Yl
Ylinka

А как это" Без царя в голове"?🤔

Ответы
Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️ 😁 Жена спрашивает у мужа:
— Вася, а как там на шахте, расскажи?
— Я лучше покажу... Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и поимел ее. Жена очухалась и спрашивает:
— Мне все стало понятно, но иметь-то меня зачем было?!
— За ранний выход из шахты!..

Yl
Ylinka

Ох!!очистила называется!

Фариз Мухаметдинов

— Дорогой, а я вот слышала что человек каждый раз когда врет, у него член уменьшается!
— По твоей логике получается, что если врать много то член станет расти внутрь?
— Выходит так!
— Ну тогда я таких людей знаю…
— И кто же это, расскажи!
— Это ЖЕНЩИНЫ!

Yl
Ylinka

Ой...не могу.....

Фариз Мухаметдинов

Бракоразводный процесс. Судья:
— Истец, почему вы хотите развестись с вашей женой?
Муж: — Да холодная она. Тепла в ней нету!
Вскакивает жена:
— Да есть у меня тепло, есть! Только он до него не достает!

Yl
Ylinka

))))

Vladimir Rakivnenko

Ум.
Русское сознание сближает царя и ум.
Свой ум - царь в голове.
Быть без царя то же, что быть без ума.
Царству без царя никак нельзя. Без царя оно не царство, а так.. .

Yl
Ylinka

Привет,Владимир!На ходу сочинил)))

Vladimir Rakivnenko

Ну Аля...

Yl
Ylinka

Я..я))

Vladimir Rakivnenko

Пока, товарищь!

Yl
Ylinka

Доброй ночи)))

Геннадий Сапсай

Без царя в голове - обычно так говорят про людей, которые идут вразрез с общепринятыми нормами, имеющие склонность к противоречиям и отсутствие разумного мышления.

Yl
Ylinka

Похоже,Вы правы

Геннадий Сапсай

А то гугл все знает😂

Yl
Ylinka

)))

Вя
Вячеслав

Это когда тараканы в голове не могут выбрать себе единого правителя царя, поэтому царит анархия, и каждый из них сам воплощает свою безумную идею.

Yl
Ylinka

И это похоже,что так

Светлана Строганова

ВОТ КАК РАЗ ТОЛЬКО ЧТО С ТАКИМ БЕСЕДОВАЛА. И НИЧЕГО ПО-МОЕМУ НЕ СМОГЛА ВТЕМЯШИТЬ. ГОТОВ ПОЖЕРТВОВАТЬ ВСЕМ РАДИ СВОЕГО --ХОЧУ

Шагарьян Хайретдинов

мне в школе так говорили мои любимые учители. Всё время: "ты же шутя можешь учиться на пятерки! Почему не хочешь?"

Yl
Ylinka

Осознали сейчас?

Yl
Ylinka

почему не учились на пятерки?

Шагарьян Хайретдинов

так вот и пишу. А на пятерки я только детей делаю!

Yl
Ylinka

да т ладно!

О_
Олег _Хроменко

МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ , НО ДУМАЮ НАДО ПОНИМАТЬ БЕЗ КУМИРОВ И БЕЗ УНИЖЕНИЙ ПЕРЕД ДОЛЖНОСТНЫМИ РАНГАМИ ЛЮБОГО УРОВНЯ ?

Yl
Ylinka

Похоже...

Александра

Человека без мозгов так называют. Ну а Царь, это Господь Бог! Раньше видимо считали, если дурак, то безбожник

Yl
Ylinka

Спасибо

Ал
Александр

демократия значит. пока тараканы в голове не договорятся, никаких решений не принимать😀

Yl
Ylinka

Вот,вот!)))

Анна Сова

иногда "сносит" голову и творишь черти-что... и ведь это радует....т.е. бесконтрольно...

Yl
Ylinka

да.....дурацкие мысли...бывают

Евгений Мотовилов

Это значит без Бога. Всем атеистам касается-ничего проще не сможете придумать.

Константин Михайлов

Человек поверхностный и принимает непоследовательные решения,глупый.

Yl
Ylinka

Да.,Константин.Так!

Yl
Ylinka

🤗 🍒

Yl
Ylinka

Как приятноооо ммм!

Константин Михайлов

😊Удачи Вам.

Yl
Ylinka

И Вам не хворать!)))

Том

Полагаю, это не дурак, просто без единых принципов, общего стержня

Yl
Ylinka

Может и так

Александр Игрицкий

А что удивительного? Царь почивать изволют. Осталась одна царица.

Yl
Ylinka

Ой,царицы!)))

Yl
Ylinka

И пусть хорошее настроение,не покинет больше Вас)))

Александр Игрицкий

Спасибо. Отличный фильм и песня...

Yl
Ylinka

Аха!

Игорь Анфиногентов

Не имеющий своего мнения, скланяющийся ко мнениям "сильнейших"

Yl
Ylinka

верно

Игорь Анфиногентов

Благодарю

Александр Мишин

это на лицо в рамке в маленькой отдалённой части всего фото!

Yl
Ylinka

ну..ну...!!!

Александр Мишин

У хозяйки этого фото и спросите. получите ответ " Без царя в голове"

Вадим Потёмкин

Вот так! -- Нету его там! -- мож, еще по каким местам шастает...

Yl
Ylinka

Возможно даже...и так)))

Вадим Потёмкин

Скорее всего, приключения для жопы изобретает... Напару с ней... А за дурной головой... -- сама знаете...

Yl
Ylinka

Аха!

Имир Имир

это значит что у ваших тароканов в голове ..демократия))))))

Yl
Ylinka

БлагоДарю!😉

Имир Имир

😊любой каприз

Yl
Ylinka

здорово!

Юрий Суровегин

....это когда у мужиков нижгяя головка опережает верхнию...

М*
Михаил *

Мы с 1917 года без него. Вот по тому как то , у нас так...😀

Yl
Ylinka

Поняла...😅 🤷‍♀️