Лидия Усенко

на сколько у людей хватает терпения ,сидеть и ничего не делать ,чтоб понять смысл своей жизни?

Ответы · страница 2
Нина Герасимова

это просто пустые люди ...

Лидия Усенко

Не все,есть которые хотят заработать а не знают как.

Нина Герасимова

тогда пусть продолжают ждать того, кто сам придет к ним и возьмет их за ручку и поведет в денежное место ....

Лидия Усенко

не надо приходить, а просто общаться и дать понять что им дает жизнь?

Аликпер Агакишиев

думаю оно бесконечно..

Лидия Усенко

вот пусть кто сидит и не думает как жить дальше пусть сидит! а я выхожу из игры

Лидия Усенко

мне не интересно сидеть и отвечать на все ваши вопросы

Раиса Гусева

Их надо и спросить:)))

Лидия Усенко

почему то никто не ответил кроме вас на этот вопрос .сейчас все по новому, вы заметили общение и то через интернет.а как можно жить пенсионерам у которых нет аппаратуры.

Лидия Усенко

а они и не пытаются выйти из своего положения ждут ягу с косой.

Павел Мельников

но это утопия

Лидия Усенко

а вот играть разве не утопия?

Аксиния

не долго

Лидия Усенко

вы правильно говорите только кто будет искать ?