-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотрю какие же были раньше Новогодние открытки милые и приятные взгляду. 🖼

Ответы
Галина Золотарева

🤝 👏 🙋‍♀️ 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞

Лара Ларина

а сколько мы их подписывали и посылали..по 20 штук..не только дальним родственникам и друзьям, а даже в своем городе...

✵К
✵Галина Купина✵

Это правда! У меня сохранились ещё с детства ,и я очень люблю их рассматривать и читать добрые пожелания... 🙂

Алла Аа

Так жалею, что собирала их и в 90х годах подарила племяннице. Которая только подросла из пеленок и ползунков.

Алла Аа

Ну, такой у меня не было. Но вина я выпью на новый год. Домашнего.

Светлана Бульская

Да.И покупали пачками,чтобы напомнить о себе и выразить пожелания всего наилучшего дорогим людям)

ОК
Ольга Курганова

невозможно старое время вставить в новое.поэтому не стоит грустить а просто вспоминать

Ирина Славянка

У меня остались старые открытки.Новых теперь много тоже очень красивых.

Андрей Корнеев

А теперешние чем не нравятся? 🖼

Андрей Корнеев

Не должен, но обязан. Не тормози.

-Я Мойша, -Не Еврей.

гуляй вася.

Андрей Корнеев

Жуй опилки... Я директор лесопилки

Галина Архипова

ДА БЫЛИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ С ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ К ЛЮБОМУ ПРАЗДНИКУ

Галина Архипова

ДОБРЫЙ ДЕДУШКА -- МОРОЗ С ХИТРОЙ УЛЫБОЧКОЙ

Би
Бирюк

А теперь все по мобильнику. Картинки из инета через вотсап...

Надежда Тихонова

Как же многое мы потеряли,приобретя технический прогресс!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Душу потеряли.

Надежда Тихонова

Прекрасно сказано.Именно-душу.👍 💐

Надежда Тихонова

Спасибо!!Ностальгия.

Ел
Елена

Все было раньше и мило и приятно,и сказки и мультики

Элана Королёва

а какие милые они были в 19 веке Еще лучше, чем в ссср

Татьяна Литвинова

Я коллекционирую старые открытки.

Надежда Волкова

а дореволюционные вообще чудо

Татьяна Жильцова

раньше все было милое и доброе

Людмила Клинкова

🖼

Валентин Чистяков

согласен!!! и горы были выше!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Деревья большие

Валентин Чистяков

и они; как дубы!

Татьяна Волобуева

а как ждали новый год....

Тамара Федяева

Главное - добрые!👍