Лева Правая

"Как будто кто-то захочет выбирать неправильный путь!Ну, если он не классический идиот. Если бы неправильный путь был бы обозначен табличкой "неправильный путь", никто бы туда и не сунулся. Проблема в том, что такие таблички никто не ставит". (Тибор Фишер "Классно быть Богом") А Вы выбрали свой путь? Каков он?

Ответы
Иван Ручкин

Мудрецы говорят, что все пути одинаковы, потому что ведут в никуда, и ни один путь не лучше другого, но если у этого пути есть сердце , это хороший путь..., так что хожу с путями , где есть сердце

Лева Правая

ходи с попутчицами.

Иван Ручкин

Нет, вся разница во времени, когда обрести тот или иной опыт и эта нестыковка порождает не то, чтобы непонимание и какой-то перекос и ждать, когда чел достигнет этого же, а ты опять ушел дальше, но можно радоваться за чела,с что он, все же, идет дальше

Папин Друг

А таблички есть и весьма яркие, но тем не мене мы их не видим, отворачивемся от них, закрываем глаза или простотне замечаем...) Истина где- то рядом.

Лева Правая

Замечаем))

Папин Друг

Ура...!

Сергей Ермаков

Я вот тут по теме вспомнил такое: - Где лучше - в аду или в раю? - В раю, конечно, получше, но в аду знакомых гораздо больше!

Сергей Ермаков

А вед писано: - Имеешь сам - поделись с ближним!🙂

Лева Правая

Но ведь все ясно и в открытом доступе ..

Сергей Ермаков

Лукавить изволите!🙂

Лева Правая

Отнюдь, кто ищет- тот всегда найдет! ..и дано будет вам... По образу и подобию ..

Сергей Ермаков

Ну, не хотите - и не надо, хозяин - барин, как говорится ...

Юлия Высоцкая

Нет правильных или неправильных! Есть свой или чужой! Чтобы понять надо по нему хоть чуть чуть, но пройти !

Лева Правая

как это "чуть -чуть"? ты или ИДЕШЬ или стоишь. чего выбирать-то?

Юлия Высоцкая

Некоторым нужно и до конца дойти и только тогда понять, что путь не его. Некоторым и чуть чуть хватит

Лева Правая

это от лени и незрелости духа

Елена Кашапова

А по проще и коротко написать слабо было, вам??? Видать, не тот путь выбрали!? Здесь народ простой!!! 😀

Лева Правая

Как горшок.. пустой

Оксана Лаzaрева

У человека должен быть шанс разочароваться во всем до конца (Т.Фишер "Идиотам просьба не беспокоится")

Лева Правая

☺️получилось?

Оксана Лаzaрева

Нет, неисповедимы пути.., куда б они нас не вели, а жить без ошибок скучно и неинтересно, главное, чтобы эти ошибки не имели тяжелых последствий.

Владислав Ильмер

Только время покажет какой путь был правильным. Я стараюсь не зацикливаться на чём-то одном.

Лева Правая

котик, прям...

Владислав Ильмер

Есть децл.

Роман Кроллау

каждый сам определяет свой путь . наш выбор определяется конкретным моментом времени .

Кот Котовский

Свернув с пути можно найти свою свободу

Алексей Шель

А путь такой держитесь хорошего. То есть если вам хорошо значит это правильный путь

Лева Правая

🤗 🌞и правильно,

Владимир Лукашев

Мой путь с Богом. Я иду по его следам. Два следа, Он меня ведёт, один Он меня несёт.

Валера Гаврилястый

вешайте хоть три таблички всё равно выберут, найдутся люди любопытные.

Лева Правая

😁 угу сунутся а потом - начинают пииз...деть и искать виноватых☺️

Александр.

Неправильного пути не существует.потому как неизвестны все варианты.

Лева Правая

💫да и правильный мало кто выбирает

Де
Дездемон

Правильный выбор- частенько неприятный- так можно определять...)

Де
Дездемон

Чего й то...?

Лева Правая

каааак вы не знаете?

Де
Дездемон

Неа...)

Лева Правая

потом поведаю.. щас я иду баиньки

Де
Дездемон

Спокойной ночи!

Павел

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.

Лева Правая

фигня.

Павел

не а

Любовь

все таблички расставлены! на языке Бога.... научитесь читать

Вера Сергеевна

Приветствую ,Вас ,Любовь !Прощение ... дело к миру ведет ,только душа останется лицемерной.Фарисеи и есть фарисеи .Дистанция нужна в общении с ними .Так ?

Любовь

вечер добрый Вера Сергеевна... это разновидность человеков, не осознающих житие, им решать свой путь, а мой в иную сторону... и просто

Вера Сергеевна

Согласна .Каждый выбирает свой путь ,радуется ему или сожалеет .

Любовь

💓

Оксана Водинчар

Таблички есть-например нравственный десятисловный закон.

Лева Правая

угу, а еще "простые дорожные знаки"...

Оксана Водинчар

жизненный опыт

Николай Песоцкий

Не поверите, но очень многие люди - классические идиоты.

Николай Песоцкий

Что Вы имеете в виду?

Лева Правая

у тех, кто за "таблички" заходит жизнь становится существованием

Николай Песоцкий

Хо хо хо... Интересно.

Лева Правая

ничего интересного- в новом не ориентируются, а старое не воротят. А медицина только удлиняет мучения.

Николай Песоцкий

Ты права. Удлиняют мучения тех, кто зашел за таблички...

Марат

Пошел туда, где была надпись"Не входить". Понравилось.

Лева Правая

вошли?

Марат

До сих пор иду.

Вадя С Хитровки

В том то и дело , что, похоже, оказался неправильным.

Нормальный Пацан.

нуу,иду,тяжело правда иногда бывает,но зато весело

Лева Правая

а в чем ТЯЖЕСТЬ?

Нормальный Пацан.

ну как сказать,физически, часто приходится спать по 3,4часа

Лева Правая

ооооо правда тжело знаю

Нормальный Пацан.

😁коллеги

Лева Правая

всё, спать..дежурства знаете ли не всегда спокойные.

Нормальный Пацан.

нуу,я то не дежурю,занимаюсь внутренней отделкой,иногда таксую