешь, что время только потеряешь.

Валентина Пяткова

Мужские сказки,а так то посмотришь,по улицам отара ходит

Лариса Хуснутдинова

мало волков то все больше иные скачут и скачут чудные...

Лариса Хуснутдинова

ай яй как зацепило то ,вот вы спалилилсь молодой человек .....пишу же ничего личного просто наблюдения ,а вы все о себе и о себе..............молодо зелено.....что посеяно- то сжато ,что любви тут маловато в детсве не дали, что обидного, вы надеялись, вас обидели ,виноваты во всем родители ,нет, увы тут вины их нет ,выбирали вы сами свой обет и не справились вот конфуз ,не ищите поддержки не туз нет в вас гордости лишь сомнения нету веры в себя лишь гордыни пуд и картуз самомнения.....🤝прекратим на том, тут общение ,вы не слышите никого кроме себя ....-мое мнение.

†р
†ром†

😂😂😂зацепила?.. да зацепила но не своими дурацкими выводами.... грустно до злости шо бабье такое тупое!!!

Лариса Хуснутдинова

сам выбирал себя и вини ,что ж ты такой непонятливый,ведь сам выбирал не кто нибудь?

†р
†ром†

Почему ты гадаешь? Ты же не знаешь как все начиналось? Никого я не выбирал... мне было пох... я тогда панковал... эрокез вся фигня... а эта дура сама полезла ко мне в ширинку... 4 года пытался ее отшить... но че та как то зацепила зараза...

Лариса Хуснутдинова

вот и ответ

Елена .

правильная позиция!)))) 🖼

Па
Партизанка***

ой..ой....какие высокие слова!откуда ж столько баранов?

†р
†ром†

А сколько овец!

Па
Партизанка***

еще больше!!

Леночка Черешнева

бла бла бла...на практике все бараны..к сожалению🤗

†р
†ром†

Ох ты епт... да просто ты овечка с баранами все кувыркаешься...

Леночка Черешнева

так волки вымирающий вид и ох как охраняются🤣

†р
†ром†

Охраняются занятые... есть одиночки... но злые...зато волк