Коля Яковлев

Рубль жёстко прекреплен к доллару, может от него отказаться и создать свою федеральную сестему со своим независимым рублём?

Ответы
Sasha Zy

И BMW в Германию поедеш покупать за рубли? Включи мозги выключи телевизор!

Sasha Zy

Каждый народ заслуживает на своего правителя. Мы своего погнали.

Коля Яковлев

Народ русский сейчас разобщён. Есть вариант создать вечевое право,и выбрать лучьшего руководителя,(витезя,десятского),и если рукаводитель будет нарушать правило установленые народом,то сотня его накажет.

Sasha Zy

А может просто демократический путь развития? И все!

Коля Яковлев

Уже больше двацати лет демократии,а толкуто. "Демократия", с латыни, это управления рабами.

Sasha Zy

У кого больше 20 лет демократия?

Александра

Если доллар так сильно скачет, значит не так уж сильно он прикрепленн

Коля Яковлев

Явно видать что управляет лубль ненами,и также нечем необеспечен как и долар.

Александра

Как это вам ЯВНО видно? Мне ничего не видно

Дмитрий Ковтун

Всвое время доллар стоил меньше рубля,надо экономику поднимать

Коля Яковлев

Да. А в советское время за долар довали меньше рубля.

Сергей Матвеев

Будь рубль завязан на долларе, он бы так не скакал.

Коля Яковлев

Но управляется он явно ненами, и также как и долар нечем необеспечен.

Евгений Военушкин

лучше вообще без рубля и бакса т е без денег

Коля Яковлев

Да. Я слышал про потребительские общества,у них принцеп взаимообменом продукции,хотя денежными средствоми тоже пользуются.

Евгений Военушкин

тут дело не в потреб кооперации а совсем в другом

Коля Яковлев

Вобщем понимаю,но знаний на эту тему мало,поэтому дескутировать немогу.

Евгений Военушкин

да и не к чему- мы это не изменим

Сергей Денисенко

Это и произойдёт в ближайшее время.

Коля Яковлев

Главное чтоб народ объеденился,и в управления пришли люди с опытом,знаньями,которые будут работать воблаго народа.

Сергей Денисенко

Народ и так един, да и людей государственных стоит у власти достаточно, у них нет иного пути кроме как - опереться на народ, а в этих условиях тем более. И чтоб народ был крепок и не подвёл в решающий момент, власти придётся работать во благо народа. (Они ведь тоже народ)

Коля Яковлев

Согласен. К сожалению среди чиновников и правительства есть предатели ,я нераз это видел.

Сергей Денисенко

Их меньшинство, но они действуют скрытно и изощрённо, по тому и вреда от них много.

Коля Яковлев

Да. Будем надеятся что найдётся человек который наведёт порядок.

Сергей Денисенко

Думаю это будет Путин со товарищами.

Александр Михайлов

да наших стран

Светлана Термяева

Так будет???

Коля Яковлев

Ну многие факты на это указывают.

Wadim T

Давно пора

Степан Попов

можно