Валентина Тарасова

Лебединая верность!!!!!!я восторгаюсь ею!!!!!! Жаль у людей ,это редкость.

Ответы
Евгений Романенков

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что ?странное? и ?не такое?.
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада -
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…

Гульсум Гуфранова

Человеку не пристало равенство на птиц. Да к тому же это устаревший миф. Человек летает выше, до дальних- дальних звёзд, если не на крыльях, то на мыслях, что рождает МОЗГ. С уважением к Вашей верности романтизму

Лариса Пукасова

Каждому - свое..У птиц век короток. А людям жить долго нужно. И если каждая особь начнет уходить вместе со второй - потери невосполнимые....Это не правильно.....Не сожалейте....Все продумано природой....

Petro Pavlov

чтоб сделать муза верным сделай его счастливым хотя б мгновение . Хотя эжэли кое что у кое кого из выпуклостей отрезать а впуклости зацементировать может и получим бетонную эту ну как её там ...

Вера Триль

"Лебединая верность - это олицетворение верности в представлении людей... На самом деле в природе инстинкт размножения превалирует, если пара по каким-то причинам распадается...

Валентина Тарасова

Ну вот и вся романтика пропала.

Вера Триль

Ну, почему же? Можно безгранично восторгаться многообразием жизни и Божественной гармонией в природе...

Валентина Тарасова

Конечно можно!!!!!!

Асау Бакы

Это не верность, а вынужденная действия для продолжения рода отдельных, видов птиц в трудных условиях... Просто, человек идиализирует увиденные...

Валентина Тарасова

Да вы милочка приземленный человек. А где романтика.

Асау Бакы

Я за романтику! Простите, но отдельные дамы, за эту леб. верность готова поцарапать любому глаза!

Валентина Тарасова

Согласна. Но в Любви и дружбе должна быть верность. Согласны.

Анатолий Слободян

Очень большая редкость, хотя я не замечают этого потому что живу рядом. Родители 42 года вместе и до сих пор часто целуются и обнимают друг друга.

Олег Тарасенко

а У ЛЕБЕДЕЙ ЕЕ ВООБЩЕ НЕТ! эТО КРАСИВЫЙ МИФ! а ПОТОМ ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН РАДИ КОТОРЫХ МОЖНО ЕЩЕ И ЖИЗНЬ ОТДАТЬ?

Валентина Тарасова

Как грубо.

Николай Тарасов

Смотря с какой стороны посмотреть. Главное, чтобы люди были счастливы, а не чувствовали себя в клетке уз и обязательств.

Аlex Ross

Не редкость. Просто те, кто верен, не трубят об этом на каждом углу. Они живут верно и умирают верно... без рекламы.

Валентина Тарасова

Может быть.

Нина Федина

А я страусами (эму), восхищаюсь! Папа на гнезде сидит, детей выводит, потом их воспитывает и ему не до измен.

Расима Шакирова

Люди они переменчивы удивляться уже не стоит искать верность это редкое явление осталось красной книжке.

Lyboznatelnyi Umnik

Все зависит от ВЫСОТЫ человека!! Почитайте Э.Асадова!! Поэт был слеп, но видел БОЛЬШЕ ЗРЯЧИХ!!1

Ольга Махотка

Да,Асадов восхитительный поэт!!!

Валентина Тарасова

К моему стыду не читала Асадова.

Ольга Махотка

Почитайте...Уверена,что Вам он понравится...Глубокие,искренние и не заумные стихи...!!!

Валентина Тарасова

Обязательно почитаю.

Ма
Маргарита

Чтобы больше увидеть ,лучше быть слепым...

Irina Kozlovskaia

Как любят и хранят верность животные- отдельная песня!Люди многому могли бы у них поучиться!

Дмитрий Матвеев

Лебеди-полигамны. о их верности-миф. самое большое число моногамии встречается у волков

Наталья Деткова

Бывает и у людей , но очень редко и то , когда люди уже в возрасте находятся .

Владимир Муратов

и ещё люди не крякают как лебеди, не плавают и не летают в тёплые края

Александр Дикий

А детишек кто будет растить, если оба родителя с высоты кувыркнутся?

Ассоль )))))))

Такой любви наверное нет. Даже если есть то встречается очень редко

Леночка Ночка

действительно редкость.........а потому что ценности поменялись