Олег Соколов

Почему... все самые умные мысли..........приходят именно в туалете????????????? Да шутка же... просто поржать.

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

Потому что вы сосредоточены и всё, что есть хорошего.., таки прёт!😁

Олег Соколов

Неплохо...э

Олег Соколов

Прости....... блевал. Не-не не от тебя.... просто блевал... херово было.

✵К
✵Галина Купина✵

...и полегчало, когда мне сообщил?

Олег Соколов

Да просто блеванул.. чо... мужик теперь не может просто блеванутьть... успеть до раковины добежать?????????

Bc
Bcyjdfz

Так ведь ничего смешного.

Valensiy Пестова

Выходит все лишнее!)))

Олег Соколов

Валенсия... это какая на фиг - Валенсия?????????? В Испании которая?

Valensiy Пестова

Точно!))))

Олег Соколов

Были. знаем.

Valensiy Пестова

))))))))

Таина Шутова

да, в размышлениях....

Олег Соколов

Да шуика же.