†р
†ром†

Мужчина он как волк. Или один или с одной волчицей на всю жизнь. А прыгать по овцам это удел баранов!

Ответы · страница 3
Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Странный ты, без обид )

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Что ?😊 до того как стать волком, все мужики прыгают как бараны?)))

†р
†ром†

Ну не все же... зато у вас все наоборот!

Я Потеряшка ( Хозяйкааа??

Ну если себя сравнивать с животными - ТО Я КАСАТКА! ))

Любовь Витязева

Еще 1 цитата из Инета

†р
†ром†

А я согласен с этой цитаткой! Потому и выложил шоб все глянули и задумались хотя бы...

Любовь Витязева

Да, но волков мало среди мужчин. Однт бараны

Светлана Петрова

не сдох бы с голоду))

Ин
Инга.

Пошли🐾🐾🐾🐾

†р
†ром†

😂😂😂та на вас овец и времени жалко идиотки😂😂😂

Ин
Инга.

Волк. Не хами. Гордо носи звание - мужчина. Не дай нам повод думать о тебе другое.

†р
†ром†

Та думайте шо хотите... мне от этого ни тепло ни холодно...

Ин
Инга.

🙀 🙀 🙀 😹 😹 😹

Made In Asia

Щя мужчины не волки

†р
†ром†

Западное воспитание гребаное...

Made In Asia

Идиотизм так думаеть тупые

†р
†ром†

Во первых тупые не любят думать потому что тупые. Такие сразу на всех накидываются обзываются если с ними не соглашаются... во вторых, ты сидишь там за кордоном в горах и нихера не знаешь и рассуждаешь че как у нас... почему то каждая зараза, что вне России, слава богам, лучше всех знают как мы тут хреново живем и че для нас лучше всего подходит... вот это идиотизм!!!

Made In Asia

Рассуждаешь как тупой винишь западь можеть американцы и европейцы ломаеть ващи дороги пенсии крадуть и т.д

†р
†ром†

Ну ты и пиздец! А ты тупая защищаешь выродков... запад развязывает войны, уничтожает культуры народов, сами народы, выращивает пидорасню.... а как это называется - родитель 1 и родитель 2? Во дебилы!!! Разрушение семей, семейных ценностей... список длинный... сними дура розовые очки!

Made In Asia

Разрущаеть страны это кого разрущали ? Не нравится живи у себя

Ми
Миха

Жму вам руку!🤝

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🤝

Ир
Ирина

Бла,бла,бла!!!

†р
†ром†

А тебе с баранами по ходу по пути...

†р
†ром†

Ты меня вообще не видишь начнем с того...

Ир
Ирина

Фото тогда поставь другое,В О Л К !!!!!

†р
†ром†

Фоту конечно можно поставить... но не буду... проходил я эти сопли...

Жа
Жанна

Молодец волк

Ма
Мария

Или козлов

†р
†ром†

Ну у кого как..вот еще кошачьи. коты тоже толпой одну по очереди...😂

Ма
Мария

Почему у кошачьих именно так?Кошек мало в природе,на всех котов не хватает?

†р
†ром†

Дык и кошкам ваще пофигу... сами подставляются...

Дана

Это точно

Евгений Губерт

Какое интересное сравнение людей и животных.

Наталья Романова- Z

Душевно)

Тамара

да ну!!!

Тамара

это значит, что мужчины все разные. Бывает такой "волк", который всю жизнь с одной волчицей, но так ей жизнь "разукрасит", что лучше одной жить, а тот, который по "овцам прыгает", всем радость приносит.

†р
†ром†

😂😂😂я промолчу пожалуй...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О как!!

Леди Мила

👍

†р
†ром†

Чую одиночество мой друг😊отныне...

Юлия Никулина

👍

Ирина Малевич

Ой ой

†р
†ром†

Дурно пахнешь негативом😎