Владимир

Случай из Германии.Семья с детьми живёт в доме у леса.У их дома один мужчина начал рано утром бегать,совершенно голый.Обратились в полицию,те сказали что помочь не могут,потому что нет закона который это запрещает.Они подкараулили его утром,прыснули в лицо газом и привязали спиной к дереву под которым был муравейник.Он там орал,пока его не отвязал лесник.Был суд.Мужчина получил штраф 5000 € а жена 500 €.Штраф был не за то что издевались над человеком а за то что он своей жопой погубил муравейник

Ответы
Нина Алексеева

Это извращенное отношение к человеку.Так как не хватает знаний, как можно его убедить не делать этого в обществе,где на него смотрят другие и могут взять пример.даже папуасы и те прикрывают свои достоинства.

Валерий

да ничего удивительного что простой русский солдат победил отлаженную немецкую машину я бы просто утром набил пятак бегуну и отбил бы у него желание заниматься нудизмом у моего дома

Владимир

Или он бы тебе набил. Тут неизвестно ? В таких случаях, самые действенные методы, именно нестандартные !

Валерий

Вот насчет меня не сомневайся с 12 лет бокс и рукопашный бой в армии 20 лет служба в Сибири тренировал сборные соединения по единоборствам с которыми не раз становился призером на окружных и армейских соревнованиях после армии тренировал ребят рукопашным боем так что набью рожу многим желающим или что нибудь отломаю

Владимир

Ври меньше.

Сергей Кащик

Что за дурость у них там..... Ну и пусть бегал бы - что с этого? Человеку так нравится, так ему здоровее..... Сами себе проблемы люди любят создавать на пустом месте.

Владимир

Все люди разные . Кому то похую,кому то нет.

Вахрамеева Ирина

они просто на этот случай другого закона не нашли, а наказать было надо, наверно у них статьи за хулиганку нет, но муж с женой молодцы!- отучили поганца!

Владимир

Есть у нас любые статьи, но наказали из за того, что был ущерб лесному хозяйству и эта семья его возместила. Все просто.

Любовь Прокопенко

Законы других стран нам не понять. Они переживают за животных, а в это время калечат людей. Хотя я обожаю животных, но надо как то сбалансоровать всё

Владимир

А кого тут покалечили ?

Любовь Прокопенко

Я не именно про этот случай, а в общем

Владимир

На то и люди,они любят воевать.

Нелли Янголь

Может это ханжество, но я согласна с теми, кто наказал бегуна. Надо уважать местные нравы! Или иди бегать на нудистский пляж.

Владимир

Ну да.

Akim Bogatyrev

Наверное, от страха и укусов муравьёв мужчина обкакал муравейник, и все муравьи погибли от его ядовитых фекалий .

Владимир

просто раздавил.

Akim Bogatyrev

Обычно муравейники очень прочные

Владимир

Обычно нет.

Akim Bogatyrev

Вероятно, немецкие муравейники более слабые, чем российские

Владимир

Я и в России прочных не встречал. Споткнёшься перед ним и всё,руины остались.

Alexey Dronov

Да это верно. Так у них принято. Он же никого не заставлял раздеваться и бегал один в лесу, где нет никого.

Терко Павлик

с точки зрения муравьев это справедливо. Применяем принцип Cui prodest.. Вывод: законы придумывают муравьи

Владимир

Кто работает тот и должен править.

Терко Павлик

муравьи много работают )

Hsv Шустов

Ха, и вы сомневаетесь, что медаль за взятие Вашингтона не готова в эскизах?

Владимир

Сколько тут дураков !

Hsv Шустов

Вы про меня, или про немецкие законы?

Владимир

Про тебя конечно.

Hsv Шустов

Обалдеть! Ну я -то дурак, всем известный, профессионал почти, но законы немецкие? Меня атакуют со всех сторон, грозят мне навязать "законное" наказание за уничтожение попой муравейников, а потом возмущаются! А, по вашему, как внук победителя во второй мировой, что я должен делать?

Владимир

У тебя даже ума не хватает фото вставить ! Куда уж тебе что то комментировать !

Надежда Стеценко

У низ защита окружающей среды поставлена на высокий уровень.

Евгений Лурье

не может не быть закона, а исход суда зависит от адвоката

Владимир

Исход зависит от решения суда.

Евгений Лурье

решение - от защиты в числе прочего

Владимир

ПРИГОВОР ТО ОГЛАШАЕТ СУДЬЯ А НЕ ЗАЩИТНИК.

Евгений Лурье

прежде чем он его оглашает, суд его выносит

Владимир

Ты дебил какой то московский ,который просто любит спорить.

Люда Скиба

О оооооо изверги. так раньше судили людей....муравьями.

Владимир

Немцы бывают круты.

Люда Скиба

Да............

Галина Кроткова

Закон суров, но это закон. Dura lex, sed lex/☝️ ☝️ ☝️

Галина Кирилова

Ну то Германия. В России бы без муравьев разобрались!

Владимир

В

Владимир

В России его забрали бы в ментовку.там хорошо избили и отучили бегать голым.

Галина Кирилова

У нас один дедок, Царствие ему Небесное во дворе у себя голышом обливался по утрам. Никому не мешал. Пока у соседа сын не женился на девушке с ребёнком (девочкой). Когда появилась "внучка" лет 5-6, то новоявленный дедушка велел голому дедку либо в трусах совершать омовения, либо пообещал оставить дедка без причиндалов. И никакие муравьи не понадобились. Дедок надел трусишки. Так это в СВОЁМ дворе (частный сектор)!!! Мог бы и послать, мол, я на своей территории. Но ведь соседи! Почти деревня!

Эдуард Щиголев

А с мужика штраф что орал и мешал белкам спать😀

Эдуард Щиголев

И кто же спонсировал это дело?

Владимир

А никто. Отняли всё у богатых и все дела. Вон Сталин по молодости даже банки грабил чтоб на революцию денег достать.

Эдуард Щиголев

Меня терзают смутные сомненья...что б кучка бандитов сумела взять власть в огромной империи....на Украине тоже верят что они победили в революции достоинства сами. Но Нуланд их спалила сказав что штаты вложили в это дело пять лярдов.....ПЯТЬ Карл!!!

Владимир

Они готовились к этому лет 10. Всё Россия была полна подпольщиками, революционерами у них везде были свои люди. Умнее Ленина в России не было ни одного политического деятеля. Он все рассчитал и организовал правильно поэтому и пролезло у них все. Умер только вот рано, а его последователи начали править, кто в лес, кто по дрова.

Эдуард Щиголев

Может ты и прав.

Людмила

Думаю, морально семья получила удовлетворение.

Владимир

Кто его знает ?

Юрий Савин

Да муравей это санитар леса нельзя его губить

Елена Дробчак

надо было поступить умнее..намазать его мёдо

Владимир

Это уже вы сделайте так.

Елена Дробчак

но у нас никто голым не бегает..

Владимир

Будут ещё и у вас.

Елена Дробчак

нет..не думаю..

Галя Антонова

Прикольно, теперь в баню будет одетый бегать