Ир

У кого растут усы, как у гребаной лисы?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

У кого они растут. С этим делом плохо. Толи вовсе не встает. А у женщин нет охоты.

Ир

Здравствуйте, Миша !🙂

Michael Lvovich Kunin

Пока живой. Проснулся рано. Иду работать. Значит людям еще надо. Чтоб жизнь была веселей .Сегодня в рюмочку налей...Ведь завтра шабат и можно отдохнуть от дел. Хорошего денька.

Ир

У меня сын завтра приезжает, племянник приехал..Сева квадрокоптер купил, новая игрушка у мальчиков появилась, вот все выходные играть будут. И да, Миша, я не еврейка, и у моей бабушки поговорка была: «Бог любит трудолюбивых, он простит «

Michael Lvovich Kunin

Это понятно. Что не еврейка. Вот только те евреи ,которые молятся этому Богу. Тяжелее своего члена не поднимают. Работать им западло.

Ир

Миша, я сибирячка.. всеми своими корнями.. бабушка говорила, что мы- остяки, и до сих пор спорят.. кто от кого произошёл: инки от остяков, или остяки от инков..наверное поэтому у бабушки было своё представление о боге..

Michael Lvovich Kunin

Но помни лишь одно. Не Бог создал человека. А человек придумал Бога!

Ир

Ну у меня иное понимание Бога.. это информационное поле земли.. человек умел считывать его.. а впоследствии утратил эти знания..выход из тела... мне было лет 25 .. когда это получилось.. и первое что я почувствовала- страх.. страх снова не вернуться назад.. это чувствуют все, кто это умеет..

Дмитрий Кузнецов

единственный в мире малыш лисопёёёс...Из анекдотов категории ++++

Ир

🙂

Ир

🙂

Федя Кукин

И лиса вроде была все время хитрой, никак не гребаной....😃😜

Ир

🙂

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

детей ты показала,настала очередь себя казать,бабуся

Ир

Оооо.. я уже давно оттанцевала свой рэпчик.. «.. я пришла к другу как Тамерлан.. нигггааа»🙂

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

давай,давай...глянем на тебя

Ир

Видос? Да г@вно вопрос.. смотрите, меня вам не достать..

Ир

Сейчас, условие выполнят, видео будет показано всем один раз, когда я буду свободна

Ша
Шараф.

у Сары Абрамовны,я уже знаю Ваш ответ будет 🙂

Ир

🙂

Ша
Шараф.

я не ошибаюсь 🙂

Ир

😂😂😂

Ростислав Туманский

🖼

Ир

🙂

Наблюдающий Из Нло

у того растут усы, кто сорвался с полосы

Ир

😂

Ша
Шамсуддин

у Витьки , он у нас в седьмом доме ест

Ир

😂😂😂

Алекс Венцель

У того у кого повышен тестостерон...

Ир

😂😂😂

Не Добрая🤬 Ваще

Да, косметолог из Вас так себе🤣😂

Анатолий Андреев

Усы гусара украшают....😏

Ир

🙂

Серьёзный Такой ...

тебя щекотит место их ?

Ир

😂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🧔👳‍♂️🧔

Ир

🙂

Эльмира Фассахова

😀и у дальнобойщиков😁

Дед Буквоед

Усы гусара украшают!

Ир

😂😂😂

Антон Рыков

У енота и у Федота....

Ир

🙂

Газу Бензин

У тебя...в штанишках

Ир

🤣

Скорпион Иванович

У Вас! Но ниже пупа!

Ир

😂

Юр
Юрий

Бред,и бороду тоже

Юр
Юрий

Вы меня в рабы записали?))))увольняюсь ищи других лохов!

Ир

Себя..

Юр
Юрий

Красавица,удачи,вам улыбок, и не опустить!))))

Ир

🙂

Юр
Юрий

☺️💐

Николай Васильевич

Это у Ж между ног.

Ир

😂

Николай Васильевич

Ир. Весёлый вы человек! С юмором !

Ир

🙂

Николай Васильевич

И, чувствуется, что немногословный

Ир

🙂

Пвв

да х.. его знает...

Ир

🙂