Гас Самурай

Чем старше и страшнее женщина, тем больше у нее разговоров об отсутствии настоящих мужчин

Ответы · страница 7
~E
~ Eva Lansca ~

Ну зачем вы так ! Я и страшненькая , и 56 лет мне , но я точно знаю , что настоящих мужчин мнного !!!!

Людмила Бровкина

Может их быт забил или они не умеют над собой работать. В каждом мужчине можно найти изюминку

Елена Дмитриевна Огий

дело не в возрасте, а дело в том , что мужчины тоже в возрасте, но их способности очень низкие.

Елена Суханова

И впраду.. жизнь проживается и из опыта видно что настоящих мужчин оченмало... вымирающий вид

Mgb Sk

Ну, это примерно как человек, который всю жизнь проё...ся на ржавых Жигулях, хает все иномарки

Алевтина Миронова

Так к ее возрасту все подходящие мужчины уже вымерли. Продолжительность жизни у них меньше.

На
Наталья

Не согласна. Поведение мужчин некоторых само за себя говорит, а не возраст и красота женщин.

Светлана Бульская

И чем не привлекательней мужчина с возрастом.тем чаще начинают оценивать мозги у женщин)).

Helen Brown

Чем старше и страшнее мужчина, тем больше у него разговоров об отсутствии морали у женщин.

Людмила Петровец

А мужчина, становясь старше, становится "красавчиком!!"? А Настоящие есть правда, покажите!

Гас Самурай

ага, в субботу как раз показ будет

Людмила Петровец

Где, во сколько, подруг пригласить можно?

Людмила

Знаете ,я верю в настоящих мужчин , но реальность разочаровывает . Поэтому все люди разные

Галина Сопот

Аналогично - Чем старше мужчина, тем больше понимает, что он , как мужик уже не полнлоценен

Наталья Гусева

Чем больше не состоявшийся мужик, тем чаще разговоров, о том , что все бабы стервы и дуры...

Валерий Меренков

Не думаю. Обычно это - удел женщин от 35 до 55 лет. Потом начинают замечать настоящих мужчин.

Ростислав Туманский

Да ладно! Сколько молоденьких, которые обожглись единожды, кричат, что все мужчины козлы.

Манат *

Это не правда я лично с 15 -типа лет об этом говорила 😊😅😅😑😑

Манат *

С парнями все нормально было только в дружеских отношениях 😊

Натали Шевцова

Не согласна! Мужики перевелись, коль вступают в однополые браки....да и женщины не лучше...

Га
Галина-

А вот именно вы -мужчина ,что подразумеваете под словосочитанеем НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА А?????

Га
Галина-

Так вы спросили ,почему- страшные и старые женщины утверждают отсутствии нас.муж Выдумаете что молодые и красивые ищут не настоящих муж,а виртуальных или дэбилов

Людмила

Где это Вы, Гас, видели женщину, которая считает себя старой и страшной!?😜

Андрей Ростовский

да им понятия настоящий подменили😩 бабло или подкаблучник с баблом😁-вот что нужно