Вольный Ветер

«Что может изойти доброго из Назарета!» и оказалось может!

Ответы
mk
maik kunin

Но правильно город именем названа группа.звучит как Нацерет.

Вольный Ветер

А вы поезжайте в Шотландию и научите их произносить как вы бы хотели, а ж глупые не ведают что творят)

mk
maik kunin

Этот город находится в Израиле.Место Рождения Иисуса. .Поэтому арабы из этого города верующие в Иисуса Христа называются Нацри.

Вольный Ветер

Я рад что вы на конец узнали где родился Христос.. но его называют Йешуа.. индусы Кришта и тд.. и в чём смысл ваших откровений?

mk
maik kunin

Я об этом знал .еще учась в Университете. По курсу Марсизма -Ленинизма. А смысл мой в том. Что из мелкого воришки осла. Его превратили в сына Божия!

Вольный Ветер

знаете, что я вам скажу истину не знает никто.. но о том как и что судит другой больше понятней характер судящего, вас он не красит.. Удачи!

Pr
Progressor

Первоисточник это город Назарет и там жил парень Ешуа(Иисус)

Вольный Ветер

Правильно, а как вы узнали?

Pr
Progressor

Умный я очень,разве не видно?

Вольный Ветер

нет... пока не написали даже не догадывались)

Yra Kozlov

🤏🤸‍♀️🤝

Миша Zvo

А "свит","слейд", "мамас энд папас" ?

Вольный Ветер

а они тоже из Назарета?!

Миша Zvo

Нет они не оттуда,эти группы со времён моей молодости

Вольный Ветер

они есть у меня в архиве всё начиная с Френка Синатра, Гарри Белофонте.. Робертино и с рока Билли Хейли Чака Берри Битлов Лиловых и тд

Миша Zvo

А у есть винил

Вольный Ветер

есть и вертушка сохранилась но всё в гараже, там можно дать волю чувствам ..там же барабаны амати страрушкаа Диамод, Фендер сыну подарил

Павел Шихалев

Не только они - Metal Ballads послушай.

Вольный Ветер

Слушаюсь!

Павел Шихалев

NIGHTWISH -SLEEPING SUN, TIAMAT -GAIA - одни из многих... хорошая музыка!

Вольный Ветер

это какого времени? у меня архив с начала прошлого века и среди метров я её не слышал, ладно послушаю, может пропустил

Павел Шихалев

я не знаю, какого года. у меня в ноуте почти Гб этих баллад...

Вольный Ветер

баллад? я думал какая то группа.. а метал я не очень, если конечно не просто чёс а мелодия, что довольно редко

Павел Шихалев

нет, именно медленные, спокойные композиции (если их можно так назвать...).

Вольный Ветер

вместо метала для меня лучше рок или хард рок... Скорпы Лиловые Тин Лизи Юрай и тд можно даже вот

~E
~ Eva Lansca ~

Голос у солиста "ох, как хорош !"

Катя ...

Nazareth - Forever!Как и Битлы...😁

Вольный Ветер

я не про то.. вот смотрите одна команда выступает на больших сценах и ее не замечают я об этом а Битлы только появились на сцене их отмыл Ипстайн и сразу в пик, вот о чем я... вот если бы они ездили по городам и весям а через пять лед кто то сказал а мне направятся а тут двор.. каверн а не стадион Уэмбли...

Катя ...

Согласна.Назарет - D.P. сильно помогли,в частности Р. Гловер...

Вольный Ветер

любите его рифы? да но поначалу Лиловые пели Битлов как ни странно.. только с Гиланом они проснулись

Катя ...

Битлов пели...2 песни перепели.Но роль Гиллана в успехе группы,тоже не стоит преувеличивать.Сердце группы - Ричи! К примеру,мне альбом 1974 года с Ковердейлом,нравится ни чуть не меньше их 70 года!(In Rock). А,потом Rainbow!!! А D.P. без Блэкмора терялись...

Вольный Ветер

Радуга не так уж блистала.. и Морс не хуже Ритчи.. и почему Ритчи там все ребята хороши что Лорд слабый в команде или Пейс?... Кстати наши тоже не хило сняли

С. В.

Было кое что, но не очень

Вольный Ветер

Love Hurts (Любовь причиняет боль) — лирическая песня, баллада, сочинённая композитором Будло Брайантом (Boudleaux Bryant) для группы The Everly Brothers, записанная и выпущенная в 1960 году. Широкую известность получила в 1975 году в исполнении рок-группы Nazareth, которая записала кавер-версию песни и по настоянию представителей звукозаписывающей компании включила её в американский релиз альбома Hair of the Dog. Имеет многочисленные кавер-версии в исполнении различных музыкантов.

С. В.

Понятно. Не одна эта песня не их. У Led zeppelin тоже есть не их песня.

Вольный Ветер

и у Битлов были не их...только речь о своих популярных а не о чужих исполненных

С. В.

Главное чтобы звучало. ) Вот как эта диво девочка под лед зеппелин косит. да ещё с таким темпераментом.) Слышали такую Мили кайрус? Как она возмужала за эти годы.)

Вольный Ветер

голос как у Бонни Тайлор.. а у Битлов есть песня лучше Чака.. это Рокен рол мюзик... и еще благодаря Макке где халтурил над старыми вещами но их Монки бизнес хуже чем у Холлиз.. и Тэйк гуд кэр.. у Смоков мне больше нравится

Бабайкин Юрий

👍🤟