Вадим Влас

Вот объясните мне тупому бульбяшу-парень же должен любовь носить на руках,а в знакомствах всё на оборот,вопрос в другом,кому я дорогу перешёл и почему такая непруха?)

Ответы
Anya Anya

Извините, мужчина тем и отличается от женщины, что должен носить, а не женщина. Если у вас все наоборот- значит вы сами так себя поставили.

Вадим Влас

всё очень просто 1060м -это мой любимый,а если всё это в ширину-то бедствие.,разница в весе.,мне нравятся низкие и лёгкие,а не пуд ни там не сям.,я сам метр 76)

Anya Anya

хорошо конечно когда вес идеальный, но жизнь вносит свои поправки)

Вадим Влас

так вот я к чему,вот только не говорите,что я типо жалуюсь,добро?,девчонки в знакомствах фотки вешают фиг его знает какой давности,а приходят..........,кароче,приехали,куда не доехали.

Anya Anya

понятно, понятно

Дед Пихто

Блин,потерпи чуток,все само выпрет.Не торопи события,может нафиг оно все надо?

Вадим Влас

хз ,но семью то уже как не крути,а нужно заводить или де знайти такой хоровод девчат?)

Дед Пихто

Для начала перестань бухать.Бабам пофигу,бцульбаш т ы или узбек....Главное ключевое слово=любовь.Если так,ты сам найдешь все кнопочки у подружки.

Вадим Влас

если раз за месяц и выпил и на следующий день трезвый-то пьянка не удалась,фиговый с меня алкаш)

Дед Пихто

Я уверен-у тебя все будет хорошо.

Вадим Влас

да,привет,на том свете может и хорошо будет,но на этом нет...

На
Ната

может просто не там ищешь?Очень много шикарных бульбашек))

На
Ната

ладно )я спатки ,приятно было пообщаться с земляком)а с девушкой из Баранович через друга познакомьтесь,они здесь хорошие ,умные и обаятельные

Вадим Влас

звонил час назад,он на юг уехал,жена сказала,видимо самому придётся и вы мне поможете,а то я в вашем городе заблужу,если без компаса приеду),добро,спк ночи и добрых снов,вы главное не теряйтесь)

На
Ната

не буду теряться)) хотя здесь точно не заблудитесь))сладких снов

Вадим Влас

одно место слипнется от сладких слов,спс,но я на сладкое не фанат,хотя ,если на счёт вас,я бы,не не скажу,а то будет бессонная ночь для нас обоих,идите лепш спать))

На
Ната

Вы смотрите,Вадим не влюбитесь,а то чё мне делать потом с вами)))кстати ,я тоже не фанат сладкого))

Гутиэре Шторм

Буду экстрасенсом - найду ответ. А так- инфы мало.

Вадим Влас

Спроси совета у своей подружки Молнии,может она заискрит ситуацию?)

Гутиэре Шторм

Если ей не лень, то да. Может.

Людмила

А меня носили на руках, товарищ белорус.

Вадим Влас

но я же не кузнец,а слесарь я,и то с мелкой подработкой по лесам шастаю)

Татьяна Головенко

работать иди ,а не компе живи

Вадим Влас

у меня отпуск,или мне уже нельзя в инет зайти и спросить то,что каждый думает,а написать не может?

Кондратенко Ольга

Ты еще поплачь как девченка

Вадим Влас

а можно,соли в глаза мне насыпьте,может и прослежусь))

Наталья Наталья

Вы сами строите свою жизнь!

Вадим Влас

конечно не спорю,как моя племянница говорит,главное замуж удачно выйти,а ей всего 6-лет)

Наталья Наталья

Выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть!

Вадим Влас

тоже верно,но как вам не помогай,всё равно вы трудности ищите,а потом жалуйтесь и вините во всём нас,хотя сами(не про вас речь) палец об палец не ударили ,что бы сохранить то,что приходит раз в жизни.

Наталья Наталья

У меня все хорошо и без помощи некоторых

Вадим Влас

это ваше право верить в то,во что вы хотите верить.

Ольга

Вас девушки на руках носят?

Вадим Влас

не дай бог))

Ольга

А тогда в чём вопрос?

Вадим Влас

в полноте жизни..

Ольга

Да что у вас то не так? Молодой,красавец!

Вадим Влас

не ведаю,всё вроде и так,но никто замуж не хочет ,ищут проблемы жизненные,устал я доказывать что прав,у женщин одни мозги,у нас другие,одним словом ,война и немцы)

Ольга

Ну что могу я сказать?Была я А Минске,красивый город,но не знала,что там сплошные дурочки живут!Эх,где мои 17 лет.Значит,не пришло еще ваше время и ваша девушка.Все впереди.

Nikolai Kost

А ты наеборот попробуй

Вадим Влас

умный,да?))

Nikolai Kost

Какой есть

Вадим Влас

когда непрёт-ничего не помогает,видимо какая то п... меня прокляла.......

Nikolai Kost

Не верь! В пятницу

Nikolai Kost

Не верь! В пятницу

Вадим Влас

никого не было в пятницу,а 13-го хоть с хаты не выходи,вышел на завод-никога не было,даже света,в потёмках помылся и ушёл домой и ни одной женской души не видел,видимо так я и не помылся,темнота лица,это как луна без фонаря))

Nikolai Kost

Это пройдет. Улыбайся сам себе утром в зеркале

Ильмира Бикбова

Всему свое время

Вадим Влас

я бы поверил,если бы мне было не 40 лет,а 20,в сказки я тогда есчё верил...

Ильмира Бикбова

А как же поздняя любовь?

Вадим Влас

фиг её ведает,улетела видимо за шариками......

Ильмира Бикбова

Сколько раз говорила: Не дари шары, НЕ ДАРИ!!!! Вот и результат

Ильмира Бикбова

Это конечно шутка. Но, как понять эту жизнь????