Гас Самурай

Чем старше и страшнее женщина, тем больше у нее разговоров об отсутствии настоящих мужчин

Ответы · страница 12
Ольга Меломанка

Не согласна,ни каких разговоров нет. Просто живу в свое удовольствие!

Колючка-Это Я)))

при одном условии-что она старая дева,замужних это не колышет вообще

Венера Фахреева

ГЛУПО НАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНУ СТРАШНОЙ ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА, НЕ ТАКТИЧНО ЗНАЕТЕ,,,

Со
Солнышко.

У настоящей женщины всегда рядом настоящий мужчина в любом возрасте

Зинаида Резанцева

Вы не правы,! Именно такие довольны тем кто рядом и самые верные жёны.

Галина Михайлова

Я не совсем старая и вполне красивая но все равно говорю нет мужиков!

Светлана Петрова

мужиков меньше, потому капризничать нельзя...надо брать чо попалось)

Ир
Ирина

Не согласна.Всё больше смотришь на мужчин и думаешь,-где мои 17 лет.😁

В. Ш.

Чем ленивее мужчина,тем больше он говорит о меркантильности женщин.

Любовь Сушкова

а что ей еще остается, если вы уже обозвали её старой и страшной.😠

Любовь Сушкова

станьте для неё настоящим мужчиной и она расцветет

Любовь Сушкова

каждый свой сад выращивает сам

Ма
Маша

сидит старая курица на пеньке и клохочет --- петуха нет... блед пишите

Га
Галина

А у нас нет ни старых, ни страшных и вообще о мужчинах мы не говорим.

Да Я

при чем тут женская внешность и не настоящие мужчины? не вижу связи

Луиза Широкова

Не сочиняйте. Это молодым и красивым не хватает настоящих мужиков.

Гас Самурай

Почему кто то себе позволяет клеить бирку почему то только на мужчин - этот настоящий, а этот не совсем?

Луиза Широкова

Потому что много охотников за приданым развелось.

Гас Самурай

А охотниц до богатых мужчин уменьшилось?

Луиза Широкова

Вот вы и вешаете ярлыки. По крайней мере, для женщины это естественно, искать мужчину, который способен содержать семью. Так было во все времена.

Гас Самурай

Я просто ответил на ваш вопрос

Со
София

Глупости: настоящих мужчин столько же, сколько и настоящих женщин!

Со
София

Их не надо считать! Они просто есть!!!

Гас Самурай

так выпьем же за отсутствующих здесь дам

Со
София

Прошу, пейте! (только не захлебнитесь!)

Бе
Белка

😅 и это заметно стареющим мужчинам и такая их обида берёт😁

Наргиз Рустамова

😁 чем старше женщина-тем больше у нее выбор))) мужчин разумеется)

Валентина Шепиль

Вы так думаете. Или точно знаете. Что мужик слабый пошёл, то слабый

Татьяна Ивченкова

Видимо я недостаточно страшна... или недостаточно стара еще 🤔

Мира Донна

Конечно, настоящим ум и душа, а всем прочим молодость и красота)))))