Дэ
Дэн!!!

Чем меньше девушку мы любим, тем больше денег в кошельке.

Ответы
Маргарита Бахирева

В продолжение выше сказанному (неожиданно отправилось автоматически неоконченным) *** Не рифмуются души / Мир наполнен коварством/ Тебе дарят полфунта /Ты ответно полцарства/ Нету меры у чувства,/ Разум строгий банкир/ Один щедр безыскусно/ Другой алчный вампир.

Людмила Колпакова

А вы что любовь измеряете деньгами!? А чувства, отношение, помощь,поддержка, общение. Помощь может быть не только материальной! Очень жаль, что измеряете кошельком! Впрочем это ваше право,,,!!!

Дэ
Дэн!!!

Вы взросленькая девочка...а всё верите в принцев на белом коне...да сейчас "принцы"ищут лошадь...чтобы сесть на неё и ехать....

Людмила Колпакова

Нет ни принца, ни коня! А верить в доброе нравится! Да, принцы то какие то не сказочные! Очень жаль! Хорошо, когда присутствует и сказка! Реальность не так травмирует ДУШУ! Прекрасных Вам выходных! Благодарю за общение! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Дэ
Дэн!!!

💘

Ana Postolachi

Я НЕ СОГЛАСНА С ЭТИМ ПОТОМУЧТО ЭТО ЗОВИСТ ОТ ПАРНЯ СКОЛЬКО ОН ДЕНЕГ ТРАТИТ НА ДЕВУШКУ А ЕСЛИ ДВОЕ ЛЮБЯТ ПО НАСТАЯШЕМУ ДРУГ ДРУГА ТО ВСЕ ОСТОЛЬНОЕ ОСТАУТСЯ НА ВТАРОТ ПЛАН

Дэ
Дэн!!!

Все бы так думали как вы...о прекрасная незнакомка...🌹🌹🌹

Елена Ст

Чем меньше девушку Вы любите, тем больше шансов ограничится общением с девушками низкой социальной ответственностью .......и не факт что денег в кошельке на них хватит)

Любовь Скрипникова

Если каждый вечер, перед сном вы будите пересчитывать деньги не потраченные за день, вы получите моральное и сексуальное удрвлетворение?

Дэ
Дэн!!!

дело в том...что я не знаю сколько точно у меня денег...на счетах и в ценных бумагах....

Любовь Скрипникова

Напрашивается вывод, девушек вы не любитец

Дэ
Дэн!!!

Выходит что нет.

Любовь Скрипникова

Ну и мрлодец

Любовь Скрипникова

Ну и молодец !

Надежда Нестерова

Значит ты ЖАДНЫЙ. Нам женщинам не так уж много и надо. Чтоб ЛЮБИЛИ и ЗАБОТИЛИСЬ. А деньги не главное. Важна любовь к своему мужчине.

Ty
Tycя

Сарочка была настолько хороша, что у Изи невольно сжался бумажник...)))) Чем больше тратишь, тем больше отдача....

Дэ
Дэн!!!

😃

Ty
Tycя

Тебе к чему, они тебя дадом любят 😂

Дэ
Дэн!!!

Кто сказал?😘

Ty
Tycя

Den Nica, надо знать своего героя ☺️

Дэ
Дэн!!!

🤔

Нина Хорольская

Не люблю жадин.Если задаете такие вопросы,то женщины вам не нужны,скорее мальчики,может вам пол сменить.

Дэ
Дэн!!!

Вы уже сменили?

Нина Хорольская

Я не жадина.

Эл
Элина

Есть деньги, но нет времени...как у Жванецкого..минус девушки,минус рестораны , минус одежда..но ему за 85

Эл
Элина

Больной проснитесь..вас уже вскрывают

Дэ
Дэн!!!

Голову вскрывают?

Эл
Элина

Ах шкаф большой,но антресоль пустая

Дэ
Дэн!!!

Ясновидеца😂😂😂

Эл
Элина

я от судьбы уйти хотела. Не судьба..

Великий Новгород

Сейчас чаще девушки тратятся на парней. Все парни , то жадные, то типа забыл деньги, а чаще безработные

Дэ
Дэн!!!

значит волнует только пёсик.

Великий Новгород

В политику не лезу, это не мое. Новости не смотрю, все равно ничего и-менять не смогу, зачем нервы себе портить? А так все хорошо, у людей все проблемы в голове.

Дэ
Дэн!!!

Конечно!

Великий Новгород

Пока, пойдём гулять, ногти уже высохли.

Дэ
Дэн!!!

👍

Алла Лукинова

Это утверждение - или шутка, или примитивизация отношений с женщинами, свойственная многим мужчинам.

Лю
Людмила

В телефоне целый список мужских имен. а мелодию "О. Боже. какой мужчина!" поставить не на кого.😁🤣

Дэ
Дэн!!!

На меня поставьте!

Лю
Людмила

Соответствуете-? Самоуверенный!!!!

Дэ
Дэн!!!

🌹Я лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

"Сам себя не похвалишь....."😁😅

Алевтина Недорезова

А ЧАСОМ НИ НА ОБОРОТ ЛИ ??? ... ВОТ ДАЮ ДАННЫЕ ВЫМОГАТЕЛЯ НА 5.000 $... Andrew S. Andrew АФЕРИСТ - ВЫМОГАТЕЛЬ ...

Дэ
Дэн!!!

а № паспорта и военного билета?

Алевтина Недорезова

МНЕ ЧТО, ЭТО ТАКЖЕ НАДО БЫЛО СПРОСИТЬ ??? ЗНАЮ ЧТО ОН ВОЕННЫЙ В США ... СПЕРВА ФОТО, ЗАТЕМ ОТКРЫТКИ С ЦВЕТАМИ, ПОСЛЕ ЧЕГО РЕЧЬ О ЛЮБВИ. И РЕЗКО ХОП ВЫСЛАТЬ 5.000 $. НА КАКОГО-ТО ТАМ ВЕЗУЩЕГО КЕЙС С ДОЛЛАРАМИ В ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ США ... ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ СЧИТАЕТ ЧТО РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ И ПОВЕДУТСЯ НА ИХ ЛЖИВЫЕ УЛОВКИ ... ДУРАКИ НЕ МЫ,,, ДУРАКИ ОНИ ...

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂шутники однако

Алевтина Недорезова

ЭТО НИ ШУТКА ,,, ЭТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТАК БЫЛО ... УВЫ,,, НО,,, ЭТО-ТАК ...

Оля Лобанова

В каждом мужчине есть что-то от Кощея... Зачем тратиться на девушек - лучше над златом чахнуть...

Илона Миронюк

Вам что всегда попадались девушки, которые клянчили подарки? Не всем же от парня деньги нужны

Дэ
Дэн!!!

А что нужно Вам-с...позвольте спросить?

Илона Миронюк

Мне внимание и понимание, ну естественно чтоб любили!

Дэ
Дэн!!!

Любили как?

Илона Миронюк

Ну обычно когда любят это чувствуется. А как именно это не возможно сказать

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это зависит от мужчины, чаще наоборот чем больше чемщин любят те их богатство увеличивается)

Владимир Н

Деньги это навоз: сегодня нет, а завтра воз! А вот девушки это цветочки жизни и ягодки!

Елена *

Ну да, сегодня цветочек, а завтра полынь!

Владимир Н

Согласен. Все девки хороши, но откуда злые бабы берутся!

Светлана Мельникова

Чем больше мужчина любит и вкладывает в женщину..... тем больше у него возможностей !

Asmadey Richard's

Правильно, в если ещё меньше любить то кошелёк вообще будет постоянно полный!!! 😉

Ел
Елена*!*

Чем больше мужчина думает о деньгах, тем меньше вероятность столкнуться с чудом

Дэ
Дэн!!!

смотря какое чудо...а то ноги не унести....

Ел
Елена*!*

Ох! Ну и куда отправилась романтика грустных стихов?

Дэ
Дэн!!!

🙁

Ел
Елена*!*

Не расстраивайся! Может подходит время для романтики счастливых стихов