Olena Mykolayivna :)

Не хватает свежего воздуха, привыкла быть в движении и поближе к природе, решили попробовать добраться до дачи, получила колоссальные ощущения, как-будто выпустили птичку на волю, принесла и вам немного весенних красок ☀️. А как у вас обстоят дела с карантином?
🖼 🖼 🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо за замечательные весенние краски! Ух ты, сколько у вас уже всего цветёт - даже нарциссы!😊🌞👍 На дачу и нам можно добраться, если на своей машине. Я недавно там побывал и скоро ещё поеду. Но цвели на моём участке пока только подснежники, а внизу у речки - волчье лыко. Нарциссы и тюльпаны ещё только взошли. Хохлаток на косогоре я тоже не видел. Гораздо больше цветущих растений на газоне возле моего дома в Питере: примул полно, есть крокусы, хианодокса. Выставлю новые фото в "Моём Мире" - дам ссылку😊

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️обязательно, с удовольствием посмотрю на ваши весенние краски.

Па
Партизанка***

Привет,Ленусик)у меня тоже повылезало все...но погода еще холодная)на даче отсидела неделю..там младшая с парнем, и старшая.с младшей не могу! ссоримся..удрала в город...

Olena Mykolayivna :)

Приветик Анюточка! У вас ещё прохладно? скоро будет совсем тепло, у нас тоже были небольшие заморозки, снова стало тепло, вчера было +20... так что и к вас скоро тепло полностью придет. Отдохнешь немного от своих девчат, так младшая с парнем, всё равно с тобой воюет?! 🙂

Па
Партизанка***

воюет...она эгоистка..это моя вина.всегда хотелось ей все! а теперь я говно!

Olena Mykolayivna :)

ну-ну, не говори так о себе 😘... помиритесь... у меня когда-то моя родная сестра... была обижена на маму, за то, что мама развелась с моим первым отцом, он ведь маму обижал и сестру лупасил, а она как зацепилась и всё тут.. и маму не простила.. 3 года маму игнорировала.. не слышала меня и маму.. а отец... плевал на сестру, сестра с ребенком (моя племянница) осталась одна... и куда она пришла??? к маме))) поэтому... сама знаешь Анюточка... она осознает, может быть чуть попозже.

Малина Вареньевна

Всё это уже цветёт???!!))) ничего себе!!!.. А у нас только ветерница в лесу и березовый сок..00

Olena Mykolayivna :)

Да уже в цвету... это мои фото, я буквально вот в прошлое воскресенье сфотографировала на даче, наверно уже на днях и тюльпаны расцветут, уже были бутончики.

Малина Вареньевна

ооо... если б так, меня б в стенах дома никто бы не удержал.........

Olena Mykolayivna :)

ну, у нас пока выезд из города открыт, хотя вот обещали закрыть, поэтому была возможность поехать, может быть завтра ещё получится поехать.

Малина Вареньевна

у нас еще пока "прохладно".... но езжу в сад с февраля)))...просто не могу усидеть!! О Б О Ж А ЮЮЮЮЮЮЮ!!))

Остап Ибрагимович

а у нас снег сейчас пойдет,с утра был потом дождь потом солнце,теперь снова снег

Olena Mykolayivna :)

и у нас.. вот со вчерашнего дня очень похолодало и снег..

Остап Ибрагимович

печалька как говорят подружки

Olena Mykolayivna :)

надеюсь к выходным.. погода всё же измениться и порадует нас солнышко 🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Фигово! Особенно для нашего возраста, нам вообще запрещено выходить из дома.

Olena Mykolayivna :)

Понимаю.. у меня также отец (сердце больное, и многое ещё проблем со здоровьем), и свекруня.. надо набраться терпения... что поделаешь, если такая ситуация.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так набрались, гуляем на балконе.

Olena Mykolayivna :)

ну вот 🙂🌈 гуляем пока так и бережём себя!

Muza

Дачи нет. Иногда высовываюсь, в магазин сходить. Но в маске, даже не подышишь.

Olena Mykolayivna :)

Понимаю... у нас также только в магазин или в аптеку.. без масок и перчаток нельзя, и штрафуют.. а вот в машине можно передвигаться, вот поехали за город и там сняли маски... смогли подышат воздухом.

Muza

👍

Майстренко Сергей

Мне проще. У меня свой дом. И такие краски под рукой, не надо никуда ехать

Olena Mykolayivna :)

🙂классно! частный дом.. земля... просто мечта.

Майстренко Сергей

Да... Я тоже оценил. Всё время жил в квартире а 4 года назад купил домик и начал строить ещё один рядом.... Есть сад... Огород...

Olena Mykolayivna :)

здорово... я человек городской... причем коренная киевлянка... всегда в детстве мечтала чтобы у меня была бабушка в деревне.. ездила в гости только к подружкам в сёла... ну вот так сложилось, теперь есть дача и сад, и огород.. и самое главное, от города и на свежем воздухе.

Пт
Птичка

Красотень. Представляю запах. Вот кто подарил такое счастье☺️

Olena Mykolayivna :)

😊это всё Весна, благодаря ей мы наблюдаем моменты пробуждения и расцвета природы. ☀️

Пт
Птичка

Даа

Дарьюшка Мальцева

Крокусы, нарциссы, первоцветы, гиацинты- какие ещё там цветы?

Дарьюшка Мальцева

Как? Всего!!? Между ночью и днём всего 3 градуса разница?

Olena Mykolayivna :)

ах, вы об этом))) ну, так и есть, от 3 - 5 градусов)))

Дарьюшка Мальцева

О, значит у вас не было когда утром в школу идёшь одеваясь потеплее, а днём снимают все куртки и даже гамаши хочется снять...

Olena Mykolayivna :)

в детстве... помню были сильные морозы... а так.. нет такого

Дарьюшка Мальцева

Ну со школы так не ходили, неся куртку в руках? Это в межсезонье.

Иг
Игорь

Не мои (если что🙂) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Olena Mykolayivna :)

Какая красота, глазки радует 🙂🤗

Иг
Игорь

🙂

Olena Mykolayivna :)

спасибки! 🌞

V-Враг Незалёжности - Z

Нарциссы отцвели.
🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂ой, тюльпаны уже есть, здорово, у нас вот-вот и уже скоро будут.

V-Враг Незалёжности - Z

отцветают

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну порадовались и хватит)))) теперь наша очередь)) шучу.

Наталья Мещеренко

Любуемся парком через дорогу,а на дачу не пропускают.

Olena Mykolayivna :)

Наталья, а вы из какого города? у нас частично выезды и въезды закрыты, вот пока на дачу нам с семьей удалось съездить недавно.. со следующей недели.. наверно уже не выпустят из города.

Наталья Мещеренко

я в Тольятти с понедельника уже не выпускают и не запускают.

Olena Mykolayivna :)

ох... терпения вам, и берегите себя, и близких! наберёмся сил и просто переживем это, и будем аккуратными, стараться беречь себя.

Наталья Мещеренко

спасибо

Николай

Адрес подскажите,мы уже едем..никого не трогайте!!)))

Olena Mykolayivna :)

не трогаю, всё цветет вокруг, дача под замком... приезжайте, открою.☺️

Николай

Ну если настоялось-открывайте))

Светлана Дубенкова

Мы готовим грядки для посадки огурцов и зелени.

Olena Mykolayivna :)

молодчинки, это дело нужные, а потом будет урожай и вкусно 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Мать и мачеха вылезла ! И одуванчик в парнике !

Ка-Валерчик Гузенко

Поняль ! А я в международный день театра )( 🌹😉

Olena Mykolayivna :)

☺️ и как? в вас живёт творчество?🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Не то слово ! Плодится и размножается )(

Анжелика

Эх....на такси на работу ...на такси с работы ...

Olena Mykolayivna :)

понимаю... тоже передвижение только на машине.. или дома сидим... а так, единственное удовольствие, это в воскресенье... уехать на дачу за город подышать воздухом.. правда выезды контролирую из города... но пока вот так получается.

Анжелика

А я в отпуск попросилась ...вот тогда возможно и за город уеду .

Анжелика

Спасибо))) удачи и здоровья

Sekach Dev

Классная ты! Добралась!.. А у нас не очень...

Olena Mykolayivna :)

а я и не стесняюсь)))))))

Sekach Dev

Еленка... иди спать... тебе пора... это мы еще гуляем..))

Olena Mykolayivna :)

в каком смысле? я как-то сама знаю, когда мне идти спать)) взрослая девочка вроде бы.

Sekach Dev

Ну так сама же говорила... часовой пояс... я о тебе и забочусь...))

Olena Mykolayivna :)

вот спасибо, добрый человечек))))

Ал
Алексей

поехали устал смотреть на нудные лица

Olena Mykolayivna :)

в каком смысле, были за городом или собираетесь?)))

Ал
Алексей

я живу за городом

Olena Mykolayivna :)

классно 🙂, а здесь вот... пытаешься вырваться из квартиры... завтра вот на дачу поедем... воздухом дышать.

Елена

Какая прелесть!!!! 👍👍👍🌹

Елена

Я чаще с телефона здесь, поэтому, лучше Вы ко мне в гости заходите!! У меня там много интересного!! 🌹

Olena Mykolayivna :)

Заглянула к вам.. у вас там и тюльпашки красивые, а ещё очень много вкусного нашла! 🤗

Елена

Спасибо!! Да!! Люблю готовить!! ☕☕

Olena Mykolayivna :)

🤗🙂☀️☕☕ и я также)))

Елена

🤝👍

Мишаня )))))))

🖼

Olena Mykolayivna :)

что опять конопля или?)))

Мишаня )))))))

Какая конопля? Вы что?

Olena Mykolayivna :)

я уточнила, это у меня ещё помидорки с бабушкой задержались в голове))) Я так понимаю, вы тоже дома на карантине)))

Мишаня )))))))

Именно. А с помидорами аккуратнее...))

Olena Mykolayivna :)

да всё уже, забываю))) теперь вот осталось только виртуально гулять и путешествовать, у нас с сегодняшнего дня, уже наверно из города не выпустят))) спокойной ночи)))

Мишаня )))))))

И вам сладких🌺