На
Наталья

Не,ну нормально разве?Звонит какой то фрукт из интернета и начинает обязывать меня зарабатывать в интернете.При этом говоря,что у меня нет выбора...Что это?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Что нам нравится в детях? Их искренность, честность, их великодушие и естественность… Когда же мы и на каких дорогах успеваем это растерять?
© Федя Солернов

Я Ждал Тебя

смени оператора или симку,просто твой номер был заблокирован когда отказались от него и снова выставили на продажу

На
Наталья

Спасибо,не знала🤭

Я Ждал Тебя

привет Наташа Милаша )

На
Наталья

Привееет!😊

Я Ждал Тебя

как поживает самая необыкновенная женщина казахстана?

На
Наталья

Ой,ну прям уж необыкновенная 😁...Средне-нормально поживает...

Я Ждал Тебя

ну хотя бы так

На
Наталья

Уж лучше так

Дэн Люк

вербовщик в сексуальное рабство ?)))) ух они шалунишки !))))...не поддавайся )))Держись !)))... заграница нам поможет )))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

представься полностью: имя, фамилия, погоняло, статья, по которой сидишь. Вот первое, что вы должны сказать

Serg

Этот лох уже попал на бабки теперь пытается их вернуть, облапошив Вас.

Ма
Марина

Даёт вам выбор) слушать его дальше или положить трубку раньше времени

Ма
Марк

Глупости!Вы всегда можете прервать агрессивное принуждение.

Vladimir Rakivnenko

Шантаж или принуждение? - Уголовные статьи - он заработал. ))

Соболев Валерий

это мошенник использующий психологическое давление.

На
Наталья

Ну это я сообразила и тут же довела его до срыва🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

послать вэротическое путешествие в поле с ромашками

Ан
Андрей

а вдруг прокатит.нет так другую дуру поищет.найдет.

Ко
Константин

Это холодные звонки по нецелевой аудитории. 😊

Андрей R@

Если не нравятся такие звонки - блокируйте их.

Ла Риса

соглашайся на все. только кредит не бери

Ла
Лариса

Не нужно давать свои номера кому-попало

На
Наталья

Номер дочери,ей 8 ..скачала игру и начался террор

Ла
Лариса

Смотреть нужно,что качаете.Удаляйте игру и блокируйте.А лучше номер сменить

Иллюзия,Как Она Есть

Я таки посылаю......в Перу....🖼

Юрий Пономарёв

да ты и без интернета заработаешь...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У тебя есть определённый выбор

Nikola Mahkov

-соглашаться--или отключится!--

Ин
Инга

Агрессивное навязывание это))