Надежда

Чем можно удивить женщину на первом свидании?)

Ответы
Янг Николсон

🖼цветами ты не удивишь, прогулкою по парку тоже, кино? не то, последний ряд уже заброшен, а может в лес? костёр ,палатка. и голос струн такой приятный. но нет уже не удивишь

Я-
Я-Искал-Тебя

например сказать ,что секс только после брака....думаю если она шаболда и привыкла давать до брака(енсли вообще она о браке думает) то оч удивится и обматерится

Надежда

🤣 ну рассмешили

Nekto Imiarekoff

Как вариант. Продемонстрировать ей пару пакетов со всякой вкуснятиной и сказать что-нибудь вроде: в ресторан не приглашаю, поехали ко мне, поедим?

Игорь Николаевич.

А ее еще надо удивлять? Первое свидание - это лотерея. Понравитесь друг другу, все для начала будет хорошо.

Ал
Александр

Поставить точку над Ё, и пусть она поставит точку над Я...А лучше она поставит над Я многоточие!🤭

Eлена Елена

Не знаю. Но, например, меня самое главное не удивлять, не стараться и не лезть из кожи.

Татьяна Владимирская

ну хз. у меня немношк людоедские сразу представления. поэтому стесняюсь озвучить

Александр Демидов

Хох... много чем... Как чрезмерной любезностью, так откровенной наглостью... 😉

Ergasch Kudratov

Не искушатся её прелестям,и определить время их свидания до минимума

Екатерина

Культурой...а на следующих надо подтвердить первое впечатление...

Татьяна

Вокруг конечно много красивых женщин но я люблю удивлять мужчин

Б😊
Белочкаа) 😊

Например, цветами... Сейчас их не часто несут на первое свидание

Алексей Беляев

Женщину на первом свидании надо не удивить, а заинтересовать.

Надежда

это больше как бы шуточный вопрос)

вм
влександр манджгаладзе

Под плащом надо быт голым и внезапно открыт плащ и показать.

Оculus Inferno

сейчас уже наверное ничем, но смотря что за женщина конечно

Случайный Прохожий

чаще всего просьбой оплатить счёт за кафе или ресторан...)

Юрий Киселев

своей простотой, чем обычнее , тем лучше все и быстрее ...

Ханни Банни

Грамотной речью, интересным общением, опрятным видом.

Надежда

это точно))

Ми

Интеллектом, добротой, внешностью на крайний случай ))

Ту
Турист

Пофигизмом! Вот удивится.. - Чо приперся то тогда?!😄