Ма
Марта

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее , никому не завидуйте. Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано-к лучшему, как бы ни было сложно вам. Доброго утра вам. Удачного дня. Что бы не происходило на протяжении дня -все к лучшему.

Ответы
Владимир Темный

И бросали меня и кидали,
Да и сам уходил в никуда.
Но одно они точно знали,
Что я возвращаюсь всегда.

Пусть помятый и без копейки,
С колючей густой бородой,
Я, пришел, не имея лазейки,
И стал лишь побольше седой.

С собою принес запах странствий,
Воздух дальних диковинных стран.
Жил в параллельном пространстве,
Туда не дойдет ни один караван.

И, вот - моё возвращение,
Кто - рад, кто - воротит нос
Попрошу у Бога прощения,
И скажу: Спасибо, Христос!

Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Le
Lex

Ну да, все что не делается, к лучшему, слова неудачника, которому хоть чуть надо оправдать своё никчемное существования из за своей тупости

Лариса Михеева

Мы так и живем,кто рано встает,тому бог подает,никому не завидуем.Что получилось .тем и живем.

Оксана Шункиева

Огромное благодарю!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентин Сватковский

Спасибо,жить надо сейчас,но прошлое ни в коем случае забывать нельзя.

Rufat Al

Истину глоголишь , поощряю 😘😘😘👍

Георгий Гузиев

Вы уверенны?Если есть уверенность ,значит вы счастливы

Ма
Марта

Да.

Ира Пасенко

Возможно, но пока что хочется плакать от происходящего

Ма
Марта

Ирочка. От чего вам так плакать хочется. Что вас так огорчает?

Бесик

верное отражение объективной действительности

Бесик

А в споре рождается компромисс.

Ма
Марта

Не всегда.

Бесик

Итак, тщательно запомни сказанное

Борис Евдокимов

Вот только не надо слов , что все к лучшему .

Ма
Марта

А у вас что иначе?

Борис Евдокимов

Скажем , вчера в США застрелили множество людей . Вы согласны сказать пострадавшим , что это к лучшему

Ма
Марта

Каждое утро когда просыпается человек он надеется на лучшее, чего желает и другим. А что с ним произойдет на протяжении дня это им не запланировано и он знать не может. Никто не знает ни своего начала ни своего конца.

Борис Евдокимов

Это так ...Но я о другом

Ма
Марта

Я поняла вас Борис. Кто о чем, а вы о своем.

Борис Евдокимов

Я о ваших словах

Ма
Марта

Спасибо Борис за общение.

Я Рисую Осень

всё что нас не убивает, делает нас калеками

Со
Солнышко.

🌹 🌷 💐 🌸 🌺 🌻 🥀

Светлана Науман

Благодарю вас и вам благополучия!

Ма
Марта

Взаимно.

Светлана Науман

спасибо

Бан Регулярный

воздух зловонно спорти и все дела

Анатолий Черных

девиз по жизни пусть мне завидуют

Василий Пряхин

И Вам нашего Анапского солнышка.

Ма
Марта

Спасибо.🙂 🤝 🌼

Камиль Тимурович

И тебе всех благ добрый человек

:-
:-)

Всё у тебя Марта-будет ХОРОШО:-D!

Ма
Марта

Спасибо. И вам того же желаю.

Галина Фокина

стараемся даже игнорируя боль