Ми
Мишель

Понимаете о чём говорит лектор?

Ответы
Ми
Михаил

Болтать не мешки ворочать.Педагог должен учить ,а не рассказывать о феноменах к которым они и палец о палец не ударили что бы научить быть умными.Как были преподаватели у которых так взрослые и не научились нормально читать и писать,а уж про миллионы склеротиков я уже молчу..Моя дочь через две минуты в 5 лет запоминала после объяснения 10 страниц стихов полноразмерных страниц.А вот учитель младших классов жаловалась что моя дочь плохо читает в конце 4 класса.то есть 70 слов в минуту.через минуту моя дочь после объяснения что не надо читать знаки препинания читала со скоростью 200 слов в минуту.Так что вначале надо научить правильно учить учителей,а потом уже искать таланты среди обученных детей.А вроде мы не знаем что мы пишущие и читающие,она нас за идиотов держит.

Зинаида Бадяева

А что тут трудного - говорят о способностях человечества ,именно об умственных способностях !! О мозговых механизмах людей , о способности овладеть любым языком,то есть знать не только родной язык ,но и другие !!

Александр

Сей "лектор" нам своими наставленьями известен! Хотя в том, что понять её далеко не завсегда возможно, я с Вами совершенно согласен!

Та
Тася

Фсее ! Все вот прям бросаю к чертям (все дела) и усиленно НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ И ВНИКАТЬ !😳🤔🤷‍♀️🤣

С Нами Бог

Черниговская интересна, но для меня не актуально, хотя понятно

Ми
Мишель

а чем она интересна?

С Нами Бог

Построением логических умозаключений

Виктор Ш

Хорошо когда хорошо, а когда лучше то еще лучше!
Пустозвонство!

Та
Татьяна

Конечно. Часто слушаю Татьяну Черниговскую и не только ее.

Ми
Мишель

В чём там суть?

Александр

Интересно послушать, все понятно, хорошие примеры.

Ми
Мишель

Часто её слушаете?

Александр

Только у вас послушал. Часто нет нужды.

Ми
Мишель

🤝

Александр

🤝

Z*
Z *Ирина*

Очень интересно рассказывает. И фиг оспоришь..

Ми
Мишель

А как это применять в жизни?

Z*
Z *Ирина*

Она же говорит открытым текстом . Зачем переспрашивать?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я много её роликов смотрю, очень интересно

Ми
Мишель

А на практике применимо?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что то на интуитивном уровне применяла в воспитании конечно

Ми
Мишель

👌

Мира Донна

да, интересно, но не люблю слушать видео(((

Ваняя Иванов

Она столько говорит,а толку то...

Татьяна Ващенко

Понимаю, но уже не актуально...

Ми
Мишель

А что актуально?

Татьяна Ващенко

У каждого свои темы актуальны.

Татьяна Павлушина

давно ее слушаю...интересно

Марианна Бородина

ух как она состарилась.......

Ми
Мишель

Вы с ней лично знакомы?

Марианна Бородина

нет.

Марго Беккер

неа неинтересно я ни спец

Ве
Венера

Выхватываю самое нужное

Ми
Мишель

Что именно?

Ве
Венера

Конспекты когда нибудь писал на лекции?

Ми
Мишель

было дело

Ве
Венера

Тогда вывод сделаешь сам

Eлена Елена

Я ее часто слушаю

Ми
Мишель

А в жизни применяете?

Eлена Елена

Любые знания, информация нас чему-то учат

Се
Сергей

О распиле гранта

Ми
Мишель

😅👍

Се
Сергей

Эта бабуся языком мелет почище мельницы. И банальности выдаёт за свои открытия... Ловкость рук и никакого мошенства😁

Fenix🇱🇹

Очень интересно

Ми
Мишель

А что именно интересно?

Fenix🇱🇹

То что столько научных трудов написано , а мозг так и не изучен до конца

Ми
Мишель

И что в этом хорошего?

Fenix🇱🇹

Скорее не хорошо и не плохо , просто наука пока ещё не способна

Ми
Мишель

🙂👌